Отправлено: 26.10.2015 14:19
ogrudko, слишком много слов)
180 рост, потому как до турника допрыгнуть проще, если ниже либо вытягиваются, либо уходят в фигурное катание.
А вес 70, потому что 90 градусов - это прямой угол, 45 градусов это биссектриса прямого угла, а 70 это средневзвешенное этих золотых стандартов. Т.е. угол весового смещения воркаутера 70кг.
Все просто же.
Конечно, имеются отклонения от этих цифр (не каждый воркаутер идеален), но согласно кривой нормального распределения, победив энтропию разобщенности тренировок мы придем с 180 роста и 70 веса. Мне вот стоптаться придется чутка. Хорошо, что я не 190, пришлось бы ноги подрезать...
Отправлено: 25.10.2015 17:50
<quote name=sas post="211906">
Запахло вкусненьким возьми и съешь</quote>
Вы когда-нибудь входили в теплицу с помидорами? Я ни разу не сдержался, с детства забирался и хомячил красненькие. Много раз от бабушки влетало, что уничтожил семенные запасы.
А соседская яблоня с осенними полосатыми была нами обобрана еще в июле.
Даже сейчас, когда капусты качан домой приношу, отрубаю себе чуть ли не половину и поедаю под книжку какую интересную.
Иногда вечером делаю себе стейк средней прожарки из свиной шейки. И ни с кем не делюсь. Запах такой, что зубы готов сожрать.
Сейчас по вечерам делаю себе творог с медом, грушей и бананом. Мне очень вкусно.
К чему я это все написал? Я не болею чревоугодием, я наслаждаюсь))

ogrudko, пардон, не сдержался))
Отправлено: 25.10.2015 10:09
<quote name=kiss post="211866">
щас придет Машера и скажет что вы наносите вред несовершеннолетним</quote>
Статус 18+, все нормуль ))
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.10.2015 08:56
<quote name=kiss post="211854">
кто ниубдь такую боль испытывал когда нибудь?</quote>
Если хочешь поставить эксперимент, то попробуй снижать нагрузку по мере отказа мышцы. Добить так сказать ))
Отправлено: 25.10.2015 08:51
<quote name=ogrudko post="211857">

В контексте "на все воля Божья" понятно почему так, но в контексте чревоугодия?</quote>
Логика и религия очень мало имеют пересечений и обычная доказательная база "теория - эксперимент - утверждение" не работает. Так что ответ будет "воля Божья" вне зависимости от уровня рассмотрения ))
В смысле: не логично просить логику от религии, она создана для отрицания логики.
Отправлено: 25.10.2015 08:12
<quote name=sas post="211815">
вкусному и вредному, чем не вкусному но полезному</quote>
А можно вот тут по подробнее? Я понимаю, что в апокрифах и деление пищи на вредную и полезную есть?
<quote name=ogrudko post="211842">
Вопросы веры - вещь такая деликатная. Хотя я не понял, почему худой не может набрать вес в контексте чревоугодия.</quote>
Хочешь логику веры?
Отправлено: 24.10.2015 00:07
Из реально хороших фильмов:
-Побег из Шоушенка
-Зелена миля
-Жизнь прекрасна

Если что то не смотрели, то к просмотру в обязательном порядке ))

Из запомнившихся:
-Хранители
Жесточайшая чернуха и стеб. Вдруг кому нравится

Из последних:
-Патруль времени
Интересная задумка. Еще подкупает, что по Хайнлайну.

Из сериалов:
-Настоящий детектив
-Фарго
Отправлено: 23.10.2015 22:46
День 31:
Итоги:
- разминка примерно 8:00

- 5х 6/11/11/11
круги 2:12/2:13/2:13/2:08/2:05
отдых 1:00/1:00/1:00/1:00
Итого 14:53
- заминка в виде разброса рук-ног и растяжки динамика+статика (около 10 мин)
-контрастный душ.

Что по ощущениям:
Остатки сил
подтягивания 5%
отжимания 20%
приседания-выпады 15%

Во первых сегодня болит большая ягодичная, которая задница. Во вторых немного повредил левое колено, похоже: чувствуется при нагрузке на него. Посмотри что будет завтра.
Отжимание все же надо добавить. С завтра схема 6/11/12/11

Не закупил творога на вечер. В качестве белковой добавки была глазунья на пяток яиц с белым хлебом свежими огурчиками, помидорками и зеленым лучком... Обожрался, надеюсь, не зря старался ))))
Отправлено: 23.10.2015 16:50
<quote name=ogrudko post="211390">

