Отправлено: 10.04.2019 21:44
Какая умничка, прям захотелось тоже что-нибудь такое грандиозное сделать 😃 Хоть 6 подход добавляй, глядя на тебя!
Отправлено: 10.04.2019 16:49
Когда уже будут подтягивания без резинки?! Ты хоть пробуешь? Тебе давно уже пора выкинуть резинку в угол, до тех пор пока не начнешь делать выходы на 2 😃 Сил у тебя уже должно хватать.
Отправлено: 09.04.2019 11:41
VASILEN, по ходу не очень обновляется список организаторов...у нас все ещё Никита организатор, а я просто популярный участник.
Отправлено: 09.04.2019 10:14
Edushkin, может парни слишком хороши и девчонки боятся такого счастья)
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 09.04.2019 09:41
Katusha_brunetka, ну боль она разная. С опытом сама будешь интуитивно понимать. У меня сейчас в основном именно мышечная,хорошая. Горячий душ, небольшая тренировка и все пройдет. А вот над локтем все ещё плохая, возможно все-таки сухожилие (
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 08.04.2019 22:26
Kira777, приветик. Только тут и то не постоянно) С приложениями,да и с гаджетами вообще не дружу, я старовер, а в блокнотик лень записывать. Можно,кстати, на ты)

Вот она пришла, расплата за вчерашнюю хорошую тренировку. Сегодня все болит... первый круг сдался с боем) остальные взяты измором)
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 08.04.2019 19:32
@LexBuy, не путай! Штаны - сила, а музыка - энергия 😃
Отправлено: 08.04.2019 19:29
Edushkin, просто еще холодно, скоро выйдут девчонки бегать на стадионе, за ними подтянуться мальчишки покрасоваться перед девчонками 😃
У нас в компании я одна, так себе малинник получается. Летом заставлю своих мальчишек раздеться, может это хоть привлечет девчонок в наши ряды 😃
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 07.04.2019 21:21
Mekalilush, спасибо. Я за количеством вообще не гонюсь, мне важно качество, ну и как девочке, конечно, чтоб красивенько было.

Сегодня на совместной нас как обычно было не густо, аж 4 человека, не считая детей 😃 И это, не смотря на то, что площадка была практически сухая, без луж и грязи, а иногда еще и солнышко приветливо светило.
Я добила свой подъем с переворотом! Без теплой одежды, да на солнышке легко получилось 3 раза подряд. Прям горжусь собой. Не знаю как он выглядит со стороны, надо будет попросить ребят записать видео.
Еще одно достижение это капитанский. Пока на низком турнике, пока не смогла зафиксироваться вверху, но попа смогла перескочить через перекладину! Я близка к цели! 😃 Что у нас там дальше? Шпагат, флаг дракона, стойка на руках... Выход на 2! Надо будет попробовать с резинкой в начале следующей совместной. А то вспомнила сегодня про него поздно, сил не осталось. Эгегей, какая эйфория 😃
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 07.04.2019 19:45
Ты большая умница! Тут главное сделать тренировки частью жизни. Результат обязательно будет! И все очень даже не плохо. Просто пока не добавляй, а сосредоточься на качестве. Мы всегда очень критично относимся к своим видео...
Муж вообще золото! Такая поддержка!
Отправлено: 07.04.2019 18:19
А можно прямую трансляцию?)
Отправлено: 07.04.2019 13:25
У нас таких красавчиков нет на площадках (( никакой мотивации... Вы далеко в лесу занимаетесь? Или у вас вход на площадку только мальчикам разрешен?
Отправлено: 07.04.2019 09:03
Даже в нашей деревне нет одиночных совместных тренировок! Был дождь? Град? А у вас есть группа, например, в ВК? Чтобы время удобное для всех подбирать, мотивирующие фото с прошлых тренировок размещать.
Отправлено: 06.04.2019 11:35
Да вроде все на месте) ну может скинула килограмм-другой. Тут просто при подтягивании пресс напрягается и жирок прячется)
Отправлено: 06.04.2019 09:59
@native, вообще надеялась на небольшую критику, что-то попа вперёд идёт, горбачусь и прикольно подбородком тянусь)...зато это первый дубль. Турник не очень удобный,хват либо узкий,либо очень широкий получается,надо немного поколхозить над ним.
Ты ж у нас тоже не плохо подтягиваешься. Просто пока чуть меньше. Так что отпускаем челюсть )
@rom18, спасибо. Кратко,но приятно)
В теме: ДНЕВНИК