Отправлено: 19.10.2017 13:06
<quote name=MeepeR post="389239">
<quote name=Musikant post="389189">
<quote name=MeepeR post="389123">
Имеет ли смысл делать в кругах вместо 6 отжиманий 5 медленных, или не стоит заморачиваться пока над этим?</quote>

Заморачиваться не стоит, а делать стоит 😉 Я за 5 медленных качественных и в полную амплитуду, чем 6 быстрых и скорее всего не в полную амплитуду!</quote>


не, они все в полную амплитуду) просто быстрые делаются быстро, а медленные с медленным поднятием с пола</quote>

Теоретически да, а на практике совсем другая картина! Народ делая быстро, теряет технику и качество выполнения! А потом удивляются, дошли до 10 подтягиваний и что-то у них дальше не идет! Если у тебя получается делать быстро и с качественной техникой, то это здорово!
Отправлено: 19.10.2017 10:48
<quote name=MeepeR post="389123">
Имеет ли смысл делать в кругах вместо 6 отжиманий 5 медленных, или не стоит заморачиваться пока над этим?</quote>

Заморачиваться не стоит, а делать стоит 😉 Я за 5 медленных качественных и в полную амплитуду, чем 6 быстрых и скорее всего не в полную амплитуду!
Отправлено: 19.10.2017 06:08
Не гнаться за цифрами, но отслеживать прогресс в цифрах!
Не гнаться за весом, но отслеживать прогресс в весе!
Вообще не гнаться за результатом,но отслеживать результат😉
Вот такая вот магия успеха😁
Отправлено: 18.10.2017 09:42
<quote name=pidgik post="388652">
Подскажите пожалуйста.
При отжиманиях на брусьях и строгих, прявились болезненные ощущения в области ключицы. Кто нибудь сталкивался с этмм? И есть ли у кого опыт наложения тейпа в данной ситуации?</quote>

2 вопроса:
1. Зачем Вы делаете брусья?
2. Есть видео как вы их делаете?

В интернете можно посмотреть как можно тейпы наложить! А так, отдых, мази, я думаю сами знаете!
Отправлено: 17.10.2017 05:37
Всем привет из Тюмени! Вчера делал замеры 😉 Стодневка качает::star:⭐

Подтягивания: 13/16
Отжимания: 35/45

<url="https://www.youtube.com/watch?v=qwNAEe6If0M&t=8s">Замер в подтягиваниях</url>

<url="https://www.youtube.com/watch?v=ee5Nyb6qEnw">Замер в отжиманиях</url>
Отправлено: 16.10.2017 21:58
<quote name=MeepeR post="387987">


круто) а сколько было отжиманий вначале? респект за глубокие отжимания 😉</quote>

35 отжиманий было в начале и 13 подтягиваний!
Отправлено: 16.10.2017 21:40
<quote name=hronik post="387972">
<quote name=Musikant post="387959">
<quote name=hronik post="387935">
у меня подтягивания вызывает дискомфорт (в связках предплечья воЗле локтя связка так называемой плечелучевой мышцы)который при увеличении обема тренировок периходит в боль неужели мне не подтягиваться в обще</quote>

В любом случае нужен отдых! дополнительно можете делать мази, тейпы можно наложить, обезболивающие попить или проставить пару дней!

Нужно найти причину! Только могу предполагать:
1. Не правильная техника
2. Плохо разминаетесь
3. Перебор с нагрузкой</quote>
захотел начать подтягиватся выпрал програму Система GTG https://workout.su/articles/149-sistema-gtg-dlja-uvelichenija-kolichestva-podtjagivanij
спустя неделю появился дискомфорт еще через несколько дней боль забросил все так что:
отдыха было 4 года,за техникой стараюсь следить подтягиваюсь медленно, нагрузка только мое тело(толстое правда),разминаюсь по трухавцу а предплечья более тщательно но опять таки я даже не подтягиваюсь до отказа</quote>

1. Снижайте вес ( kiss прав) - ходьба (побольше), баланс калорий!Делайте упражнения, которые не вызывают боль!
2. Восстанавливаете руку!
3. Есть видео ваших подтягиваний? Медленно подтягиваться и безопасно не одно и тоже!
Отправлено: 16.10.2017 21:07
<quote name=hronik post="387935">
у меня подтягивания вызывает дискомфорт (в связках предплечья воЗле локтя связка так называемой плечелучевой мышцы)который при увеличении обема тренировок периходит в боль неужели мне не подтягиваться в обще</quote>

В любом случае нужен отдых! дополнительно можете делать мази, тейпы можно наложить, обезболивающие попить или проставить пару дней!

