Отправлено: 28.03.2019 21:17
Katusha_brunetka, все обязательно получится. Все мы когда-то были немножко не в форме. Я на 3 курсе 72 кг весила, при этом не выглядела толстой, просто крупной была, у меня тогда столько спорта в жизни было, сколько нет сейчас. Единственное, предположу, что сейчас спорт тебе не сильно поможет именно худеть ( Тут важнее питание. Спорт просто сделает худеющее тело красивее. Больше пить, голод перебивают орехи. Пиши, что делаешь, какие шаги, может будет проще тебе помочь и поддержать....
Отправлено: 26.03.2019 20:42
@Native, я ж деревяшка. Это тот человек, который попробует сложить меня пополам и посадить на шпагат...

Что-то не получается у меня вести дневник. Пойду в подполье. Я если что тренируюсь, может все-таки видео выложу. Не скучайте! Всем воркаут!
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 23.03.2019 10:55
Ввиду нехватки времени, вчера было принято решение сократить число кругов до 4. В итоге 4 круга по 7х15х10х20.
Найти тренера по стретчингу, да еще в удобное для меня время не просто...Поиск продолжается
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 22.03.2019 22:54
Что-то никого не впечатлило мое достижение....6 подтягиваний в круге! Придется себя самой нахваливать 😃 Сегодня пыталась найти тренера по стретчингу, что то они не очень общительные... а где подбодрить новичка? мол приходи, посмотрим, все получится....
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 22.03.2019 09:07
Отчитываюсь за вчера. Ну что, все получилось. 5 кругов по 6х15х10х20. И вроде как, даже с запасиком по силам. Так что пока оставлю 6 подтягиваний в круге. Надо будет потом как-нибудь максимумы замерить, интересно, вернула ли я свои 10 подтягиваний? 😃 Сегодня еще круги, а завтра надо все таки сделать растяжку, а то растяжка на этой неделе уверенно превратилась в день отдыха... Надо тянуться где-то на стороне,не дома, под присмотром профессионалов, а то так ничего не получиться...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 21.03.2019 16:42
Наташка как с языка сняла. Я все тоже смотрела видео и пыталась понять зачем резина?! 😃
И вот еще, уж извините, про пистолетики. Их у тебя много получается, но я думала, что приседать надо ниже или я ошибаюсь... Может меньше, да красивше?
Отправлено: 21.03.2019 15:25
А тут не все возможные варианты! А где женщины без талии, без особого жира, типа прямоугольник (я в лучшие года)? Да и вообще тут ведь важны пропорции. С огромной попой и буферами талия выглядит более ярковыраженной и делать ничего не надо. А если нет ничего вверху и внизу? Что делать женщинам? Ребра удалять? 😃) Только отвлекать от проблемы кубиками пресса 😃) А женщины такие посты всегда пишут, отталкиваясь от своей внешности. Вот у меня так, значит все остальные плохие.
Отправлено: 20.03.2019 20:02
Дома табуретка, на улице бревно или турник рядом со шведской стенкой. А резинку (петлю) приобрести не хочешь?
В теме: Мечты)
Отправлено: 20.03.2019 16:33
Поддерживаю предыдущего оратора. Обязательно получится. Все когда-то начинали с 0. Я бы еще добавила негативные подтягивания. И побольше пробовать. Брать количеством попыток так сказать. С утра, в полдник, в обед, вечером...
В теме: Мечты)
Отправлено: 20.03.2019 12:59
а старые остаются только не ходят на стадион, а занимаются у дома или дома.</quote>
а еще обещают прийти на совместную, но все никак не приходят 😃
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 20.03.2019 09:11
Ну что, вчера все получилось. Первые 2 круга 5 подтягиваний, оставшиеся 3 - 6 подтягиваний. К концу недели можно перейти на 6 подтягиваний в круге. Приседания (15). Отжимания (10). Выпады (по 10 на каждую ногу). Сегодня надо собраться с силами и устроить растяжку. Приятные болевые ощущения в районе задней поверхности бедра.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 19.03.2019 10:21
Расстраивает, что с каждым годом все сложнее привлекать новых участников и удерживать старых. Уж не знаю почему. Боятся холода, грязи, бегут в модные тренажерки и фитнес центры. Там и водичка в куллерах и тепло и сауна есть. Красивые фитнес тренера предлагают вкусные белковые коктейли. Ты только плати...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 19.03.2019 09:37
Расскажи потом об успехах и лайфхаках. Сама в будни тренируюсь с наушниками в ушах 😃 Общительная зазывала только на общей тренировке, когда не одна...
В теме: Мечты)
Отправлено: 19.03.2019 09:33
Все еще 5 кругов, но теперь заменила второй сет приседаний на выпады, а в последнем круге попробовала сделать больше подтягиваний, получилось 7, так что наверное начну добавлять 6 подтягивание хотя бы в последних 2 кругах. Посмотрим как пойдет.

Некоторое время назад, мы с Наташкой (@Native), затеяли мини соревнование. И я его с треском провалила. Мне кажется, что сейчас, если сделать фото, будет хуже чем на фото до 😃 Надо как-то собраться...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 18.03.2019 13:37
Тренажерный зал на работе....Вот это мечта! Читаю и по хорошему завидую. У нас на работе дартц есть, это считается? 😃 Максимум, что я могу позволить, это доехать до работы на велосипеде, но сейчас слишком холодно. Плохая у меня работа 😃