Отправлено: 25.06.2019 14:53
Пишу в дневник почти два года спустя.
Подтягивания сейчас 15-20, вес 75, бегаю, занимаюсь немного боксом, кикбоксингом.
Вроде бы за 2 года не постарел, а наоборот))
Отправлено: 23.08.2017 13:03
прошел еще месяц. Подтягивания увеличились с 15-ти до 20-ти.
Я рад, что не старею, а прогрессирую, слава Богу за все!
Отправлено: 26.07.2017 08:14
Прошло еще пол года, научился делать выход силой.
Вес 72 кг.
Максимум в подтягиваниях - 15 чистыми, брусья - 30 раз.
Отправлено: 29.12.2016 09:43
Сейчас, по истечении полтора года, пытаюсь сравнивать результаты полученные после прохождения стодневки (пол года назад) и на сегодняшний день.
Вчера вечером "замерил" подтягивания.
После стодневки было 16, а вчера - 17!
Это мой личный рекорд, никогда больше еще не подтягивался.
На зачете в институте, лет 8 назад, смог подтянуться всего 3 раза по-моему.
Сейчас вроде старею, а сил слава Богу прибавляется!
Отправлено: 28.12.2016 11:41
<quote name=leshiy13 post="190004">
День 4 после стодневки:
бокс, спарринги.

У меня пока формируются новые цели. Например:
- пройти "программу Амстронга" по подтягиваниям на протяжении 8-ми недель;
- провести сто раундов боя (бокс);
- кубики пресса (это не реально, но буду стараться).</quote>


Кстати, программу Армстронга я еще год назад прошел.
100 раундов боев тоже набрал в начале этого года.
Кубиков нет , не было и ... будут)))

Сейчас ослаб, болею давно, были травмы, перелом ребра, нокаут, короче за год много чего случилось.
Но не унываю, собираюсь форму набрать))
Отправлено: 08.07.2016 16:50
Вот умничка, я просто ждал этого отзыва. Сам планировал поднять подтягивания по этой программе, но выводы везде двоякие. Теперь время на неё тратить не буду. Единственно полезное - отжимания с утра.</quote>

Так и есть. Прога класная, т.к. заставляет быть в тонусе, но долго по ней тренить невозможно, голова устает, начинает казаться очень нудным это все.
Подтягивания выросли незначительно, но подтягиваться легче как-то стало.
Если есть время, можешь пройти, не помешает, но чего-то грандиозного ждать не стоит , это точно.
Отправлено: 17.02.2016 17:58
<quote name=ogrudko post="232935">
<quote name=leshiy13 post="232932">
Подтянуть пару-тройку коллег и друзей - это само собой</quote>
Кстати в этом запуске буду проводить совместные тренировки по выходным в Херсоне. </quote>

Ок, я из Херсона переехал, но на выходные может удастся попасть. Как узнать о времени и месте проведения тренировок?
Отправлено: 17.02.2016 17:33
<quote name=WasD post="232907">
<quote name=leshiy13 post="232889">
А если уже раз проходил стодневку, нужно все равно повторно записываться на следующую?</quote>

Если уже проходил, то последующие 100-дневки будут давать меньший результат. Лучше приводи друзей и знакомых, пусть пройдут)))</quote>

Подтянуть пару-тройку коллег и друзей - это само собой.

Я просто перестал заниматься по утрам, и не могу себя заставить проснуться и выйти на площадку. А когда год назад тренил стодневку, то выходил каждый день.

Недавно тренил по "Программе Армстронга", тоже занимался каждый день.
В общем, чтобы заниматься регулярно, мне нужен какой-то готовый план, программа, чтобы мотивировала и не давала пропускать.
Вот я и думаю пройти стодневку заново. Или может есть другая какая-то прикольная программа, которая бы укладывалась в 15-40 минут и можно было бы тренить каждое утро?
Отправлено: 17.02.2016 11:45
Закончил программу Армстронга. Что могу сказать-программа интересная, но ожидаемого эффекта не дала.
Стал бы я ее рекомендовать другим - однозначно да!
Сможете ли вы подтянуться гораздо больше после ее прохождения? - Да нет, не сможете))
Отправлено: 17.02.2016 11:43
А если уже раз проходил стодневку, нужно все равно повторно записываться на следующую?
Отправлено: 02.02.2016 12:16
Сейчас читаю "Похождения бравого солдата Швейка", после поездки в Прагу решил прочитать.
Отправлено: 02.02.2016 12:16
<quote name=asprentida post="230706">
<quote name=Sterh post="230701">
На счет Воннегута зря... Что читала?)
Вообще, на западе Воннегута не очень любят. Говорят он в России популярен только благодаря слогу переводчика. Якобы перевод оказался лучше чем слог в самих произведениях Воннегута)</quote>
Читала "Колыбель для кошки" и "Бойня номер 5". Обе в оригинале. Думала еще попробовать "Механическое пианино", но не стала. Короче с Воннегутом не сложилось, не мой писатель однозначно.</quote>

Читал то же самое. Что-то в этом есть, "Бойня№5" понравилась, "Колыбель для кошки"- нет. Правда читал не в оригинале))
Отправлено: 19.01.2016 13:35
<quote name=WasD post="228948">
<quote name=leshiy13 post="228946">
Нет, не реально, если ты не проф.спортсмен, при этом работаешь, имеешь семью, и т.п.
Если ты проф.спортсмен или школьник-студент-бездельник, тогда да, по 4 часа можно и позаниматься.</quote>

На наши сборы по выходным приходят ну совершенно РАЗНЫЕ люди, совершенно РАЗНЫХ профессий и в том числе семейные. И все они находят возможность 1 раз в неделю потренить несколько часов. Что в тебе такого особенного?)))

Тебе же не нужно тренироваться так каждый день (хотя если ты школьник/студент, то это не проблема), тебе нужно так тренить 1-2 раза в неделю. Это один из вариантов, ты можешь тренить по-другому, соответственно результат/скорость его получения будут другие. Это не плохо и не хорошо, программа тренировок всегда индивидуальна, об этом мы рассказываем в 100-дневке.</quote>

При этом выполнение стодневки укладывалось в 10-30 минут, и ее можно было совмещать и с другими тренировками и с бытом.

А если тренить сб+вс (без дня отдыха между) - это разве правильно?
Отправлено: 19.01.2016 13:19
<quote name=WasD post="228940">
<quote name=leshiy13 post="228930">
Ничего себе! Нет, это не реально.</quote>

Во-первых, реально. Во-вторых, можешь адаптировать тренировку под себя, главное принцип сохрани 😉</quote>

Нет, не реально, если ты не проф.спортсмен, при этом работаешь, имеешь семью, и т.п.
Если ты проф.спортсмен или школьник-студент-бездельник, тогда да, по 4 часа можно и позаниматься.
Отправлено: 19.01.2016 11:46
<quote name=WasD post="227996">
<quote name=leshiy13 post="227974">
А как тренить по этой схеме в 7 упражнений? Сколько дней в неделю? Сколько паузы должны быть между подходами?</quote>

2-4 раза в неделю (по уровню, стандартно все), паузы 2-3 минуты между упражнениями и между подходами.</quote>

И сколько тогда времени уходит на такую вот тренировку?
Если по 3 минуты на подход (вместе с отдыхом), то получается:
7упражнений*10 подходов*3 минуты = 3,5 часа!
Ничего себе! Нет, это не реально.