Отправлено: 06.06.2024 13:28
Тяга, выходы
Разминка
Высокие подтягивания 9*3
Подтягивания с хлопком 9*3
Запрыгивания с проворотом 3*8
Подтягивания со смещением в стороны 8/10/10

Думал польëт ливень, но он так и не пошёл, но я поменял местами два упражнения, чтобы если что доделать под навесом. Запрыгивагий сделал меньше, так как турник взял более высокий, из-за чего было тяжелее. На площадке иногда подходят мужчины и, видя, что я занимаюсь, начинают давать советы или просто рассказывать о жизни;) Сегодня тоже подошёл, с ребёнком гулял. Лицо у меня что-ли располагающее... 😁

В теме: Level Up!
Отправлено: 05.06.2024 09:50
Пробежка 22:30 3,26 км
1 6:53 2 7:02 3 6:47 4 7:01
Первые два километра было комфортно бежать, а вот третий получился быстрый. Людей утром не так много, как вечером, но всё равно люди также бегают, на велике ездят, просто гуляют, хотя только 9 часов😌
В теме: Level Up!
Отправлено: 04.06.2024 13:16
Жим, выходы
Разминка
Выходы 4-3-2-4
Отжимания от перекладины 5*10
Плиометрические отжимания от скамейки
10 подх по 3
Фристайловые отжимания
От пола/от скамейки/от высок перекладины
4*(5/5/5)
Изометрические подтягивания(попытка поворота) 3 подх на макс время
Я сделал 4 выхода, значит трени идут на пользу, и можно продолжать.
Недавно услышал интересное утверждение: "Наши достижения в основном определяют не наши усилия, а сделанный в нужный момент выбор", т.е "выбор реки в которой будем плыть, а не движение в ней", теперь постоянно размышляю над этим😄
В теме: Level Up!
Отправлено: 03.06.2024 11:12
Пробежка 3,21 км 22:30
Встал пораньше, чтобы не попасть под жару, но всё равно, по ощущениям, жарковато. Увеличил время на 2,5 минуты. Опять бежал слишком быстро, надо тщательнее следить за собой, только задумаешься, сразу ускоряешься:
1 6:43 2 6:51 3 7:17
В субботу не было трени, променял её на шашлыки😂
В теме: Level Up!
Отправлено: 30.05.2024 18:50
Тяга, выходы
Разминка
Высокие подтягивания 9*3
Подтягивания с хлопком 9*3
Подтягивания со смещением в стороны 3*8
Запрыгивания с проворотом 3*10
Сегодня неожиданно было тяжело, мож погода влияет(жара), мож организм адаптируется к ещё и пробежкам)) завтра её как раз не будет, полдня занято, а вечером неудобно 😅
В теме: Level Up!
Отправлено: 29.05.2024 10:10
Пробежка 2,89 км 20:00
1 км 6:44
2 км 7:00
3 км 7:09
Вроде утро, а уже жара))
В теме: Level Up!
Отправлено: 28.05.2024 17:09
Разминка
Подтягивания/отжимания от брусьев
5*(10/15) т.е 50 подт+75 отж
Изометрические подтягивания(попытка поворота) 3 подх на макс время
За 25 минут справился;) Немного вспотел, решил сегодня лëгкую тренировку😊
В теме: Level Up!
Отправлено: 27.05.2024 11:03
Пробежка, 2,87 км
1 км 6:36
2 км 7:12
3 км 7:13
Сегодня получилось проще, чем в прошлый раз. Первый километр пробежал быстро, а затем всё-таки поймал нужный ритм. В целом эта пробежка мне понравилась, да и погода прекрасная😎
В теме: Level Up!
Отправлено: 25.05.2024 15:55
Жим, выходы
Разминка
Отжимания от перекладины 5*10
Плиометрические отжимания от скамейки
4-4-4-4-4-3-3-3-3-3
Фристайловые отжимания
От пола/от скамейки/от пола/от скамейки
3*(5/5/5/5)
Изометрические подтягивания(попытка поворота) 3 подх на макс время
Заминка(небольшая растяжкп)
Хотел сегодня пробежаться, но уже два дня болят ноги, сводит икроножные мышцы. Я так понимаю после бега заболели самые слабые мышцы(икроножные, задняя часть бедра), значит стоит включать иногда упражнения на их развитие(но это потом, уже осенью, раз я начал бегать). В понедельник будет пробежка.
Перед треней сделал 4 выхода с раскачкой, развиваюсь, раньше только 3 выходило😄
В теме: Level Up!
Отправлено: 23.05.2024 16:15
Тяга, выходы
Разминка
Высокие подтягивания 9*3
Подтягивания с хлопком 9*3
Подтягивания со смещением в стороны 3*8
Запрыгивания с проворотом 3*10
В тренировке ничего не менял, оставил всё как былоWO

