Отправлено: 10.05.2016 16:39
<quote name=borusic post="256454">
Новая техника - это нечто просто!!! Хоть и кое-как сделал. На последних подходах сил уже почти не оставалось, особенно на выпадах. Я думаю, что с такой техникой сила будет увеличиваться, а вот количество повторений нет.</quote>
Почему так думаешь?😃
Отправлено: 10.05.2016 16:37
<quote name=Ashmay post="256440">
"1. Ваши круги в рамках ПРОДВИНУТОГО блока будут состоять из тех же упражнений, что и в БАЗОВОМ блоке - подтягивания, приседания, отжимания от пола и выпады. " - продолжаем подходами или круги...?
Правильно ли я понял, что для выпадов - делаем по базовой технике?</quote>
Продолжаем подходами.

Нет, неправильно. Выпады тоже по полуторной технике, посмотри первое видео.

<quote name=Ashmay post="256443">
По поводу статики, правильно ои я понялл выполнил 6 подходов на подтягивание после 6 подхода один раз на статику в верхей точке или же надо делать после каждого похода? Если после 6 подхода - то надо ли делать отдых 30 сек-1 мин перед статикой или сразу?</quote>
Какой статики? В постах не было про статику. Но можешь добавить ее, если хочешь - тогда решай, как тебе удобнее.
Отправлено: 10.05.2016 16:30
<quote name=linuxbsd post="256547">
а как считать? одно подтягивание = 1 полное и половинка, получается подход это 6 полных и 6 до половины, так?</quote>
Откуда вообще 6? По дефолту делаем 5. То есть теперь нужно 5 полуторных повторений - полуторное засчитывается как 1. Если ты делаешь 6, то, соответственно 6 😃 Удачи!
Отправлено: 09.05.2016 23:49
У нас 3 статьи осталось, да?)
Отправлено: 09.05.2016 23:48
<quote name=berenzorn post="256410">
А ты когда переводишь большую статью, разбивай на главы и думай о них, как об отдельных)</quote>
Я так примерно и делал) Но про спринты все-таки большая статья. И про киппинг подтягивания, которую я взял)
Отправлено: 09.05.2016 23:21
День 70


РАСТЯЖКА


До конца 100-дневки 30 дней. Их нужно пройти достойно. Сейчас обращаю больше внимания на питание. Решил дать себе более продолжительный отдых, чем обычно и начать с новыми силами - так, чтобы до конца дойти уже не останавливаясь.

Постепенно думаю над программой на лето. Есть идея - скоро напишу сюда о ней.

И, нужно чего-то добиваться, не стоять на месте. Да, за эту 100-дневку я уже сделал многое в плане развития, но мог бы сделать еще больше. Мне не хватало дисциплины, банально времени, иногда даже желания (в очень запущенных случаях). За этот последний месяц хочется все же "встать на путь истинный" и доделать начатое до конца.

Еще раз пройдемся по целям:
- выходы - в принципе, я и так ими доволен, но нужно идти дальше, следующая цель - 3 выхода
- подтягивания - преодолеть 20 (21 сделать хотя бы)
- брусья - тут все сложно, в 100-дневке их нет, а достичь чего-нибудь хочется, значит буду делать наравне с подтягиваниями на максимум через день
- отжимания - тут одно дело, не халявить, цель: 40 оставаясь в стойке, 60 с отдыхом на одной руке
- приседания - 100, не знаю, что с ними делать, тоже увеличивать количество в подходе надо, а времени нет, как всегда...
- подъём переворотом неплохо бы освоить, так, для общего развития
- +2 кг - это я могу точно, вопрос в качестве этой массы и есть ли в ней смысл, с другой стороны, 80 кг уже прилично)

Вот так вот) Будем делать!!!
Отправлено: 09.05.2016 18:13
gOld36 Поздравляю!
Отправлено: 09.05.2016 12:02
Всех с праздником!

<quote name=Zarizin post="256310">
Даже удивительно - думал, что хотя бы с месяц продержатся те, кто высыпали с началом тепла. Нет, энтузиазм быстро пропал.</quote>
А как же еще)
Отправлено: 09.05.2016 10:13
<quote name=WasD post="256253">
Со следующего сбора переносим время на 16:00</quote>
Ура!😃 Теперь со мной будет ещё один человек ходить😆
Отправлено: 08.05.2016 22:50
День 69

Решил сегодня потренить. Тренировка прошла в свободном виде - что хотел, то и делал.
В конце сделал ОФП на максимум.
Выходы - 1
Подтягивания - 12
Отжимания на брусьях - 14

Надо отдыхать теперь)
Отправлено: 08.05.2016 11:23
<quote name=Maxim_EV post="256137">
ДО и растяжки ПОСЛЕ
буква И не в том месте.</quote>
Не, там все правильно)
Смысл такой: Обязательно должна быть разминка до тренировки и растяжка после.
Отправлено: 08.05.2016 01:10
berenzorn Ага, она здоровенная😉
Отправлено: 08.05.2016 00:53
День 68

Я пропустил тренировку в нескучном👉

Моя полуночная тренировка:
- разминка
- подтягивания широким хватом 6, 12, 11, 7, 8, 8, 7(+4 кг)
- "фристайл" в отжиманиях
- заминка

У меня стали получаться нормальные отжимания с хлопками😆
Отправлено: 08.05.2016 00:32
<quote name=WasD post="256124">
4. Ускоряет метаболизм</quote>
В каком-то из постов/комментариев к посту говорилось, что его нельзя значительно ускорить) Нужно прояснить ситуацию!😃
Отправлено: 07.05.2016 22:30
1)Часто.
2)База упражнений, Видеоблог The Patriots, WorkOut Russia Tour. Да, ролики проекта, как можно заметить) Других пользователей иногда тоже смотрю. В общем, проект - часто(раза 2 в неделю, но сразу много видео), пользователи - редко(если что-то заинтересует).
3)Смотрю. Да, стоит!
4)Захожу. Так же часто, как смотрю видео😆
5)Да, нужна. Но минимальная. А вот для Блока Видео на главной такая система пойдет: видео от админов - сразу туда, видео от пользователей - только после модерации (причем серьезной, чтобы не забивать ленту)