Отправлено: 05.03.2016 16:21
ох нелегкая это работа! отжиматься бегемоту)
Отправлено: 04.03.2016 23:24
на вакуум нужно реально подналечь! а то чувство что пупок как будто бы еще только увеличился... и с едой тоже нужно как то навести порядок.. иначе дело с места не сдвинется...
Отправлено: 04.03.2016 20:37
<quote name=Nesvat post="236728">
<quote name=Yurana post="235320">
и так!):

1) вакуум, 3 раза в день, каждый день.
2) отказ от мучного и сладкого максимально.
3) ходьба каждый день минимум час.
4) упражнения на пресс через день или каждый день, легкий комплекс.
5) разминка спины, и стояние у стены с ровной спиной по минуте 2 раза в день.

ещё важные условия - максимально снизить сидение на жопе! если и сидеть то с прямой спиной! постоянно следить за спиной! и максимальное ограничение прибывания за компом, в развлекательном расслабляющем режиме!!!)</quote>
Я с вами) Вакуум-реальная вещь!!! </quote>

очень приятно!!! спасибо за комментарий! и поддержку!)
Отправлено: 04.03.2016 20:36
Хорошее начало!) бог вам в помощь... блин а я забыл как раз замеры сделать своих конечностей)...
Отправлено: 04.03.2016 15:51
4 день.. сил нет совсем, первый выходной, какая то усталость, не чего не охота. но минимум по программе сделать необходимо конечно!

весь день просидел на жопе... хотя планировал ого го . нефига не сделал. под вечер все таки сделал комплекс!) 4 круга стандартных 5/10/10/10. вот если бы не участвовал в марафоне, забил бы болт! прям не сомневаюсь) но чувство ответственности ! и причастности этой ответственности к чему то большему) какие то обязательства перед самим собой и перед гипотетическими читателями моих писулек) активировали меня на проделование работы...

решил что буду делать задания каждый день без перерывов. перерывы возможны только вынужденные, или когда очень устану если. а так планировать специально такие дни отдыха пока решил что не буду. время покажет.)
Отправлено: 04.03.2016 15:50
вчера на ночь опять нажрался... ужас! пришел ночью с работы и пожрал. так я хрен похудею ... нада какой то замок на холодильник вешать что ли...
Отправлено: 03.03.2016 19:19
+ 30
= 692709
Отправлено: 03.03.2016 19:17
дааа заманчиво!) но мне пока рановато , сколько пробывал - почти почти закручиваюсь на турник , и скручиваюсь обратно)
Отправлено: 03.03.2016 19:08
3 день. я на работе. питаюсь нормально.... регулярно, низкоуглеводная политика питания. больше никаких срывов! глаза как видят что то мучное или сладкое, хотят его сожрать!) контролирую эти хотелки пониманием! важности всего предприятия! которое ставится под угрозу такими зовами необузданного чрева !!!) и удлиняет процесс.. что нам категорически не нужно.

Наладил на работе себе турник! ложу металлическую трубу между косяками на лестнице, на ней подтягиваюсь , после тренировки убираю.

упражнение вакуум делаю не менее 2 раз в день. и стою с ровной спиной у стены минуты по полторы, упражнения уже даются легче, как бы прочувствовать их лучше стал. но пупок почему то выпирает по прежнему!)) всё жду когда уже начнёт хоть слегка втягиваться ЗАРАЗА!) а то прям как бы ещё сильней да же кажется выпирает, думаю это временный эффект возникающий на начальной стадии тренировок...

http://athleteprofessional.com/381-219_vtjagivanie_zhivota_vakuum.html
Арни про вакуум!)
Отправлено: 03.03.2016 18:54
3 день тренировок. прошел в штатном режиме, разминка, и 4 круга по - 5 подтягиваний, 10 присед. 10 отжиманий, 10 присед... Хочу заметить очень тонко подобрана схема тренировки. пульс разгоняется достаточно высоко до 160 ударов в минуту, но на короткий отрезок. что не вредно для сердца. и тренирует его. + комплекс короткий и не сильно сложный! не вызывает большого стресса организма тем самым не вызывая большого сопротивления с его стороны, это дает возможность продолжать делать его регулярно... долгосрочно... как показывает практика такой подход практически единственно верный, если хочешь приучить свой организм к длительному занятию какой либо деятельностью. позволяет избегать срывов и провалов в тренировках на фоне возникающих по жизни различных переживаний и потерь мотивации. а результат требует много времени как не крути...
Ещё приятные ощущения после трени, раздутость!) подзабитых мышц на какое то время после нагрузки))) вообщем праздник продолжается!)🤓
Отправлено: 03.03.2016 10:51
вчера поздно ночью пришел с работы, нажрался( лег спать с набитым пузом после 2 ночи. с утра не выспавшийся... состояние разбитое.. спрашивается зачем?) поддался инстинктивному влиянию неразумной части мозга... учтем эту ошибку!!! и очень постараемся больше её не допускать!!! вес на месте. пупок тоже соответственно весит угрюмо.
Отправлено: 03.03.2016 10:46
очень интересная информация! и полезная! буду следить за техникой впредь тщательно! наступил 3 день. мышцы ноют) но состояние рабочее)
Отправлено: 02.03.2016 20:01
на работе проще отказываться от сладкого и мучного! так как под рукой его нет) хотя кто ищет тот найдет... главное не искать. в общем целом на 80 - 90 процентов выполняю ограничения свои по мучному и сладкому... это хорошо уже. НО! нужно лучше! буду стараться... если так разобраться не особо и охота...)😃
Отправлено: 02.03.2016 18:01
Всем привет) 2 день - полёт нормальный! 4 круга 5/10/10/10. в конце прям еле еле.
Отправлено: 02.03.2016 17:37
2 день тренировок, все хорошо, по ощущением как и первый. чувствую как то раздувает немного изнутри) грудную клетку) такое ощущение приятное. типа здоровею!)) вес соответственно на месте. но и прошло то всего день, так что... ПРОДОЛЖАЕМ!)