Нужно найти причину! Только могу предполагать:
1. Не правильная техника
2. Плохо разминаетесь
3. Перебор с нагрузкой
Отправлено: 16.10.2017 20:44
<quote name=Shalinoy post="387927">

А почему у тебя 49 день?</quote>

Я уже писал, я начал пораньше чтобы потестить приложение 100 дневка и если буду пропускать по болезни, то как раз со всеми закончу!😉
Отправлено: 16.10.2017 19:26
А у меня сегодня 49 день, я делал замеры сразу после работы! Вот что получилось :star:⭐ Потихоньку восстанавливаем силы после перерыва в 1.5 года! ❤


Отправлено: 16.10.2017 11:40
<quote name=chen_kin post="387568">
Абсолютно не согласен с постом. Есть пара знакомых тренеров. Все тренируются через боль. Никто не пропускает тренировки из-за простуды. Понятно, что нужно знать меру, но эта установка: "заболел-сиди дома и думай и причине боли" не серьезно как-то. У нас стодневка или клуб юных балеринок?</quote>

"Красавчик" 😁 А ты спроси у своих знакомых тренеров, как со здоровьем дела? Пусть расскажут поподробнее 😉

У меня тоже есть друг, даже стал чемпионом мира когда-то! Тоже тренировался через боль! Результат: 7 операций на одном и другом локте, 5 операций на одном колене, 4 на другом! Вообщем сейчас к 30 годам совсем тяжко! Что к 40 будет не известно, точнее известно, сделайте выводы сами!

Есть у нас в Тюмени ребята, которые безудержно тренируются уже не первый год, без перерывов и т.д.! Сейчас куча проблем со здоровьем, из за которых уже не получается так интенсивно тренироваться!
Отправлено: 16.10.2017 11:35
<quote name=Olenka post="387659">
О! Как раз на сегодня моя тема😉 буду постепенно и видимо с первого дня соточку начинать</quote>

Поправляйся! Будем потом вместе заново проходить, я похоже тоже прервусь по болезни</quote>

Давайте ребятушки восстанавливайтесь и погнали дальше! ❤
Отправлено: 16.10.2017 06:14
Сегодня появились необычные ощущения. Делала упражнения и в одно мгновение не смотря на усталость, трудность я поймала "кайф", удовольствие от того как работали мышцы. Еле остановилась...😆 начало затягивать. Настрой супер.</quote>

Так держать!
Отправлено: 15.10.2017 10:12
<quote name=NikeNP post="387117">
Мозоли наше все, только у меня уже не появляются они. </quote>

Маленький объем значит пока! Еще появятся 😉

<quote name=Aleks_13 post="387121">


Буду стараться обходиться без перчаток пока совсем холодно не станет.
Мне кажется так больше кисть и предплечие тренируется, особенно под дождём на сырой перекладине </quote>

Кисть и предплечье так больше не тренируется! Про перчатки ниже 😃

<quote name=Shalinoy post="387123">
</quote>

<quote name=guenkov post="387127">
</quote>

<quote name=andrej19l post="387143">


Ну и при низких температурах долго на турнике будет проблематично делать упражнения) </quote>

Перчатки можно купить в строительном магазине шерстяные с кожаной прослойкой. Без них зимой никак!

<quote name=OlegSh post="387139">
День 23.

А с мозолями, если делать только подтягивания и на пальцах, вообще, считаю, проблем не будет.</quote>

Мозоли будут на пальцах!
Отправлено: 14.10.2017 10:55
Сегодня совместная тренировка! Время поменялось, встречаемся в 19.00

Я начал 100 дневку пораньше по приложению, у меня сейчас 6 кругов! Идет хорошо, чего и Вам желаю!