Отправлено: 01.11.2013 18:29
У меня нет опыта, поэтому и спрашиваю у вас. Но по ощущениям, на брусьях отчасти другие мышцы работают, потому что отжимания и подтягивания только на последних двух кругах не дотягивал до обычного числа повторений. Может я не прав.</quote>

На твоём уровне (24 отжимания от пола), я бы пока не трогал брусья вообще.
Отправлено: 01.11.2013 18:28
Есть видео как ты держишь?
Отправлено: 01.11.2013 18:28
Потому что все обсуждения Выходов на 2 именно в той теме 😃 Для удобства.
Отправлено: 01.11.2013 18:27
С жилетом, короче, перерыв несколько дней 😦
Локоть заболел... вообще не подтягиваюсь.
Отжимания и тренеровка стойки на руках.
Как-то так...</quote>

Это после тренировки с ним?
Отправлено: 01.11.2013 16:35
Сегодня добавил в конец круга брусья. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это решение?</quote>

На этот вопрос можешь ответить только ты сам.
Отправлено: 01.11.2013 11:49
про перевод hardworking </quote>

В данном случае это было скорее "workout really hard", нежели hardworking.
Отправлено: 01.11.2013 11:35
Судя по всему получилось)
Отправлено: 01.11.2013 11:34
Name:>
Кардио бесполезно для сжигания жира</quote>

напрямую для сжигания много жира да.Но если необходимо довести форму,тут кардио играет роль.+ кардио тренирует выносливость и ссс,что повышает работоспособность.Вы не сможете норм тренироваться без кардио.Пару подходов приседа на 15-20 повторов и ваши силы иссякнут,бестолку</quote>

Разве ты не можешь привести себя в форму тренируясь в многоповторном режиме? Теми же приседами на 15-20 повторов, если в большом количестве подходов тренироваться, со временем прокачаешь выносливость.

Но ты прав, что опосредованно, через повышение общего уровня подготовки, кардио помогает бороться с жиром.
Отправлено: 01.11.2013 11:32
40-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Я так понимаю пора усложнять тренировку?</quote>

Ещё нет)
Отправлено: 01.11.2013 00:32
Да, к вечеру вроде бы уже нормально. Мне эта тренировка показалась сродни спринту, если до этого ты только бегал трусцой. Т.е. я буквально чувстовал, как я спекся, мышцы были забиты, пульс намного выше чем в обычных кругах, но помоему общий объем проделанной работы немного меньше чем на обычной тренировке, т.е. это был скорее тренинг больше на силу, чем на выносливость.

Завтра вообще-то не собирался 100-дневку выполнять, потому что у меня вечером хоккейная тренировка, но для чистоты эксперимента могу провести.</quote>

Можешь не проводить, мне важны ощущения. Думаю что поставим 3ий вариант 😃 Он прикольный)
Отправлено: 01.11.2013 00:19
да уж в этом списке сложно что-либо найти в городе типа Москвы.
ПО какому принципу там площадки отсортированы? по дате добавления? может по алфавиту адресов сделать? или поиск прикрутить?</quote>

Вообще для поиска висят карты, по которым довольно легко найти площадку рядом со своим домом. Площадки там по дате добавления валяются, насколько я помню. По адресам сложно будет сделать, ибо нет единой маски для ввода адреса, они вбиваются как получится. Если только есть возможность забирать адреса из гугла, но я о ней не знаю.

А если делать поиск, то какой? Разве лучше карты будет что-нибудь?
Отправлено: 01.11.2013 00:16
Откуда информация?</quote>

первое по себе, второе по физиологическим соображениям</quote>

Кардио бесполезно для сжигания жира, мы писали об этом ранее в инфо-посте <url="http://workout.su/forum_thread/2536">Правда и мифы о кардио тренировках</url>

Деление по типам - только для мужского пола?</quote>

Для обоих полов это деление верно.

Одному мне показалось или эта статья переводная? Причем гугл переводчик рулит...</quote>

Как человек, который написал эту статью с нуля, скажу: "Спасибо, улыбнули"))) И я действительно так пишу и говорю, если нужно сделать на чём-то акцент)
Отправлено: 31.10.2013 22:57
Добавил-было сначала харьков и города крыма. Из-за нереальной активности в данных регионах для меня фунция "Города в Ленте" осталась невостребованной. Новости итак наглядны. Имхо.</quote>

Вот такое же мнение, что с введением Локальных новостей, функция утратила свой смысл вообще.
Отправлено: 31.10.2013 21:32
Не знаю как вас, а меня немного смущает раздел <url="http://workout.su/areas">"Площадки"</url> на сайте. Даже не сам раздел, а центральный блок со списком площадок (который под картой). Как-то не очень удобен этот перечень.

У кого-нибудь есть идеи, как его можно улучшить?
Отправлено: 31.10.2013 21:31
Это общая рекомендация. Конкретное время нужно подбирать под себя самостоятельно в зависимости от того, какие результаты ты получаешь. Но общий смысл был в том, что эктоморфам нужно тренироваться меньше но интенсивнее, а эндоморфма можно подольше и менее интенсивно.</quote>

если мы имеем в виду тренировки на улице, то тут эктоморфам без разницы сколько тренить, зависит от силовых целей, главное много кушать. а вот эндоморфам надо потеть и уделять немало внимания кардио.</quote>

Откуда информация?