Отправлено: 16.02.2012 13:03
Ну от Екб и до Челябы не далеко.</quote>
Да, там пару часов езды, у нас летом пол Свердловской области ездит отдыхать на Челябенские озёра, сам был там не раз 😃
Отправлено: 16.02.2012 11:51

Календариками??? О_о</quote>
Скоро будут продавать пеналы, закладки, тетрадки с изображение Минина. 😃
Отправлено: 16.02.2012 06:31
Artur, про ухудшение зрения ничего не слышал, сам 1,5-2 года назад усердно стоял в стойке на руках и всё норм, тьфу, тьфу, тьфу. При том что я ещё на программиста учился, и мы по не сколько пар бывало сидели за компами. Думаю не стоит волноваться поэтому поводу.
Отправлено: 16.02.2012 06:28
Основательно занимаюсь 4 года.
Отправлено: 16.02.2012 06:26
В Екатеринбург не собираетесь?
Отправлено: 16.02.2012 06:25
Вчера пробовал, получилось 18 раз отжаться 😦
Ближе к концу месяца ещё попробую.
Отправлено: 15.02.2012 20:57
+158
=19576
Отправлено: 15.02.2012 12:01
Я летом тоже буду снимать, сначала сдам на 2 разряд без нарезок, на 3 буду сдавать тоже целиком, а если дело дайдёт до 4 разряда, то уже нарезками.
Я понимаю что без нарезок лучше, но будут ли жёсткие правила при сдаче на разряд?
Отправлено: 15.02.2012 11:40
Если отожмусь больше 20 раз, то пришлю своё видео 😃
Отправлено: 15.02.2012 11:28
Kolyan933, на 4 разряд без нарезок очень сложно сдать, я засекал время пока сдавал на 3 разряд, заняло около 13-15 мин. но сдал я где то на троечку(видео не снимал), качество элементов не очень получается, но если постараться то могу сразу сдать.
Не хочу тебя обидеть но ты не на один разряд не сдал, а говоришь чтобы все сдавали без нарезок с 1-4 разряды.
У нас пока только один человек сдал на 4 разряд.

И ещё, там только выходов на две 22 раза нужно сделать(в 4 разряде).
Отправлено: 15.02.2012 09:49
Вопрос такой: на какие разряды сдавать нужно, делая упражнения в одном цельном видео, без нарезок, или все на разряды можно сдавать нарезками?
Вроде как то был разговор, чтобы 1-3 разряды сдавали без нарезок.
Отправлено: 13.02.2012 18:48
TheDson, спасибо, сразу не обратил внимание. Jasper жжёт.
В теме: Jasper Benincasa
Отправлено: 13.02.2012 17:44
Согласен Cooler, там нет никакой шутки.
В теме: Бицепс
Отправлено: 13.02.2012 17:40
WasD назначил меня ответственным за разделом Список рекордов. Мне нужен 1 человек который будет мне помогать в данном разделе.

Что входит в обязанности судьи:
- просмотр и оценка подаваемых заявлений на рекорд;
- обсуждение со мной правил выполнения упражнения(также рассматривать предложения от пользователей);
- не особо важно, но если есть возможность записи видео для показательного выполнения упражнения, было бы отлично(сам пока не имею возможности);
- стараться посещать сайт каждый день.

Судья мне нужен не для того чтобы снять с себя часть работы, а чтобы уменьшить критику в адрес оценки качества выполняемого упражнения, так же найти оптимальные требования для выполнения упражнения. Судья также может подавать заявки на рекорды. Кто хочет помочь проекты WorkOut.su пишите в эту тему. Просьба указать возраст, кол-во подтягиваний, отжиманий, отжиманий на брусьях, приседаний, сколько занимаетесь на турниках и брусьях и кое-что ещё про себя, что сочтёте важным.

P.S.
В большинстве спортивных состязаний в судействе участвует сразу несколько судей, дабы избежать различных поблажек.
Отправлено: 13.02.2012 13:39
Хочу присоединиться к вашей дискуссии. Я согласен с Caracal, что когда мышцы болят после каждой тренировке это не есть нормально, но может так устроено твое тело.

Недавно решил заняться подтягиванием(увеличить мах) был результат 28, после первой тренировки мышцы болели, после остальных 5-6 не было боли. Ну и в итоге мах количество подтягиваний увеличилось до 32. У меня болят те мышцы после тренировки, которые я долго не тренировал, но потом мышцы привыкают при следующих тренировках, и боли нет, есть небольшая усталость в мышцах, но до обеда она проходит.