Отправлено: 06.04.2019 09:54
Вот Наташка дело говорит, надо быть бескорыстное, тем более от Вас не убудет ) так что присоединяюсь к пищанию девчонок отписавшихся выше) просим!
Отправлено: 05.04.2019 14:06
<quote name=Popeye post="510621">
Это силиконовый браслетик такой эффект дает? :flushed:😳:flushed:😳</quote>
Это все штаны 😃)

Где-то в дневниках есть информация,что плеер с хорошей музыкой дает +50 к энергии 😃
Отправлено: 05.04.2019 10:54
Ненавижу свои фото и видео,но я же куратор... Выкладываю тут. Жду комментариев...
П.С. сорян, что не при параде, без прически и макияжа 😃
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 04.04.2019 20:43
<quote name=Bassoff post="510506">
Почему не всегда?)</quote>
А как же ситуации, когда проект горит и никто кроме тебя его не спасет? Судьба объекта Газпрома в твоих руках 😃 Или "Болеешь? Ну ты дома поработай, а то сроки...Температура? Так ты сбей и поработай, а то мы тебе больничный по белой зп оплатим", ну и пр.. Хотя конечно это не правильно и надо слать таких грамотеев и спокойно долечиваться
Отправлено: 04.04.2019 20:39
в инфопосте написано про хват. неправильно мы видимо ручки держим)</quote>
Надо сделать видео и на суд профессионалов. Там и хват посмотрят и технику и все нюансы 😃
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 04.04.2019 12:46
Не ждали нас,а мы пришли. Опять ручки в мозольках. Зашлифовала пилочкой для ногтей и намазюкала жирным кремом для рук. А как вы боретесь с этими злыднями? Перчатки не предлогать,это крайняя мера, с ними ощущения не те)))
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 03.04.2019 21:56
С возвращением! Дельные советы, но не всегда осуществимые 😃
Отправлено: 03.04.2019 20:47
+1 к морали у меня есть, теперь после такой рекламы мне срочно нужно +2 к силе 😃
Так, скоро тебе будут приплачивать за рекламу 😃
Отправлено: 03.04.2019 20:29
Mekalilush, спасибо за поддержку! Можно на ты? Давай я буду тебя мотивировать? 😃
Все мы когда-то начинали с 0. Стыдно ничего не делать, чтобы изменить ситуацию.
Мы в разных весовых категориях, чем меньше вес, тем легче его подтягивать к турнику 😃 А еще я не простая девушка, у меня есть маленький бонус, я дочка подполковника, а это тренировки с детства, я в 5 классе легко 10 раз подтягивалась..

Сегодня опять 9 и дальше никак. Грешу на не долеченную руку...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 03.04.2019 14:57
@native,золотце, конечно вместе плакать ) со слезами уйдет лишняя жидкость из организма))) мои достижения это то, что я пока не разжирела ещё больше и подкачала ручки.фото обязательно позже скину.
Отправлено: 30.03.2019 22:25
Почему я могу добавить 7 подтягивание в круге, но не могу вытянуть 10 подтягивание в подходе на максимум?!
Рука все еще болит... (
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 29.03.2019 23:06
7 подтягивание в круге почти получилось, в первом подходе забыла (память-то, не смотря на возраст, девичья), что решила увеличить и осталось 6 подтягиваний. Тяжело конечно идут, но вполне зачетно. Единственное...немного побаливает рука правая над локтем. Вот думаю, то ли потянула, то ли перетрен... Завтра попробую все-таки отдохнуть. Растяжка и пузопресс. Сегодня намазюкала мазюкой, заговаривая ручку не болеть, бессовестно прогоняя болячку на бедных кошечек и собачек. В воскресенье по традиции совместная тренировка. Как куратор не могу пропустить и бросить своих мальчиков на произвол 😃
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 29.03.2019 18:43
@Native, норм! Мысленно с Вами!
Вот дилемма...либо круг 6 добавлять, либо 7 подтягивание в круге... А еще хочу вот так научиться, но пока вообще не идет...
Вишу сосисочкой, вцепившись хилыми ручками в перекладину и никак не идет перемещение, сразу вниз срываюсь, как в голливудских фильмах про скалолазов. С весом вроде договорилась, медленно, но верно держимся ниже запретного максимума и ползем к нужной цифре.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 29.03.2019 16:24
Вот люди же есть, которые любят растяжку....Научи как ее любить? Для меня самый страшный день на неделе 😃
Отправлено: 29.03.2019 16:20
Кто такой Миша, где его можно почитать после такой рекламы? 😃))