Отправлено: 17.03.2016 09:59
С утра как обычно 6 раз подтянулась. Водичка с медом и лимоном и на работку. Так теперь начинается каждый мой день 😃
Вечерком еще подтянулась немного и поотжималась, но в целом считаю этот день отдыхом.
Отправлено: 16.03.2016 13:39
Обратным хватом можно подтянуться больше, раз 10. Проверила это утром 😃

Разминка на прессик. Основной блок 3 подхода по 4х15х10х15. Подтягивания обычным хватом. Почему то подтягиваться в 3 подходе было проще, чем отжиматься. Надо больше отжиматься, это слабое место...
Попробовала стойку на руках. Почти поняла теорию равновесия 😃
Планка минуту, поза всадника минута. Разтяжечка.
Отправлено: 15.03.2016 08:49
С утра опять нет сил потдягиваться. По ходу поясница болит все-таки от моего неумелого стрейчинга. Я ведь уперто пытаюсь тянуться хотя бы через день. Или это старость? 😁 Надо искать советчика-консультанта...

Погода просто мерзость. У меня отпуск через неделю, так хотела выйти заниматься на улицу. Только если с лопатой, разгребать сугробы вокруг турника в шубе и валенках (

Сегодня решила в качестве разминки пробежаться по парку. К сожалению, половина дорожек еще во льду. Турник холодный, не то, что домашний 😃 Впервые попробовала себя на брусьях. Ну если на турнике уровень "тетка" меня пока устраивает, то с брусьями вообще беда. 2 раза. Надо что-то делать...
Отправлено: 14.03.2016 08:29
Природа явно против моих тренировок на улице ( Тоже мне весна...
С утра подтянуться сил не было. Но вечером буду себя добивать 😃 Слегка потеряла в весе. 57 кг. Поясница все еще побаливает. Погуглила. По ходу не совсем корректно выполняла некоторые упражнения, перегрузила поясницу.

Упражнения на попу и ножки для разогрева. Основной блок 2 по 4х15х10х15. Поясница потягивает, но при упражнениях совсем это не чувствуется.
Отправлено: 13.03.2016 12:11
Ну вот. Все руки в мозолях.
Подтянулась с утра 7 раз. Мой первый личный рекорд в 100-дневке 😃

Поясница все еще побаливает. Как хорошо, когда мама - дипломированный массажист.

Отличной мотивацией стал просмотр видео тренировок Патриотов. Благо видео много, я только досмотрела 1 сезон 😃 Теперь хочу на улицу. Когда же моя полянка с турником растает?!

Разминка с упором на пресс, 2 подхода по 4х15х10х15. Планка минуту. Минутку в позе всадника. Завтра по ходу до работы не доползу...
Отправлено: 12.03.2016 17:56
Ага! Вдохновилась на просмотр предыдущего сезона. Жаль попкорна нет 😃
Отправлено: 12.03.2016 14:06
Такие милахи!!!!! 😌
Отправлено: 12.03.2016 11:21
Вчера сделала упор на нижнюю часть тела. Поэтому логично, что сегодня побаливает попа 😃 и немного поясница.

Сегодня подтягиваться буду у папы. У него такой турник! ммм!
Разминочка. Упражнения на прессик. И все те же 2 подхода по 4х10х10х10. Планка 1 минутку.
Хотела еще потянуться, но поясницу что-то тянет. Или наоборот надо?
Отправлено: 11.03.2016 13:18
Я конечно не эксперт... Как по мне, так очень даже не плохо. Главное в этом деле прогресс!!!
Отправлено: 11.03.2016 08:31
Надо себя похвалить. Я все еще в деле 😃
Почему-то после дня отдыха или дня растяжек тренировка проходит тяжелее. С утра перед работкой подтянулась 5 разиков.

Вечер. Пытаюсь внедрить в тренировки стречинг. ОООчень не просто, но я упертая. А вообще реально сесть на шпагат после 30?
Отправлено: 09.03.2016 08:57
Настроение с утра бодрое. На этой волне сделала свои 6 подтягиваний! Гордость распирает 😃 Теперь главное до вечера энтузиазм не растерять
Сегодня устрою себе день растяжки. Видюшечки интересные нашла. Если коленка позволит, то попробую всё 😃

Растяжка и я плохо совместимые вещи. Интересно, может я просто мало занимаюсь или есть такие люди, не поддающиеся растяжке? 😃
Отправлено: 08.03.2016 22:22
Праздничная тренировка! Все по плану! 2 по 4х10х10х10
Отправлено: 08.03.2016 15:02
Ой как мило! Так приятно читать такие поздравления! Не скопированные где-то стишки и картинки, которые шлют в соц. сетях, а именно такие теплые и от души написанные! Спасибо!!!
В теме: С 8 марта!
Отправлено: 07.03.2016 23:22
Так чужая деревня 😃 Я туда на пару дней только заезжала. Так я городская. Спасибо! Буду стараться!

Сегодня ничего не болит. Тренировка прошла в штатном режиме 😃 По ходу организм смирился. Но это он еще не знает, что скоро я перенесу тренировки на улицу...
Отправлено: 06.03.2016 18:51
5.03.2016
Это был день отдыха. Ну нет в деревне турников! Хотя если бы и нашла, не уверена, что смогла бы подтянуться, болело все. Да кого я обманываю?! Я шевилилась с трудом 😃 Меня спасла только банька.
6.03.2016
Я слегка ожила 😃 С утра почистила снег (да-да, у нас еще есть снег). А вечером, уже дома, смогла сделать основной блок. Не плохо для тетки!😉
Надо бы еще замерчики сделать, да сфотографироваться, чтоб было с чем сравнить. А еще хочу розовенькие перчаточки и скакалку