Это оправдание, от реально действующей штуки например физ.нагрузки или правильного питания эффекта будет больше (плацебо от самоорганизации + перемены в жизни) и непосредственно физиологические изменения.</quote>
Вот прямо согласен))) Хотел бы возразить, да аргументов нет, потому как правильно все. Я как бы этим тут и занимаюсь))
А как донести эту простую истину человеку, который возрастным авторитетом отвергает любые аргументы?))) Вот для этого и гомеопатия, для этого и церковь и т.д. и т.п. Я исхожу из принципа "вред = 0".
Отправлено: 23.10.2015 16:05
<quote name=ogrudko post="211363">
Вред от гомеопатии идет от бесцельно потраченных времени и/или денег. А плацебо-эффект и позитивный настрой можно получать от реально действующих вещей вроде полноценного питания.</quote>
Про бесцельно потраченные ресурсы (время, силы, деньги) я писал выше: эффект есть. Значит не бесцельно.
Гомеопатия хороша тем, что это меньшее зло. Если бабушка будет втихоря (потому как жизнь прожила и знает, а я пороху не нюхал) лечить моего ребенка, то пусть это будет гомеопатия или причастие, чем что то еще. В противном случае мне придется ограничить общение внучки с бабушкой, а я не хочу этого делать.
Вреда организму нет, а нервы у советчика спокойны.
Мало того, я тоже пью регулярно гомеопатию, если болею: мама переживает, покупает мне таблетки. Да, мне не помогает, ибо не верю в эту хрень пилюлю, но мама спокойна, это тоже важно. Если бы она пыталась меня уринотерапией лечить, пришлось бы ее расстроить)))
Отправлено: 23.10.2015 15:10
<quote name=kiss post="211347">
Ты лучше иди разберись,какого хера у нас в стране в аптеках продается плацебо и всякая гомеопатия и врачи ОФИЦИАЛЬНО ВЫПИСЫВАЮТ СРЕДСТВА С НЕДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ,а не бескокойся о том,что кто то советует препарат.</quote>
А что такого то?
Вред от гомеопатии есть? Нет. А польза? Есть: тот же эффект плацебо. Работает же) Можно еще урину пить, но тут уж кому что милее)))
Отправлено: 23.10.2015 14:55
Вот ты зануда. Да на этом сайте ЛЮБОЙ совет может угрожать здоровью.С турника упал,об брусья ударился - а ведь посоветовали подтягиваться,отжиматься!Ты не американка случаем?</quote>
Мало того, что посоветовали подтягиваться, так Антон еще на целый инфопост разорился о том как правильно что бы ВНИМАНИЕ не покалечиться. Зачем? Может пусть бы сами как получится?

<quote name=mashera post="211325">
WasD протеин это биодобавка а не медицинский препарат у которого есть противопоказания))</quote>
Я думал, что "протеин" это "белок" по забугорски?! О_о
Отправлено: 23.10.2015 14:28
Не с целью подискутировать, информации для:
<quote name=WasD post="211303">
По всем подобным вопросам у нас один единственный ответ - НУЖНО ИДТИ К ВРАЧУ! </quote>

<quote name=WasD post="211303">
никто радикальных советов здесь не дает</quote>
Неа:
<quote name=Zark post="211261">
всем советую из окна выпрыгнуть очень прикольные ощущения.</quote>

<quote name=vancho77 post="210759">
для восстановления пить хондроитин сульфат (вещество входящее в структуру хрящевой ткани)</quote>
А по поводу
<quote name=WasD post="211303">
благо здесь все взрослые люди собрались</quote>
Я видел тут посты от 10-13 летних пацанят с просьбой научить как правильно. Думаешь они реально будут сомневаться в твоем авторитете и праве советовать все, что угодно, и ждать возможного опровержения?

И да, согласен
<quote name=mashera post="211311">
И вы знать не знаете кто сидит по ту сторону экрана- это может быть впечатлительный ребёнок, больной шизофренией или беременная девочка, которая к гадалкам обращается чаще чем к врачам</quote>
Отправлено: 23.10.2015 12:29
<quote name=Zark post="211289">

Всё это беллетристика, человек сам должен решать, что ему хорошо, а что плохо.</quote>
А если решит неправильно, то мы станцуем на его могиле естественный отбор посмеется ему в лицо?
Я то думал, что люди советами помочь пытаются тут. А оказывается я могу нести любую ахинею, пусть человек "сам решает, что ему хорошо, а что плохо".
Отправлено: 23.10.2015 12:06
<quote name=Galina77 post="210814">
В еде плохо себя веду. Ем вкусняшки. Вроде днем стараюсь питаться правильно а перед сном съеда вкусненькое.
Надо брать себя в руки!!!</quote>
Не всегда понимаю взаимосвязь правильного и вкусного))) Если правильное, то гадость, а вкусное - неправильное? Так что ли?
Может найти что то вкусное и полезное и этим себя по вечерам баловать, если уж взялись себя корить за недостаточную силу воли?)))
В теме: Мой дневник