Отправлено: 11.01.2014 21:11
WasD:>
Ни на одной из страниц его нет разве?

Гербы могут ставить организаторы из города, в Таганроге пока никто не назначен
</quote>

Спасибо. Увидел на 5 странице.😃</quote>

Развивай город и его репутация будет расти 😉
Отправлено: 11.01.2014 21:07
Есть идеи по поводу того, чего не хватает здесь.
Если интересно, могу набросать в личку. Либо даже сюда. Не хочется флудить просто )))</quote>

Пиши сюда)
Отправлено: 11.01.2014 21:07
workout.su/100 в помощь! Крутые цели, успехов 😉
Отправлено: 11.01.2014 21:05
Как то после порваной связки на ноге перестал заниматься на недели 3-4 потом пошел на турник с друзьями ну размялся и т.д. сделал выход на 2 и почуствовал хруст в правом плече , после этого ни выходов ничего не мог делать , уже 8-9 недель болит, сразу даже подтягиваться не мог , щас более менее но все-равно через боль .</quote>

А что говорит хирург?
Отправлено: 11.01.2014 01:55
Искал ролик в разделе Видео, выдало все что угодно кроме нужного, перепроверил все страницы - нет его, тегов похожих не было. Зачем выдавать весь мусор, можно написать что по вашему запросу ничего не найдено. В другой раз нашел нужный видос, но все равно выдало еще кучу ненужного.</quote>

Да, над поиском по сайту ещё работаем.
Отправлено: 11.01.2014 00:55
Витамины и минералы в хелатной форме, что якобы улучшает усвоение. Вобщем интересный комплекс, содержит спирулину, папаин, эхинацею, рутин, тоесть такой очень полноценный комплекс</quote>

Будет круто, если будешь писать, что означают все эти слова для непосвященных)))
Отправлено: 11.01.2014 00:54
переведу последнюю статью,если никто не занял</quote>

Ок!
Отправлено: 11.01.2014 00:54
С тех пор как я начал заниматься, мне постоянно хочется пить 0_0

Это нормально? Так бывает?</quote>

Да.
Отправлено: 11.01.2014 00:54
WasD:>
Для молодёжи соц.сети, что для нас форумы в своё время 😃</quote>
К сожалению, от этого они зачастую становятся настолько ограниченными, что поискать что-то за пределами контакта уже не могут 😦</quote>

А ВК с точки зрения структурирования информации представляет собой огромное мусорное ведро 😦
Отправлено: 10.01.2014 20:28
Скажем так выполнение почти всех кругов есть на видео. Но нету скажем продвинутых и турбо блоков. Особенно турбоблоков. Просто не всегда понято по темпу и отдыху было</quote>

А, ок) Учту)
Отправлено: 10.01.2014 14:39
Я составил себе программу.Её основную часть составляют упражнения с отягощениями. Я в интернете читал что тренируясь весами можно посадить сердце.Так ли это?</quote>

прочитать в интернете, то же самое что и прочитать на заборе</quote>

Красиво сказал!

По теме - http://workout.su/forum_thread/2718
Отправлено: 10.01.2014 14:36
По первому вопросу - да, можно. По второму - индивидуально.

В любом случае перед началом занятий проконсультируйся с врачом, лучше спортивным.
Отправлено: 10.01.2014 14:34
4. В принципе понравилось все. Единственное хотелось бы видеть в видео постах выполнение кругов. Хотя бы одного чтобы понимать как делать и сколько отдыхать. Хотя это наверное займет много времени.</quote>

WTF? Почти в каждом видео (кроме тех, что остались с прошлого запуска) я делал круги!! Для кого? Для чего?)))
Отправлено: 10.01.2014 14:31
А где сижу?
на местном тюменском форуме и на паре-тройке специализированных юридических
Плюс ЯП-тоже иногда

Вообще я форумный. а не соцсетевой человек</quote>

Для молодёжи соц.сети, что для нас форумы в своё время 😃
Отправлено: 09.01.2014 21:04
WasD:>
Так этот город в системе есть уже. Просто у него герб не проставлен, ты про это?</quote>


Я открыл вкладку рейтинг городов, и Таганрог не нашел, поэтому и написал. Хотя на вкладке "мой город", инфа есть. Скажи как поставить герб города?</quote>

Ни на одной из страниц его нет разве?

Гербы могут ставить организаторы из города, в Таганроге пока никто не назначен 😦