Отправлено: 31.10.2015 14:20
<quote name=Tolle post="212101">
Интересно, из тех, кто на этой странице - кто-нибудь тренируется?</quote>
А что бы выглядеть как эти девочки нужно жопу на диване просиживать? Спорим что у них программа тренировок круче чем у нас двоих вместе взятых и диета расписана если не по минутам, то по часам. Они сиськами деньги зарабатывают, им по другому нельзя.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 31.10.2015 14:04
<quote name=Brom post="213660">
произвольно, ага, можно управлять - она помимо разгибания плеча его еще может и пронировать
ну ппц !
т.е. "грудями" можно произвольно управлять, а широчайшей нет </quote>
Посмотрел картинки в инете, судя по ним да. Грудь - 3 мышцы, широчайшая 1. Судя по картинкам, антиподом грудных выступает трапеция, а не широчайшая.
<quote name=Brom post="213661">
1. меняется угол провисания</quote>
Угол провисания что такое есть? Есть какое то провисание в напряженной мышце?
<quote name=Brom post="213661">
2. чем меньше угол, тем больше сил действует на "деталь конструкции", независимо от того твердое это тело или "резинка"</quote>
WTF?! Не помню такого из физики.
<quote name=Brom post="213661">
2-й закон равновесия </quote>
Термодинамики?

Я так понимаю, что есть отличная от поста точка зрения. Можно ее более полносформированную услышать? Без непонятных определений?
Отправлено: 31.10.2015 10:19
День 38:
как то так
Отправлено: 30.10.2015 20:24
<quote name=sas post="213501">
Или то что совпадает с наукой то правда, а вот говорящий осёл это сказка, так как ослы не говорят по человечески</quote>
Да. Это должно меня как то уязвить? )
Отправлено: 30.10.2015 14:22
<quote name=sas post="213466">
Есть ещё упоминание в книгах Чисел "летающие змеи" и в книге пророка Даниила "огнедышащий дракон", которому поклонялись жители Вавилона как богу. Даниил убил дракона, бросив в его пасть комок волос с воском и непобедимый дракон сдох. Даниил сказал с издёвкой "вот ваши боги". Совершенно ясно, что Даниилу хорошо были известны эти животные, и как их можно убить.</quote>
Отличный сюжет. Я тоже фэнтази люблю.
Отправлено: 30.10.2015 00:46
День 37:
В начале дня, как всегда, не смотря ни на что,
Забыв усталость, болезнь и врожденную лень
Старайся все свои силы направить на то,
Чтобы остаться в живых, пережив этот день!!

Итоги:
- разминка примерно 8:00

- 5х 7/11/12/11
круги 2:32/2:19/2:21/2:33/2:30
отдых 1:00/1:00/1:01/1:00
Итого 16:19
- заминка в виде разброса рук-ног и растяжки динамика+статика (около 10 мин)
-контрастный душ.

Что по ощущениям:
Остатки сил
подтягивания 0% с уходом в минус
отжимания 5%
приседания-выпады 20%

Очень мало сплю вторые сутки, из за этого падает тонус. Но заставляю себя. Последние 2 подтягивания - негативные.
Отправлено: 30.10.2015 00:41
slave_of_the_God, возможно я размыто вопрос задал. Попробую конкретизировать:
В моем понимании законов вселенной нет такого правила, которое говорило бы: "у человека должно быть 3 типа жирности". Скорее так: "равновесная многофакторная система".
И когда мне говорят: "Все люди делятся на 3 типа", я спрашиваю почему не 4? Почему не 5? Бензопилой? Вселенная подумала и решила, что 3 типа это вот прямо "оно", то что надо? Почему полов 2, а не 3, если 3 такое козырное число?
Или это все же человек для себя придумал оправдание?
Отправлено: 29.10.2015 23:29
<quote name=sas post="213327">
Если человек от обезьяны, то он обезьяна и есть, только более продвинутая. Следовательно людишек можно убивать или гноить в лагерях(немецких, советских) или использовать как рабов, что и происходило в 20 веке. Всё логично. А если люди от Бога, то они дети божьи и их нельзя убивать, эксплуатировать, порабощать, так как за это надо будет отвечать.</quote>
Я тоже так умею:
Если бог есть, то в библии написано, что он всепрощающ, следовательно людишек можно убивать или гноить в лагерях, использовать как рабов. Даже в библии написано как бог не любит гомосеков и сжигает их целыми городами (потом прощает конечно же). Мне по итогу все простится.
Хм, у меня даже логичнее получилось.
А если человек от обезьяны, то убивать себеподобного - ослабить племя. Табу. Нельзя.
Здорово правда? Давайте еще что нить передернем?
Отправлено: 29.10.2015 21:56
<quote name=sas post="213287">
Дарвин и есть настоящий шарлатан и выдумщик-фантазёр вымыслы которого понравились политикам от фашистов до коммунистов, фашизм и коммунизм положили его учение в основы своей идеологии.</quote>
Дарвин предложил теорию, которая стала революцией в подходе к развитию животного мира и человека в частности. Дарвин прорубил окно в будущее только тем, что позволил человеку развиваться, а не деградировать. И теория Дарвина стала основополагающей для продвижения дальше к эвалюционной теории и дальше...

