Отправлено: 21.06.2024 08:45
вариант неплох
Очень даже! И средний пульс в зоне выдержал.
Отправлено: 21.06.2024 08:25
13/100 "100 Day HARD"
Вес: 69,8кг (+0,5)
21.06.24 ПТ 5:10 Tolle привет!

По плану HARD отжимания, встал на час раньше, т.к. тренировка получится на час больше.
  • Суставная гимнастика.
  • Отжимания разминочные 1мин отдых: 3-6
  • Отжимания на МАХ: 6 подх/5 мин отдых: 35-25-22-19-18-15=144 (+0)
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 22-22-22-22-22-22=132 (+0)
  • Подтягивания (резина фиолет) 75% от МАХ: 6 подх/1мин отдых : 6-6-6-6-6-6=36 (+0)
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 15-15-15-15-15-15=90 (+0)
  • Отжимания лесенка: шаг 2 / 1 мин отдых: 2-4-6-8-10-12-8-7-6-4-2 (на обратном "пути" вместо 10ти - 8мь, т.к. мышцы просто выключались, дожимать было нечем)
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко 2х30 (+0) (ягодичный мостик: пауза 5 сек; растяжка подвздошной 70сек (кажд ногу); Пресс)
  • Заминка: растяжка
С февраля, максимум отжиманий вырос на 5 повторений. Но я почему-то не расстроился :-) А что расстраиваться то? Прогресс идет, внешний вид, уже заметен самому, и вообще все в кайф.

Тренировка получилась 2х часовая.

Перерыв в 5 мин, на максимумах, очень нужная вещь. Позволяет, действительно качественно выложиться.

В общем, все, как Lawnmover учил 💪.

Выжал из отжиманий все, ожидаю завтра крепатурный денек.

А завтракаешь чем обычно?
Завтрак у меня всегда одинаков:
Яйцо СО отварное в крутую - 3шт (из 2х шт выбрасываю желтки)
Сыр российский - 2 ломтика
Хлебец ржаной - 2шт
Орех грецкий - 4-5шт
Яблоко кислосладкое среднее - 1шт (или какой другой фрукт/ягоды)
Мультивитамины
Чай (без сахара)

на работе: зерновой кофе с молоком 2 раза до обеда.
Отправлено: 20.06.2024 16:42
Не верят значит что так можно
Конечно не верят. Это же трудиться надо. А тут, шприц в задницу воткнул и мышцы вздулись, забугрились 😂
Отправлено: 20.06.2024 15:50
с козырька кепки начинает капать
Порой, пропускаю в жизни очевидные вещи. С начала жары, мучался с ручьями пота в глаза. Сегодня надел кепку и всю пробежку кайфовал, кепка впитывает, хорошо.
Отправлено: 20.06.2024 15:48
Знать бы что еще такое :)
Если кратко: Регулярно сдаешь анализы на уровень тестостерона и при его недостаточности, корректируешь гелем (если отклонение незначительное) или гормональными инъекциями, при практически полном отсутствии тестостерона.

Учитывая, твою мышечную массу, у тебя с ним все в порядке, хватает. Но в силу возраста, обыватели делают выводы, что у тебя тестостерон искусственно завышен, отсюда и такая хорошая форма.
Отправлено: 20.06.2024 14:20
Так что беганутость всеж лучше, чем алкоголичность☝️🤣
Однозначно! 😂
Отправлено: 20.06.2024 14:19
Недавно заметил: в профиле одна звëздочка появилась, наверное от числа сообщений зависит.
От активности на форуме. Если добавить спортплощадки своего города. звезд станет еще больше 😎
В теме: Level Up!
Отправлено: 20.06.2024 12:31
пошумели и на этом вроде бы все. Наверное)))
Ну и хорошо! Удачи!
Отправлено: 20.06.2024 11:54
Хз что еще сказать.
Отлично все сказал, зашли, это хорошо. А по поводу дыхания, сетка сверху в любом случае имеется, значит вентиляция присутствует. Хороший беговой носок. решает проблему отвода влаги.
Я на Red Hare 7 Pro поглядываю, думаю, в ближайшее время закажу...
Отправлено: 20.06.2024 11:50
Подписчики 1087 +40
Почитал комменты твоих последних видосов. Столько желчи! И ГЗТ, и химик и прочее... Чудной народ...
О ГЗТ: Не понимаю, что плохого в регулировании гормонального фона, после 40? Тем более, если это финансы позволяют...

жара капец
да, жара капец 😁
Отправлено: 20.06.2024 11:44
Вопрос?Все любители бега так потеют?
Я так потею, течет пот с локтей во время бега, шорты и кепка, тяжелые и мокрые, можно легко выжать пот.
Это от температуры окружающей среды, +25*С и выше, все, потекло... 😀
Отправлено: 20.06.2024 10:18
Изнемождение на фото зашкаливает 😂 Значит. поработал как надо 💪

Все забываю спросить, что в итоге с эпопеей ремонта и соседей?
Отправлено: 20.06.2024 09:48
Такая же хрень, как говорится, если вы ещё не развелись, значит вы мало бегаете 😏

Нет, в этот раз, супруга меня поддерживает, хвалит, восхищается прогрессом. Это очень воодушевляет.
Хотя и в прошлый беговой период, я забегивал стресс, крушение собственного дела. Был некий беговой "запой". Я ушел с головой в увлечение, прячась от реальности. И тогда она понимала, ворчала но понимала.
Но тут и мой вклад, я перестроил подход к тренировкам, так, что-бы он не мешал обычному течению семейной жизни. Утром, дети спят, супруга суетится с косметикой и завтраком, я спокойно тренируюсь. А после работы, в выходные дни, я с семьёй, все довольны.
Жена, только ворчит иногда, когда я отказываюсь с ней выпить, пару-тройку рюмочек, домашней настойки, в конце трудовой недели. Но я не хочу и имею на это право.

А теперь прикиньте если в семье двое таких отлетевших? Еще и триатлонисты. Бедные дети.
У меня в беговом клубе были такие, "беганутые" или "беганько" 😁 дети не страдали, тусовались на стадионе с родителями, играли между скамеек.

На самом деле, дети не видят негатива происходящего в их жизни, для них и пьяная в говно алкашка-мать, любимая и нормальная мама. Ребенок найдет себе камушек, палочку и будет с ней играть, а мама лежать рядом и пускать слюни... Как бы печально для взрослого человека это не выглядело.
Отправлено: 20.06.2024 09:38
О коллега, У тебя прям боль или типа что то жжения чуть ниже локтя?
Боль. При пальпации локтя, болит место прикрепления мышцы к кости. Но если понажимать несколько раз, боль проходит.

Пришлёшь видео с отдельными пучками, пожалуйста?

В теме: This is the way
Отправлено: 20.06.2024 09:20
12/100 "100 Day HARD"
Вес: 69,3кг (-1,1) Новый рекорд! Последний 70,0кг от 08.06.24.
20.06.24 ЧТ 6:10

Помимо рекорда по весу, еще одно достижение: мой ИМТ стал 24,8, а это значит, мой вес. переместился с зоны "Ожирение" в зону "Норма"!
По плану бег 60мин на 140, по факту, немного лишканул. Настроение было хорошее, задумался и бежал не в голубой (восстановительной) зоне, а в зеленой (аэробной) причем в пороговом с анаэробом, значении. Получилась, развивающая пороговый уровень лактата, тренировка.