Отправлено: 10.08.2011 17:12
Ang,

давай!
Отправлено: 10.08.2011 15:07
Очень много мифов ходит вокруг сочетания жиров и углеводов в своей диете, где тут правда разбиралась yerofea - http://workout.su/articles/62
Отправлено: 10.08.2011 14:28
Да можно не апать специально, я сейчас новость на главной сделаю)))
Отправлено: 10.08.2011 13:07
Sk0Rp1,

Да, призовой жетон получит только участник, занявший первое место по итогам соревнований.
Отправлено: 10.08.2011 13:06

В данной теме я предлагаю всем вместе обсудить правила касательно первого упражнения в списке рекордов, подтягиваний. Эти правила будут служить ориентиром для ответственного при оценке качества подаваемых заявок и формировании итогового списка рекордов.

Правила должны учитывать как вопросы, связанные с выполнением самого упражнения, так и вопросы связанные с видео, которое это всё зафиксировало.

Думаю вместе мы сумеем выработать удобные, но простые и понятные правила. Ориентиром могут служить те, что предложил Женя в третьем челлендже - http://workout.su/forum_thread/309
Отправлено: 10.08.2011 13:04

Поскольку следить за качеством заявок в списке рекордов у меня и у Жени просто физически не хватит ни сил, ни времени (я очень рассчитываю на то, что заявок будет действительно много и эта затея будет успешной), то я предлагаю выбрать ответственного из числа тех пользователей сайта, кому это было бы интересно.

Как стать ответственным?

Для этого необходимо в данной теме оставить ссылку на любое своё видео и написать ответ на простой вопрос (необязательно писать много, главное - суть): "Почему именно тебя стоит сделать ответственным?".

Сроки подачи заявок?

Ориентировочно около двух недель, ну или пока мы не встретим идеального кандидата)))
Отправлено: 10.08.2011 12:59

Что такое список рекордов?

Список рекордов - это раздел Глобального Форума в котором будут собраны списки рекордсменов (вместе с подтверждающими видео) в различных упражнениях с собственным весом.

Зачем это нужно?

Некоторым пользователям захотелось иметь возможность для соревнований больше, чем один челлендж в месяц. Поскольку на данном этапе мы не видим смысла в увеличении количества челленджей, мы решили предложить альтернативу в виде списка рекордов.

Как это будет работать?

Начинаем с малого. И простого. С подтягиваний. Создаётся отдельная тема в рамках данного раздела про подтягивания в которой каждый желающий сможет выложить свою попытку с максимальным количеством повторений в соответствии с заданными правилами. Из этих попыток будет формироваться список (по убыванию).

Кто будет оценивать заявки?

И правилами и оценкой будут заниматься сами пользователи. Под наблюдением администрации сайта. То есть мы будем только следить за тем, чтобы всё шло хорошо и выбирать ответственных. Остальное - в ваших руках!

Какую заставку ставить в начале видео?

Мы специально разработали новую 3D заставку для ваших роликов - http://workout.su/news/614

Если у вас есть вопросы по списку рекордов, то пишите их в этой теме, я постараюсь оперативно на них отвечать.
Отправлено: 10.08.2011 11:44
Окей, на данный момент фитнес девушки сильнее первого места примерно на 15%. НАДО УЛУЧШАТЬ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ! Давайте вместе победим видео 2002 года!))))

Если серьёзно, то челлендж оказывается интереснее, чем я в начале предполагал! Постараюсь на неделе записать своё видео в поддержку!

Текущий рейтинг
1] Romanus - 118
2] q1w2e3 - 92
3] BarServant - 90
4] AlexAD - 81
5] ArtemGler - 61

(видео первого места посмотрю в воскресенье и подтвержу или опровергну результат, если, конечно, Женя не посмотрит его раньше)))
Отправлено: 10.08.2011 11:03
Eferzold,

Откуда в турникмене масса возьмётся? Сам подумай, это ведь только вращения и всякие выркутасы, "чёртики", как их в Самаре прозвали 😃

Другое дело воркаут - он действительно ориентирован на развитие силы и выносливости, а с ней приходит и масса и рельеф. НО! Это в любом случае на 90% вопрос правильного питания, а не только тренировок.

Не создаёшь организму профицит калорий с правильным распределением по БЖУ, то и неоткуда массе взяться. Тут всё просто как дважды два.
Отправлено: 10.08.2011 10:56
Eferzold,

Да ну, лично мне кажется, что 86 это реально очень много) мне было бы некомфортно с таким весом. Да и смысла в этом не вижу. Ну а 60 на 180 это мало конечно. 68-77 - оптимальный вес для 175-180, в зависимости от комплекции и веса костей 😃
Отправлено: 09.08.2011 17:55
Продолжаем выкладывать материал, посвящённый тренировкам нижней половины тела с использованием собственного веса, сохраняя акцент на тренировке ног.

Читайте продолжение статьи про тренировочную программу баскетболистов - http://workout.su/articles/61
Отправлено: 09.08.2011 12:38
BarServant,

Да я перепутал спросонья)))
Отправлено: 09.08.2011 11:49
Katharsys,

Может ты ничего сложного и не делал, но объёмы тут немаленькие судя по всему. Сколько времени отдыха между подходами? Сколько длится тренировка? В начале тренировки есть разминка/растяжка? В конце есть заминка?
Отправлено: 09.08.2011 11:47
imxo,

а что спортивные врачи говорят?

first21,

я бы сходил к хирургу например и узнал, что у тебя и как с поясницей. начал бы разбираться в этой теме. потому что сейчас ты во тьме плутаешь.

Общий совет - никогда не делать то, что вызывает боль (неправильную).
В теме: Поясница.
Отправлено: 09.08.2011 11:26
Отчёт Саши Борисова (первого русского барбариана) о поездке по городам Урала и Сибири и тренировках на турниках, брусьях и прочих площадочных конструкциях с местными воркаутерами.

Это действительно интересно - http://workout.su/articles/60