Отправлено: 15.03.2016 10:13
<quote name=Leo_G post="240704">
Здравствуйте, хотелось бы поддержать вас в вашем начинании. Сам имел довольно долго проблемы с лишним весом, которые удалось преодолеть. Но, мне кажется, у вас завышенные ожидания от вакуума живота, чудес не бывает – лишние килограммы, расположенные в основном в области живота, не спрятать за счет тренировки внутренних мышц пресса. Посоветовал бы пока не тратить на него силы и время, а сосредоточиться на правильном питании (информации на сайте достаточно) и регулярных тренировках в 100-дневке, а затем и на самостоятельных. Когда скинете первые 8-10кг, можно будет вернуться к вакууму (если посчитаете нужным). Успехо

Большое вам спасибо и за советы и за ваше внимание! очень помогает. да питание самое важное вы правы! вкусная еда - наркотик, для меня. брошу все силы на нормализацию питания...</quote>
Отправлено: 14.03.2016 15:11
интересный пост! спасибо!
Отправлено: 14.03.2016 14:56
<quote name=Yurana post="240492">
. пробездель</quote>

Что за нытье? Хочешь всегда с пупом ходить? Подумай о своих целях в жизни, и каким ты себя видишь в конце этого года, следующего и так далее.

Решение будет зависеть от того, какой ты человек и это решение ты принимаешь не сегодня и не завтра и не раз в пол года, ты принимаешь его каждый день, когда просыпаешься, идешь на работу, обедаешь..</quote>

Спасибо Константин! за ваши слава, они придают сил! вы правы... расслабления не мой вариант, я достаточно в жизни уже нарасслаблялся... тренироваться! и дисциплина блин! и ещё раз ДИСЦИПЛИНА!
Отправлено: 13.03.2016 22:33
13 день. пробездельничал... нече не делал в питание тоже хер поймешь что... вес на месте пупок тоже.😐
Отправлено: 13.03.2016 22:31
13 день. ребята пробездельничал!!! блин не получилось выделить время... хотя надо было! мой косяк... щас уже поздно. 😒
Отправлено: 13.03.2016 14:11
я пока не могу к таким вещам привыкнуть. и времени нет на все это дело. так что просто стараюсь исключать калорийные сильно продукты. такие как мучное и сладкое. и то с трудом выходит.
Отправлено: 12.03.2016 17:12
😃 создал сей форум для общения возможного тамбовчан. вдруг какие мероприятия будут или соревнования интересные. можно было бы сюда писать. или какие то сходки устраивать - участников марафона.) а то посмотрел что то нет общего форума тамбовского. пусть будет теперь)
Отправлено: 12.03.2016 17:06
Ну одному заниматься даже в чем то лучше порой) лучше сосредоточение на упражнениях. а так на сходку городскую можно было бы прийти поглазеть конечно в будущем. под конец марафона например. у всех дела , работы, много времени нет свободного в основном.
Отправлено: 12.03.2016 17:00
12 день поделал уже раза 3 вакуум и на спину - стояния у стены...(за сегодня, - день еще не кончился!) нууу вроде как и чувствуется результат , а вроде и нет - как расслабляешься пузо все равно вываливается пока... если подумать то не так уж и много пока этому делу уделено времени и сил. так что будем посмотреть дальше как говорится) в целом диету стараюсь соблюдать, более менее выходит, как бы не сглазить! с утра, или раз в день даю прорве своей маленькую пайку сладкого чтоб успокоилась. но в целом (на глаз) уровень углеводов должен быть ниже обычного нормально так. из чего жду снижения веса. постепенного разумеется. нечего сразу не делается я понимаю. вообщем продолжаем. ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ!!! 😬
Отправлено: 12.03.2016 16:53
12 день провел треню в штатном режиме. вся тренировка занимает минут 15-20 это очень здорово конечно. организм не ощущает сильного стресса и если и бунтует временами то не сильно. пока тренироваться удаётся стабильно в целом, это радует конечно) . ощущения появляются понемногу оживающего, молодеющего тела. приятные такие. после тренировки как бы чувствуешь себя гибче)

4 круга 5.10.10.10 и пресс пару упражнений по два подхода, стараюсь до жжения.
Отправлено: 12.03.2016 11:42
пиью)
Отправлено: 11.03.2016 23:37
11 день поделал 3 раза вакуум. соблюдал диету , но не удержался и съел вечером 5 вафель блин .
Отправлено: 11.03.2016 23:36
11 день проделал по программе 4 круга 5.10.10.10. немного пресса покачал.
Отправлено: 10.03.2016 21:25
10 день тоже полный отдых, и питание на самотеке!( это проблема требует срочного решения...
Отправлено: 10.03.2016 21:24
9 день не делал не вакуум не спиной не занимался. с едой тоже всё плохо чем больше стараешься правильно кушать тем организм как бы пугаясь старается нажраться всякой ненужной еды впрок... надо как то его обмануть!