Отправлено: 17.10.2024 09:14
Что это за упадок сил, чем он вызвано, я так и не поняла.
Например, перенесла на ногах, практически бессимптомно, какое-нибудь ОРЗ... Не занималась бы спортом, и не заметила бы...
Отправлено: 17.10.2024 09:09
79/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,1кг (-0,0кг)
17.10.24 ЧТ 6:29
Легкий кросс
Незначительная крепатура верхней части тела, немного побаливает правое запястье.

Отправлено: 16.10.2024 11:13
к чему бы это?
К прогрессу в лыжах. Из 3х выезжать 😅
Отправлено: 16.10.2024 08:20
Многих километров твоим кроссовкам!
Спасибо, Рустам! От души!

78/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,1кг (-0,4кг)
16.10.24 СР 6:15
Силовая на 75% от МАХ
В связи с тем, что вчера к вечеру, крепатура от подтягиваний, только усилилась. Решил подойти к корректировке тренировочного процесса, творчески и логически. А именно: в поддерживающем тренировочном дне, сделать восстановительное количество подтягиваний. Это позволит, в масштабе двух тренировочных недель, связкам и суставам, максимально плавно переключиться на новое упражнение.
  • Суставная гимнастика.
  • Подтягивания с резиной (З+Ф) 6 подх/1мин отдых: 5-5-5-4-4-4=27 (+0)
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 11-11-11-11-11-11=66 (+0)
  • Отжимания 6 подх/1мин отдых: 12-12-12-12-12-12=72 (+0)
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко 2х30 (+0) (ягодичный мостик: пауза 10 сек х 15 повторов; растяжка подвздошной 70сек (кажд ногу); Пресс: пауза 3сек)
  • Заминка: Растяжка
Отправлено: 15.10.2024 08:50
мой 36-ой день рождения
Поздравляю! Всех благ!

Честно говоря, это очень вдохновляет.
В этом очарование 100ки и прогресса новичка. Он есть, осязаем и это приятно. Буквально на прошлой неделе, на это повторение не было сил. В памяти еще свеж этот момент. А сегодня, ты уверенно его выполняешь! Супер!
В теме: My SOTKA-2024
Отправлено: 15.10.2024 08:46
приседания и выпады - как то не зашли.
Это нормально 😁 Упражнения на крупные группы мышц, всегда вызывают негативные эмоции 😆
В теме: Сотка
Отправлено: 15.10.2024 08:39
77/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,5кг (-0,2кг)
15.10.24 ВТ 6:35
Осенняя побудочная. 0*С Оделся по зимнему. (Штаны, лонгслив, виндстоппеер, шапка и перчатки).
По плану, развивающая. Но холодный воздух, не располагает к активному дыханию на высоких пульсах. Значит, бегу кросс. Тем более, не терпелось обновить, приехавшие вчера кулумбусы!

Так-же, удивила сильная крепатура в трицепсах, дельтах, средняя в мелких мышцах ключиц и незначительная в широчайших спины. Трицепсы, во время бега, тряслись как желе, побаливая крепатурой. Локоть, после вчерашних подтягиваний, во время широких движений рук, начал подавать признаки боли, но незначительные. Пока, этим сигналом, решил пренебречь, наблюдаю. На удивление ярко, получился переход с австралийских на классические подтягивания.
А это значит, что в тренировочном процессе, случилась, профилактика рутины! В подтягиваниях, восстановительный день, оказался развивающим, значит, завтра сделаю, восстановительное количество повторений, а в пятницу, поддерживающее.

Раскатал свежачек. Вот это я понимаю беговая обувь, а не китайское г@#но. Сели как родные, будто их уже разносил. Стопа стабильна как в нимбусах, в сравнении, они ощутимо легче. Пятка очень мягкая, под носком, чувствуется гелевая подушка, в общем - огонь! Теперь, к осеннему и вполне возможно, крайне дождливому, Кисловодску, экипирован на 100%. Три пары кроссовок, дадут мне возможность, бегать в сухих, хоть каждый день 😆

Первые 3км, пульс зашкаливал, грешил на теплую одежду и мягкие кроссовки. Но осознав, что спокойно дышу носом на пульсе 165, решил разобраться с электроникой. Похоже, рукав лонгслива, залез под часы и как-то влиял на оптику, завернул рукав и все наладилось 😁
Отправлено: 15.10.2024 08:27
Зато, наверно, время тренировки теперь сократилось)))
Незначительно. Увы... 😀