Ну и как ощущения? По темпу, теоретически, должно было быть 7:30-7:00.
Первый блин всегда комом. Тяжко, мне кажется с темпом я переборщил, не ожидал, что даже так это будет слишком. На следующей попробую 7:30-7:00
Цель, не пробежать побольше, а вывести сердце (точнее ЧСС) в аэробную зону и оставаться в ней. В таком режиме, бежать кайфово, т.к. практически не напрягаешься.
Я вот как раз сильно вышел из зоны, в итоге весь взмок, да и дышал как загнанная лошадь😅
В теме: Level Up!
Отправлено: 23.05.2024 10:43
Бег 20 мин - 3,11 км
Не откладывая в долгий ящик, вышел на пробежку. Несмотря на контроль, все-таки переусердствовал, хотя казалось, что бегу медленно. Пульс у этих часов не особо точный и сильно колеблется, так что можно не обращать внимания, надо наверное приложение другое скачать(хотя и этого должно хватать)

В теме: Level Up!
Отправлено: 22.05.2024 12:34
Я не в курсе твоего физического состояния, гликемического индекса и прочих проблем. Но учитывая, что ты фигачишь высокие подтягивания, предположу, что ты далек от ожирения 😁
Никаких проблем вообще нет, да и физическое состояние норм) В этом ты прав)
Для начала, начни с 20мин пробежки. И увеличивай время на 10% в неделю. Пока не дойдешь до часа
Спасибо, попробую. Пробовал совмещать с силовыми тренировками или отдельные дни?
Как я понял, твоя проблема: ускоряешься при беге, поэтому контролируй дыхание
Ага, самая частая) Да и внутренне иногда хочется пробежать быстрее, но в итоге не рассчитываешь силу
советую исходя из собственного опыта, полученного методом проб и ошибок, а то набегут сейчас правдолюбы и пруфотребы....
Личный опыт часто полезнее и более приспособлен к реальности, поэтому буду благодарен, если время от времени будешь оставлять комментарии))
В теме: Level Up!
Отправлено: 22.05.2024 10:37
Много нюансов
И да и нет 😁
Если цель, укрепить сердечно-сосудистую систему - далее ССС, бегай медленные, в "разговорном темпе", если нет пульсометра. Следи за дыханием, оно должно быть таким, что-бы ты мог свободно говорить. Можешь читать стихотворение в слух, для самопроверки, не должно быть прерываний, между словами.
Подобный вариант, восстановительных пробежек, практически не чувствуется (не сказывается негативно на показателях) в силовых тренировках, а ССС развивается 👍

Я как раз с февраля, так бегаю. Неделю назад, начал фартлеки добавлять. Легкие. Но это у меня другие цели, хочется осенью, в каких-нибудь стартах поучавствовать.

А никакие подводящие упражнение не нужны? Стоит сразу просто начинать бегать? Нагрузка на ноги при таком беге?
"Подобный вариант, восстановительных пробежек, практически не чувствуется (не сказывается негативно на показателях) в силовых тренировках, а ССС развивается"
О, как раз хотелось бы так бегать, чтоб пробежки были в роли тонизирующих-восстановительных. Главное это утром делать, пока жары нет🙃
Спасибо за советы 😊 обязательно попробую)
В теме: Level Up!
Отправлено: 22.05.2024 10:16
Хотелось бы ближе к лету снова начать бегать небольшие кроссы по километров 5, но пока в раздумьях
А что тут думать? 5км это 30-40мин в легком темпе. По итогу, легкое дыхание при силовых, и вообще жить хочется WO
Много нюансов: техника, как встроить пробежки в режим тренировок, темп... И всё это нужно хоть немного изучить, не понравились мне в том году пробежки(выходили на износ). В прошлом году были вечные проблемы с темпом, думал, что бегу медленно, а сам летел, так что спустя несколько километров еле шевелил ногами;)
В теме: Level Up!
Отправлено: 21.05.2024 18:21
Отдых💤💤💤
До сих пор не восстановился, сильная крепатура, так что решил отдохнуть, а в четверг снова продолжить 🤗
В теме: Level Up!