Отправлено: 01.03.2019 16:18
Все получится. А подтягивания пойдут, главное все время пробовать. Сначала пол подтягивания, потом подбородок будет все ближе к перекладине. Чем чаще будешь подходить к турнику и пробовать, тем быстрее будет прогресс. А дневник вести это полезно, за тобой ведь смотрят, не подведи смотрящую аудиторию :wink:😉
В теме: Мечты)
Отправлено: 01.03.2019 08:30
Сухой и короткий отчет за 28.02.2019 г. 4 круга по 5х15х10х15. К стодневке готова 😃
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 28.02.2019 12:53
Вчерашний вечер можно считать отдыхом, пара подходов к турнику 7 и 6 подтягиваний, приседания с резинкой, махи, выпады, отжимания (проверила максимум, все также 30). Немного на пресс: планка, скручивания, ролик с колен. Лентяйка одним словом.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 27.02.2019 09:49
Вечер вторника прошел точно по плану. 4 круга по 5х15х10х15. 5 подтягивание в 4 круге было оооочень тяжелым. Но как же хочется быстрее все вернуть 😃 Сегодня на удивление ничего не болит.
Стодневка уже совсем скоро, а погода что-то не радует.

Вспомнился мне что-то 2016 год, первая моя стодневка... Столько знакомств тут завела. Вот куда все старички делись?! Надо наверное попробовать всех вернуть. Контактики то сохранились....Буду навязчивой, напишу-ка я всем, чей контакт вк у меня есть с предложением повторить. А то столько мёртвых душ на сайте...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 26.02.2019 10:43
Вчера все по плану, превозмогая легкую боль в мышцах, сделала 4 круга по 4х15х10х15. Маловато конечно, но постепенно надеюсь увеличивать. Немного ролика с колен и скручиваний.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 25.02.2019 13:00
Вчера снова была совместная тренировочка. Наш новенький все еще с нами, что не может не радовать. Сделали видео для челенджа #10чистых.
Как же сложно не переступить тонкую грань перетрена, когда после нескольких часов тренировки умираешь всю следующую неделю. Вроде хочется поскорее вернуться в форму, подтянуть жирок, но так боязно, что на следующий день на работу будешь добираться ползком охая и ахая 😃 И как же хорошо, что суперзаряжающее видео от патриотов из Минска я посмотрела уже вечером, когда сил на подвиги уже не было.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 23.02.2019 22:03
Мы с тобой!
В теме: 2nd chance
Отправлено: 22.02.2019 09:07
Постепенно возвращаю в свою жизнь программу стодневки. 4 подхода по 4х15х10х15. Подтягивания идут немного лучше, но 5 подтягивание в круге пока не потяну. Вес вроде около дела, так что есть все условия, чтобы вернуть или честнее сказать привести себя в форму к лету.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 21.02.2019 10:01
Лениво тренируюсь дома, по вечерам. Нагрузка маловата, надо прибавлять, хотя сил нет 😃 В субботу планируем опять совместную тренировку, чтоб к 1 марта быть в какой-никакой, но форме. Подтягивания совсем плохо идут... Надеюсь дальше будет лучше.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 19.02.2019 19:49
Всем физкульт-привет!
В это воскресенье прошла моя первая уличная тренировка, а по совместительству и своеобразная перекличка нашей слегка поредевшей команды. Часть теплолюбивых ребят променяла нас на теплую тренажерку и вернуться обещали только в мае. Но есть и хорошие новости, реклама в соц. сетях сработала и одна мама привела своего сына пятиклассника к нам. И мне кажется им все понравилось, следующие выходные покажут 😃 А вообще ждем новеньких 2 марта, когда будет совместная тренировка в рамках стодневки.

Еще у меня наконец появился домашний питомец (далее должна идти фотография моего турника, но она не вставляется). Наконец-то теперь у меня будут полноценные домашние тренировки в будни. А вообще, у меня все болит, но я держусь. Безделье сильно снизило показатели. В 4 подходе 4 подтягивание уже не идет. Ну это было ожидаемо. Буду восстанавливать форму. Лето ведь не за горами.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 13.02.2019 20:49
@Native, да мы всё к стодневке готовимся, в группы листовки засылаем, статьи пытаемся писать, народ привлекать. Кураторство все время отнимает 😃 А вообще, все очень радужно. Муж дарит мне на годовщину свадьбы турник 😃 Завтра заберем и установим.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 11.02.2019 19:55
Я и Nikita868 готовы покурировать Вологду. А есть новенькие красивые листовочки? Или брать с прошлых годов?

У нас в городе малышами и студентами занимается сообщество «Street Family», но как по мне это паркур и турникменство. Они тренируются иногда с нами на площадке, а также снимают зал и учат за деньги. Но у нас остается еще большой пласт 25+. Их и попробуем привлекать. В прошлом году поздно начали клеить листовки, в этот раз исправимся.
Отправлено: 11.02.2019 10:25
Наташка, ты супер! Я тоже пытаюсь вернуться к 1 марта в строй. Потихоньку пытаюсь расшевелить тело, хотя и не так жестко как ты 😃 Хорошо. что мне на море только в сентябре, есть время...
Отправлено: 11.02.2019 10:11
А в Вологде в этом году есть кураторы?
Отправлено: 18.01.2019 10:06
Всё, пора завязывать с безолаберным отлыниванием от тренировок и готовиться к лету. Сегодня и начну. В воскресенье еду в командировку в Воронеж на неделю. Что там в Воронеже, есть где вечером позаниматься?)
В теме: ДНЕВНИК