Отправлено: 31.03.2012 13:13
Занимаешься при какой температуре на улице?
Отправлено: 26.03.2012 13:06
А мне просто жалко тратить деньги на то что можно найти в свободном доступе. Программу тренировок я придумываю сам.
Отправлено: 26.03.2012 07:42
У нас первый рекордсмен 😃

Отжимания(Список рекордов):

1) Cooler - 20
...


Я запишу свою, когда на улице растает снег, просто дома мало места.
Следующий
Отправлено: 17.03.2012 08:22
Вот мои:
1) Выходы/подтягивания с перехватом
2) Офицерские выходы
3) Подтягивания(простым и широким хватом)
4) Передний вис
5) Полотенце/выход принца

Раньше хорошо отжимался в стойке на руках без опоры, сейчас давно не тренил, нравиться делать подъём не задевая турника туловищем.
Отправлено: 14.03.2012 07:02
Во время уголка задействованы не только мышцы пресса, работает ещё и поясница, хоть не много, но есть на неё нагрузка. Лично я просто качал пресс, и время от времени держал уголок на полу и на турнике, ещё подтягивался с уголком, можно сначала нижним хватом, так легче.
Отправлено: 12.03.2012 08:03
Пресс и поясница, ещё у меня нагрузка на плечи была.
Отправлено: 11.03.2012 13:58
Поддержу Cooler, говорите правильно, обратный это очень сложный хват. Есть нижний, верхний, нейтральный, обратный, может ещё какие имеются.

При нейтральном хвате я кладу руку на руку, а не как показано на фото.
Отправлено: 10.03.2012 20:45
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.</quote>
Да ты прав, людей которым 20 и больше, трудно изменить, почти невозможно, но молодёжь которая только начинает знакомиться с сигаретами и алкоголем, можно повернуть в сторону здорового образа жизни.
Отправлено: 10.03.2012 10:25
Если не обращать на это внимание, то наши дети ещё больше будут подвержены давлению со стороны людей ведущих не здоровый образ жизни. Менталитет измениться у людей, и курить и бухать будет нормой в будущем(если что то не менять), и пока у ребёнка не сформировалось своё мнение, он сильно подвержен давлению со стороны сверстников или людей старше его. И шансов закурить у наших детей будет больше чем у нас, как бы этого не хотели.
Отправлено: 09.03.2012 16:47
Никто не будет менять номер статьи, это распустили слух для того, чтобы меньше покупали одежду с надписью 228. Мне когда первый раз сказали, что будут менять номер статьи о педофилии, я сразу не поверил.
Отправлено: 08.03.2012 19:58
Поддерживаю вас, я вот свой день рождения не отмечал со своей компанией, просто им надо бухнуть, а мне что то не охото.
Отправлено: 07.03.2012 13:24
главный вопрос никто не задает.

1.Зачем был нужен тот ролик?где все так размыто снято.
2.Зачем выкладывать етот ролик?Не обьясняя что произошло,как и так далее.Хотя бы пару слов.

Вариантов ответа очень много можно насобирать

Любяшки минина как вирус распихнут ето по инету.Каждый узнает о Минине.

Можно заявить что ето не ты сделал видео таким ходом выйти чистым из воды + к репутации +100500

Сказать что все окей,смотрите мой репортаж вечером +100500 любяшек глянут ето а там реклама дисков будет.
</quote>
Если то что ты написал правда, то я очень очень очень разочаровался в нём. Хотя те его поступки я не очень одобрял, этот то вообще перебор, прикинуться больным чтобы продать побольше дисков, просто слов нет. Надеюсь это не так, но даю 80% что всё это пиар.
Отправлено: 04.03.2012 08:43
Видео понравилось.
Про состояние написано вот <url="http://ru-an.info/news_content.php?id=1209">здесь</url>, вообще интересная статья, советую прочитать, если кто не видел.
Отправлено: 02.03.2012 09:56
Тоже надеюсь, сам я в том году дошёл вроде до 7 кругов, потом перестал заниматься, потому что счёл что эта программа мне не очень подходит, при моих результатах она бы мне не очень много дала, поэтому я занимаюсь по своей программе. Новичкам она подходит, удачи, желаю всем дойти до конца.
Отправлено: 02.03.2012 09:52
Осенью я делал 25 приседаний, 17 подтягиваний, 20 отжиманий и 5 кругов, уставал нормально, дыхалки не на долго хватало, она у меня не очень была развита. Советую делать последние повторы качественно, по себе знаю, на последних круга сил мало, из-за это страдает качество выполнения, лучше сделать чуть меньше, но зато будут чистые повторения.