Отправлено: 23.05.2018 21:44
Сегодня очередная попытка записи видео к командному батлу.

разминка: 3 серии подтягивания+брусья и потом в течении 20 минут почти без перерыва делал короткие подходы со всеми элементами планируемой связки и доделался до того ,что устал и мышцы ощутимо забились.

после отдыха сделал запись.Связку изменил начиная с середины,но получилось не все так как хотелось ,с парой,тройкой косяков,в принципе можно и так закинуть,а с другой стороны время, еще на одну попытку,чтобы сделать более чисто и красиво, еще есть,пока выкладываю тут.
дальше отдохнул и еще подход попробовал,но уже чувствовалась усталость,поэтому вышло не то(смотреть с 1 мин 40 сек,лень обрезать).
запись с разных телефонов,разница есть...
Отправлено: 23.05.2018 17:51
Выход узко, сложнее, чем обычный.

Насчитать можно, а вот слитно и красиво сделать... Надо подумать, может и правда замутить, так очков поболе будет...
Отправлено: 23.05.2018 13:40
Два еврея третий жид, по веревочке бежит.


Негр,жид говорить низзяяя, педики на улицах хотят целоваться, как жить, как жить.... :scream:😱
Отправлено: 23.05.2018 08:51
8000 шагов, это час ходьбы и около 6 км.
Отправлено: 22.05.2018 21:54
Да тут смысл, что забьешься на силовых и потом сразу пробежать, думаю после всего сделанного это будет очень НЕ просто! Если делать без отдыха между подходами и упражнениями (количество подходов не лимитировано, но стремимся общее время сделать меньше) а потом сразу бежать!

А если делать силовуху одним подходом каждое упражнение, то и подавно!

Есть еще вариант: обговорить время отдыха между упражнениями...
Отправлено: 22.05.2018 21:49
На самом деле, делая, легче, по хвату, я вот просто 3,5 минуты не провишу, а подтягиваясь - бывало, причем без перехватов.
Отправлено: 22.05.2018 21:47
Да я про другое... 18+
Отправлено: 22.05.2018 19:56
Вполне интересная штука!
Отправлено: 22.05.2018 19:52
красиво</quote>
Настя спасибо, твоя похвала особенно приятна, надо почаще тренить такие штуки...
Отправлено: 22.05.2018 19:50
Хахах, полторы минуты не слезая...
Отправлено: 22.05.2018 14:42
<quote name=Chewbacca post="456289">
Капитанский +2 (так же еле-еле, он же простой)</quote>
а ты набери вес обратно...

У НАС ЖОПА НЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ТУРНИК :scream:😱
Отправлено: 22.05.2018 13:45
Согласен, не нужно время увеличивать, а то фигня с мучениями будет, которую мучительно будет смотреть.
Отправлено: 21.05.2018 20:30
Сегодня спортивная рыбалка со спиннингом. По пройденному расстоянию меньше, чем в прошлый раз (на озере ловили не с берега, а с лодки). Рыба все ещё не ловится, поймали по одной небольшой щучке, но сняли и уничтожили три брошенные, забытые сети по 50 метров каждая, наградой нам стали 6 крупных карасей граммов по 300(на большую сковороду помещалось только 2 штуки). Почистил прямо на озере, пришел домой с букетом купальниц, пожарил рыбку,накормил жену... первая рыба в сезоне самая вкусная!
Отправлено: 21.05.2018 20:21
<quote name=Vista_Pro post="455975">
Сделай принца на две , после ласточки)</quote>
Не с моим весом принца делать, это мне не по силам, там очень большая нагрузка...
Отправлено: 21.05.2018 07:10
Я выражал свое мнение в процессе.

Есть элементы двусторонние и их на самом деле лучше сделать 2 раза(на каждую сторону по одному)

По два раза зато и времени больше занимает.

Ну а то, что кто-то сделает больше, кто-то меньше, это же нормально, все разное время и с разной эффективностью занимаются, результат и должен быть разный, но по этим правилам можно теми же вариациями подтягиваний и художественной работой ног нормально баллов набрать.

Опять же тут не личное первенство, а командное.