Как тебе тренировки дома? Нет ощущения, что стены давят или воздуха не хватает?
Вполне нормально. С воздухом да, небольшая проблема чувствуется, но я тренируюсь в большой комнате, кухня-гостинная. Там другие отвлекающие факторы, свежесваренный кофе и прочие ароматы завтраков 😂 Но, это все, ерунда, по сравнению с возможностью сохранять суставы и мышцы горячими.
Улицей успеваю надышаться на пробежках.
Отправлено: 14.10.2024 13:50
Но!Это всё на домашнем турнике.От всех максимальных значений можно отнимать 7-10 повторений.
В чем же соль? Кто на гравитацию влияет?
Отправлено: 14.10.2024 13:48
Добавил видос
Супер! 💪 С телеметрией, как я люблю! 👍
Отправлено: 14.10.2024 11:40
С днем рождения! Всех благ!
Отправлено: 14.10.2024 11:33
у меня зачет! Ура!!!
Поздравляю! Умничка!
В теме: трень 2
Отправлено: 14.10.2024 11:28
Встретили на 35 км марафона Андрея, поддержали до финиша.
Красавчики! Представляю, как вы его эмоционально подогрели! Супер!
Отправлено: 14.10.2024 11:19
Я так больше не могу жить.
Ложь. Можешь, живёшь же!
Задолбали эти обжираловки!
Ложь. Ты им рад и регулярно их проводишь.
У меня средства буквально испаряются.
Заболел, на лекарства не хватило средств.
Это была последняя капля!
Почти каждое сообщение, последняя капля... с интересом наблюдаю...

Меня достало хреновое самочувствие!
Меня достали лишние калории!
Ложь, все тебя устраивает. Ты ждешь волшебство. Без приложения усилий и дисциплины. Так в этом мире не бывает.

Я действую на автопилоте, вообще не обдумывая свои действия
Так жить легче всего. Зачем думать? На инстинктах проще.

Дневник не спасает.
И не спасет. Спасает только цель и дисциплина на пути к ней.

Я блин 2 года бодаюсь с самим собой, но пока безуспешно!
С таким подходом, можно всю жизнь, создавать видимость "бодания".

Напишу, хоть ты и не слушаешь никогда:
  1. Налаживай питание, особенно количество белка. Веган, значит ешь растительный. Фасоль и прочие тофу. Белок, лучше всех остальных нутриентов (жиры и углеводы) утоляет голод и дольше позволяет быть сытым. Фасоль консервированная в собственном соку например. Соевый сыр тофу. Оладьи из недорогово соевого протеина. Гуглятся такие вещи на раз.
  2. На уровне жизненного принципа, откажись от готовой еды. В продаже нет ничего полезного, только углеводы обильно пропитанные жиром и несколькими %белка.
  3. Когда голод начинает охватывать тебя с головой. Сделай стоя упражнение вакуум 20 раз по 20сек. Т.е. вакуум 20сек, отдых 20сек. За месяц приступы пропадут. Я подсмотрел это у интервальных голодальщиков. Мне помогло. Тоже терял голову при подступе голода.
  4. Носи еду с собой и ешь по часам, можно в одноразовых контейнерах, они продаются пачками по 25-50шт, с крышками, стоят копейки. Поел, выбросил в мусор, не нужно таскать их пустые и мыть. И они, забытые на пару дней в сумке, не воняют, как многоразовые.
  5. Несколько дней назад, ты писал о жутких стрессах, которые тебе пришлось перенести. Судя по твоим записям, стрессы у тебя ежедневные и причем жуткие, раз ты так и продолжаешь переедать. Если это так, в чем я лично сомневаюсь, ты же студент, а не сотрудник МЧС, пересмотри свою жизнь, исключи их (стрессы жуткие), по возможности.
  6. Ну и с головой, нужно что-то делать, хоть ты и категорически отказываешься это признавать. Визуализируй что-ли. Типа карты желаний. Из журнала вырезаешь тело мечты. приклеиваешь фото своей головы и смотришь на результат, каждый день. Пока не поймешь, что тебя таким сделал ты сам, за это ты несешь ответственность и только ты в силах это изменить. Только дисциплина и монотонная многомесячная и многолетняя работа, всю жизнь!
Я был таким-же жирным нытиком и один в один как ты. винил всех и вся в своих бедах. НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...
Отправлено: 14.10.2024 08:40
76/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,7кг (+0,2кг)
14.10.24 ПН 6:24
Силовая тренировка 50% от МАХ
На улице +1*С, официально перехожу, тренить силовые в дом. Дома +22*С.
Заменил австралийские подтягивания на подтягивания с резиной (З+Ф). Естественно, пристреливался по количеству в подходе, выходит 50%=5-5-5-4-4-4, а 75%=8-8-8-7-7-7. Да... после австралийских, счет которых шел на десятки, количество удручает 😀.
Последние два подхода, получились почти на максимум. Стараюсь аккуратно войти с локтем в подтягивания, боюсь все испортить, очень осторожничаю.
По ощущениям, австралийские подтягивания, укрепили спину, а остальные мышцы нет, поживем увидим, как пойдет...
  • Суставная гимнастика.
  • Подтягивания с резиной (З+Ф) 6 подх/1мин отдых: 9-9-9-6-6-6=45 (+0) Последние два подхода, получились на максимум, очень переживал за локоть. поэтому не стал читерить дрыганьем и прочими извиваниями 😄
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 11-11-11-11-11-11=66 (+0)
  • Отжимания 6 подх/1мин отдых: 9-9-9-9-9-9=54 (+0)
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко 2х30 (+0) (ягодичный мостик: 15повт х пауза 10 сек; растяжка подвздошной 70сек (кажд ногу); Пресс: пауза 3сек)
  • Растяжка