Отправлено: 25.06.2012 15:01
Я предпочитаю высшее образование.
В теме: Армия
Отправлено: 25.06.2012 14:18
А между тем осталось дней 5-6 не больше 😦((
Отправлено: 25.06.2012 14:18
Можно, на выходных придумаю правила.</quote>

Есть успехи?)
Отправлено: 25.06.2012 11:38
+150=31363
Отправлено: 25.06.2012 11:36
У нашего программиста создаётся впечатление, что сервер не справляется с нагрузкой, хостер занимается определением источника проблемы. Возможно дело в том, что нас опять дидосят украинские "друзья"...
Отправлено: 25.06.2012 00:35
Всё относительно. do4a.com можно почитать и прийти к выводу, что стероиды тоже не так вредны и ужасны, как о них говорят.

Но мы за чистый (оригинальный) воркаут! Без добавок!
Отправлено: 25.06.2012 00:33
У меня тоже бывают проблемы, причём чаще всего, когда захожу в темы из раздела "Список рекордов" 😃</quote>

Просто заходишь или что-то пытаешься опубликовать/отправить?
Отправлено: 24.06.2012 21:52
был сегодня на сборе в Твери, это было угарно))) между делом сделал проходу в подтягиваниях (чистых)))

8,16,19,21,15 -.- немного тяну, но до 25 ещё нужно пару тренировок!
Отправлено: 24.06.2012 21:36
Ой только не надо тут.Это нормально все спортсмены любых видов спорта что то да рекламируют, чем они хуже?А то что это химия ну да делают на заводах но ни проходят десятки клинических испытаний (В США с этим строго!) и те якобы хорошие огурцы и помидоры опыляют химией чтоб росли быстро и урожайно (зачем еще так настойно просят мыть овощи и фрукты?Вы думаете что эта химия только снаружи?)
Хватит бредить протеиновые коктейли немецких или американских производителей вреда не принесут(их делают из молочной сыворотки той же что и в баночки с кашей для детей пихают).

А то что жрут люди по 6-7 раз в день кучу полезной еды так 1- перегружаете внутренние органы а 2-многое тупо не переваривается т.к ему просто сложно столько переварить.

Спортивное питание это не химия это необходимые добавки для спортсмена т.к он сталкивается с серьёзными нагрузками и организму необходимы питательные вещества в нужных количествах.

Еще тут писали что мол ганнибал такой тупой и не говорит по английски (Хотя я не заметил что бы он не говорил по английски или говорил плохо) хотя живёт в США, и что он мол не работает, почитайте про него тут http://ashotofadrenaline.net/hannibal-for-king-pinnacle-of-body-weight-training он добился уже очень много в этой среде
и поймите для него это уже не просто хобби а работа и смысл жизни.
Кстати вот тут его сайт http://hannibalforking.com/ запустил он его вроде недавно там описано питание и много другое.</quote>

Начнём с того, что TREC Nutrition - это польская компания, которая свои продукты делает в польше (насколько я знаю).

Воркаутеры - не профессиональные спортсмены, а обычные люди. Нагрузки у них вообще другого плана, цели тоже. Попытка подсадить их на спорт. пит, тоже самое что впихивать спортивное питание среднестатистическому посетителю фитнес клуба. ЕМУ ОНО НЕ НУЖНО! Великий и ужасный Дориан Ятс говорил, если мне не изменяет память, что спортивное питание даёт всего 10%, остальные 90% - это тренировки и диета! Вот так! Так что не надо втюхивать людям то, чего им не нужно.

Посмотрите старые видео, НИКТО не говорит ни о каком питании особом или тем более добавках, просто тренируйтесь регулярно и следите за тем, что едите = отличный результат о котором можно только мечтать. Разумеется в этом плане воркаут идёт вразрез с устоявшимися канонами фитнес индустрии, для которой торговля спортивным питанием и модными тренажёрами - это многомиллиардный бизнес!!

Смысл первой ссылки и статьи уловить не смог, пояснишь? Второй сайт тоже не его, просто кто-то решил выехать за счёт раскрученного имени...
Отправлено: 24.06.2012 21:29
либо оптимизировать движ либо улучшать хостинг )</quote>

да вроде бы не вносили особых изменений в движ, да и нагрузка вроде не сильно поменялась, мб что на хостинге сделали, узнаю ситуацию
Отправлено: 24.06.2012 21:27
ну так что админ ето будет исправлено в ближайшее время?</quote>

Занимаемся!
Отправлено: 24.06.2012 21:16
Ребят, ну надоедают эти проблемы с сайтом и форумом.
Почему он так часто либо лежит либо недоступен ? проблемы с движком или хостинг вас не выдерживает ?</quote>

Честно говоря, мы думали что эти проблемы носят единичный характер, а не массовый, и, поскольку сообщений не было, думали, что это только у нас.

Сейчас наш программист отмечает национальные праздники, сразу после этого он займётся решением проблемы. Мы так же напрягаем хостера, чтобы понять в чём дело и с чего это началось...

Сорри всем за эти временные неудобства!
Отправлено: 23.06.2012 22:10
Добавлен Егорьевск 11 августа!!!
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 23.06.2012 21:34
Народ, кто как считает, сколько дней в неделю можно подтягиваться для баланса количество/масса? Погуглил, кто что пишет. То как можно больше, то не больше 2 раз в неделю.</quote>

Это индивидуально, пробуй разные подходы и ищи то, что лучше тебе подходит.
Отправлено: 23.06.2012 11:12
Казань vk.com/gwkzn

p.s. как ты мог....)))</quote>

Я Москву со второго раза добавил только -.-