ЗЫ Теория Дарвина противоположна идее фашизма гитлеровской германии в ее стремлении возвращения к истинному арийцу, потому что по тип "истинный ариец" по данной теории пройденный этап, менее совершенное прошлое.
Не надо огульных обвинений, если нет источников информации, то хотя бы обозначьте, что Вас лично убедило в истинности той или иной точки зрения. Может и нам поможет? Пока что просто вброс в вентилятор, что бы всех забрызгало, непонятной не то информации, не то данных.
Отправлено: 29.10.2015 21:42
Я биолог, а не сетевой серфер</quote>
Круто, чё.
Речь идёт о трёх о 3 соматипах, мне плевать какая теминология кому нравится</quote>
Я не биолог, но выделение каких либо типов (хоть сомо, хоть херомо) не является ли обобщением и условностью? Поясню: может ли быть так, что эти типы вы придумали для себя, как совокупность диапазонов определенных факторов, как гинетически обусловленных, так и основывающихся на других текущих параметрах для облегчения развешивания ярлыков? Могу ли я изменяя не генетически заданный параметр переместиться из одного вашего разделения в другой? Допускаете такую возможность?

Я уже говорил, что могу сходу придумать (не являясь биологом) туеву хучу причин, почему одни худеют, а другие нет. И генетическая предрасположенность вовсе не будет наиболее вероятной по той же бритве Окамма.
Как вы ограничили для себя теорию реального наличия типов людей? Какие исследования провелись на скольких испытуемых, какие результатыт должны были доказать вашу неправоту?

ЗЫ Давайте уже, называя себя учеными, применять научную базу в доказательство теории, а не меряние пиписьками. Если мы считаем себя учеными, конечно (биологами, например)... а не пиписькомерами)
Отправлено: 29.10.2015 14:26
<quote name=cheryar post="213137">
В чем разумность? </quote>
Вы спорите об определении. Что для вас разумность?
ЗЫ Вы игнорируете мои вопросы из опасения, что ваша вера пострадает?
Я надеюсь, что мои дети будут разумнее меня. Я надеюсь, что я разумнее родителей. Если вам хочется быть глупее, чем 5000 лет назад, то не смею вас неволить))
Отправлено: 29.10.2015 13:23
<quote name=sas post="213118">
Интересно, что скажут противники Шелдона на то как в армии одни худеют на 30 кг а другие набирают 5-10 кг при том, что всех кормят одинаково.</quote>
Т.е. данный процесс никак кроме заложенного генетически одного из трех строений тела объяснить не получится? Я вас умоляю, я сходу придумаю 330 теорий вплоть до мирового заговора правящей партии. Пользуйтесь бритвой Окамма.
<quote name=sas post="213118">
Пример мой знакомый, до армии рост около 170 вес около 100, после армии вес 70. Другой сослуживец, рост около 170 вес около 70, за 1 год вес вырос около 80. Точных цифр назвать не могу времени много прошло, точность гарантирую в пределах 5 кг.
Я на службе потерял за 6 месяцев 10 кг и за стабилизировался.
Мой дядя после армии приехал настоящим атлетом с формами советского киноактёра Алялина.</quote>
Это вся выборка из 20 млн человек, служивших последние лет 10? Как то не репрезентативно))
Отправлено: 29.10.2015 10:01
<quote name=cheryar post="213032">

Вот именно!</quote>
Спасибо за развернутый ответ на вопрос.
Отправлено: 29.10.2015 09:48
Ребят, а кто нибудь пробовал докопаться до сути "знаний-верований", которые преподносит тут? Мне то ладно, я поржу и дальше пойду, но тут же и дети могут читать, а они фильтровать не умеют еще.
Отправлено: 29.10.2015 07:35
<quote name=cheryar post="212993">
Развития 0 по сути, мы дергадируем ребята. Занятия спортом это аскеза</quote>
В веригах бегаете?