Отправлено: 02.11.2013 12:42
Дорогие участники,

Нам снова нужно ваше мнение! В верхней части сайта справа (на всех страницах, кроме форума, да это баг) есть Поиск по сайту. Прошу вас воспользоваться им и попробовать найти что-нибудь что вы хотели бы найти. А после этого написать в этой теме свои впечатления о нашем поиске и идеи, как его можно сделать проще, лучше, удобнее и т.д.

В ноября-декабре мы готовим глобальное обновление интерфейса и всего сайта (наверное последнее, перед переходом на новую платформу) и нам нужна ваша помощь в подготовке этого обновления!
Отправлено: 02.11.2013 12:40
Нужно сделать так чтобы была возможность ставить оценку площадке и соответственно из этих оценок высчитывать рейтинг площадки.</quote>

Такая возможность сейчас есть, но ей практически не пользуются. Многим лень просто ставить оценку. Можно автоматизировать рассчет рейтинга исходя из той идеи, что
WasD:>
чем лучше площадка, тем она популярнее.</quote>
Отправлено: 02.11.2013 11:44
Из личного опыта. Отжимался на скорость (пытался чище, меньше, но быстро) - набрал через месяц в количестве. Примерно от 20 до 50.</quote>
Быстро? - это бред. Чем медленней тем лучше. Попробуйте поставить руки сердечком на уровне пупа или ниже. И отжимайтесь медленно. очень хорошая методика накачки трицепса.</quote>

Если работаешь на количество, то зачем делать медленно? Вот если на качество, то да.
Отправлено: 02.11.2013 11:40
Просто так)
</quote>

признайся ты постиг дзен?)</quote>

Мне смотреть на это больно было!
Отправлено: 02.11.2013 09:24
ну а ласточку только дцп не сможет сделать,там вообще мыщцы на 10% работают</quote>

это да, я подтянулся в ней раньше, чем начал пробовать держать))</quote>

В прямой ласточке? О_О
Отправлено: 01.11.2013 22:45
перед тренировкой, несколько раз в неделю бегаю по 5 км, может правильней в отдельные дни бег, а в отдельные тренировки? При этом чувствую себя потрясающе!!!</quote>

Если чувствуешь потрясающе, то зачем менять?

У меня нет опыта, поэтому и спрашиваю у вас. Но по ощущениям, на брусьях отчасти другие мышцы работают, потому что отжимания и подтягивания только на последних двух кругах не дотягивал до обычного числа повторений. Может я не прав.</quote>

На твоём уровне (24 отжимания от пола), я бы пока не трогал брусья вообще.</quote>
Количество повторов сильно зависит от того, как их выполнять. 24 отжимания - тестировал медленные на отдохнувшие 24 часа мышцы. На уставшие (сейчас тренировал на одной руке) получилось быстрых 40 повторений. Вы же сами знаете, числа - очень расплывчатый предмет.</quote>

Ну если ты можешь сделать полтиник с хорошей техникой (скорость неважна), то можешь добавлять брусья. Либо сначала усложнять себе отжимания, делать алмазные и т.д.
Отправлено: 01.11.2013 22:44
как так ????? Если вы эктоморф, то вам никогда НЕЛЬЗЯ будет пропускать тренировки. а другое предложение глосит: Количество тренировочных дней в неделю так же стоит подбирать индивидуально, попробуйте тренироваться через день, или 5 дней в неделю или 3 через 1</quote>

Нельзя пропускать тренировки не означает, что нужно тренироваться каждый день. Это означает, что каждая пропущенная тренировка будет откатывать вас назад. В отличии от мезоморфов, которые могут вообще разок в неделю потренироваться и получить результаты. По крайней мере у меня были такие друзья/знакомые, и это реально бесит, когда ты должен пахать, а они ленивцами валяются на диване и их результаты лучше)))
Отправлено: 01.11.2013 21:50
+100 = 86 653
Отправлено: 01.11.2013 21:49
не нужна там поясница</quote>

Без комментариев просто)))
Отправлено: 01.11.2013 21:49
+100=249 388
Отправлено: 01.11.2013 19:49
Тур 2013 года объявляется закрытым! Итоги - http://workout.su/news/2442
Отправлено: 01.11.2013 19:41
да уж в этом списке сложно что-либо найти в городе типа Москвы.
ПО какому принципу там площадки отсортированы? по дате добавления? может по алфавиту адресов сделать? или поиск прикрутить?</quote>

В принципе можно ранжировать площадки по популярности. По идее ведь, чем лучше площадка, тем она популярнее.
Отправлено: 01.11.2013 19:40
А куда делись оценки площадок в списке?</quote>

Убрали их в виду бесполезности. Практически никто оценки не ставил. В ближайшее время вообще оценки с сайта уберут.
Отправлено: 01.11.2013 18:36
чем можно заменить брусья?

Если нет возможности выйти на улицу, какими упражнениями можно заменить брусья? А именно качать трицепсы.</quote>

Алмазные отжимания - http://workout.su/video/show_video/1600
Отправлено: 01.11.2013 18:30
чем можно заменить брусья?

Если нет возможности выйти на улицу, какими упражнениями можно заменить брусья? А именно качать трицепсы.</quote>

Купить брусья домой)