Отправлено: 01.07.2011 15:02
WasD посмотрел твоё видио молодец, качественно , а главное сдержал обещание, так держать!!!!
Но хочу отметить что когда я создавал тему, по поводу того кто будет участвовать в челлендже, не все ещё кинули свои видео(но ещё есть время будем ждать)
Отправлено: 01.07.2011 09:56
Подумал вчера и вопрос возник что будем делать если будут у многих одинаковые результаты, будем выбирать по качеству исполнения? или по зрительским симпатиям победителя?, потому что в хорошем качестве врятли кто перешагнёт за 4-ку...
и хочу отметить что и качество будет у многих кто сделает 4-ри полных довольно неплохое, судейству предстоит очень непростое решение...
Отправлено: 28.06.2011 16:52
Dimonpk когда ты ссылку сюда кинул то видео просматрел на форуме не просматривается у меня...
Отправлено: 27.06.2011 12:32
Yura я рад что хоть кого то зажёг...Бог в помощь!!!!удачи..
вещь реально тяжёлая ...я неделю серьёзно её тренировал, и то удалось так себе сделать...
просматривал видео бар-барианцев в том году было у них это соревнование так там наш русский парень сделал полных 4 повторения +5 подтягиваний, и остальные столько же сделали...5 полных в любом качестве исполнения не находил(может удалили видео кто знает)Но думаю 5 было... а там само меньше 3 полных было+4 подтягивания...и того отыскал 4-х человек..
Отправлено: 27.06.2011 11:53
Dimonpk молодец, как и обещал скинул видео, 4 участника скинуло уже, это больше чем в предыдущем челлендже....в моём городе всю неделю будут дожди вчера пришлось на мокрой трубе делать...все тренировки отпадают + вялость из-за такой погоды спать охота...
Отправлено: 22.06.2011 09:56
WasD, пойду сегодня экскурсию делать по городу . чтоб найти норм турник, а то на низком как то некрасиво выглядеть будет, я найду их Антон...
Отправлено: 21.06.2011 23:31
вот и подходит к финишу июньский челендж, вопросик странный будет , а что если делать на турнике , который низковатый будет то есть ноги приходится подгибать, просто от меня норм турники далеко , есть один в школе но он подпиленный и вот вот рухнет ..
короче вопрос такой можно ли на низком турнике делать???а то я тот подпиленный сшибу с места и вместе с ним завалюсь...
Отправлено: 30.06.2011 20:47
first21,спасибо старались, с выходами перестарался фиксировал каждый как и всё остальное, мне было б лучше без остановки всё это сделать , но правила есть правила.. труба скользкая была вчера я делал так же само и меня хватило на ещё один выход на две а сегодня не мой день ...эх..сорвался и улетел в пропасть ахахаха ...
Отправлено: 30.06.2011 20:10
сделал очень МАЛО...недоволен!(перестарался с качеством)Продолжение следует!
Отправлено: 29.06.2011 18:20
Evgeniy_Kozyr хорошо , Жень, будет сделано....и в довольно прием леном на этот раз качестве...
Отправлено: 29.06.2011 17:05
Evgeniy_Kozyr, Жень, ты прав волна имеет место быть тут, но я хочу отметить в свою так сказать защиту, выходы до 5-й ступеньки у меня были без остановки,просто я боялся что надолго остановлюсь и будет уже повторения не защитаны!! только с 5-й я начал останавливаться, и сделал довольно шустро, валентин сделал дошёл до 4-х +5 подтягиваний(красиво конечно сделал молоток), но он ведь не предпринял попытку сделать 5 выходов на две(а это нелегко) ты сам говорил до 5-ти доходил, знаешь как это +5 отжиманий +6 корявых подтягиваний..в сумме если считать все повторения я сделал 51 раз (это выходы отжимания. подтягивания), у валентина же 35 повторений ...
P.S видео постораюсь сделать новое ,получше в качестве, в колличестве врятли что-нибудь улучшится...в этот раз буду останавливаться после каждого выхода на две..
Отправлено: 26.06.2011 18:12
Украина-Новая Каховка
Отправлено: 31.05.2011 23:27
flintovich
ого респект, чемпион форума майского ...молодец!!!
Отправлено: 20.05.2011 22:18
Ок.. поживём увидим....
Отправлено: 20.05.2011 08:24
Раз уж ..была затронута тема, то я думаю можно было б сделать в след челендже выходы на две
Нормал мод--обычные выходы на две
Хард мод--выход на две из полного виса..(одно и тоже упражнение только разный уровень сложности)
Думаю участников будет много..каждый турникмен может сделать пару выходов, это точно..Борьба будет , словно в мексиканском сериале...
Правила были б такие не останавливаться...
Воопщем моё дело предложить, ваше дело отказаться (шучу)..
Ребята подумайте над моим предложением..
в том году американские коллеги проводили такие соревнования..рекорды были таковы 22 выхода на две простые(правда ребята останавливались чуток), и 15 выходов на две из полного виса , сделал Джаред Рубинштейн...