Отправлено: 19.05.2018 18:21
<quote name=Chewbacca post="455704">
<quote name=Vista_Pro post="455702">
С твоей силой ты всех победишь</quote>
одному с командой не справиться</quote>
Да уж, сегодня пробно сделал,чтобы по времени сориентироваться, на следующей неделе запишу.

Нужно все-таки по одному разу каждый элемент считать, а то сделал 2 раза по 2 сек флажок , вот 8 очков, 2 раза ласточку вот еще 6...
Отправлено: 19.05.2018 17:53
Длительность элемента пофиг? Чисто зафиксировать и все?
Отправлено: 19.05.2018 17:49
А по времени строго 1,5 минуты, а если непрерывная связка будет больше?

Попробовал у меня 2,5 минуты вышло, правда несколько элементов сделал по 2 раза, нужно по одному делать...
Отправлено: 19.05.2018 17:24
Прочитал в правилах за надбавку в связках, вопрос снял.
<quote name=Vista_Pro post="455702">
технические не умеешь</quote>
в этом и суть, чтобы их делать красиво их нужно регулярно тренировать и тренировать, чего я не делаю.

Ладно, чего-нибудь попытаюсь изобразить... Только вот не знаю чего и как снять, чтобы видно было.
Отправлено: 19.05.2018 09:56
Вчера 3 часа работал с кувалдой, тяжеленным, толстенным ломом, таскал и катал камни. Сегодня все это чувствуется во всем теле(приятное ощущение мышц), слегка побаливают предплечья и кисти рук.
Отправлено: 17.05.2018 10:05
<quote name=Freedmen post="453560">
Народ,а кто на многоповторке смог нарастить мышечную массу?</quote>
я, с 84 до 92 кг за 1,5 года(бицепс на 6 см увеличился, подтягивался с этой массой 33 раза на максимум) , но и возраст был к 40 годам.Но я не тренил большие обьемы, я тренил до отказа мало рабочих подходов с длительным отдыхом между тренировками, с целью увеличить максимум в одном подходе. Калории и БЖУ не считал.
Отправлено: 16.05.2018 18:24
И, кстати, рыбалка яркий пример про деньги, экипировку, затраты на нее в зависимости от доходов.

И все равно она рыбалка.
Отправлено: 16.05.2018 17:44
<quote name=RVS333 post="454647">
<quote name=Vyxodnadve post="454646">
Никто никого не заставляет выделятся,вешать флаги и пропагандировать... Это дело личного желания!</quote>

Если ты не будешь вешать флаги и выделяться, то по мнению Антона ты будешь не воркаутером, а физкультурником. Для него это два разных понятия.</quote>
Ну и что?Это не моя проблема!

Я в свое время тоже спорил и понял для себя пару вещей:

1.Если я хочу называть свои занятия воркаутом, то никто мне не сможет помешать делать это.

2. Мне сейчас без разницы, как называется то, чем я занимаюсь, это все ОФП.

Я занимаюсь многими видами физической активности в рамках своей ОФП и даже бывает воркаутом в том виде, который продвигает Антон, что дает мне право считать себя воркаутером,бегуном,ходоком,рыбаком-спиннингистом,грибником,ягодником,калистеником...., в разное время года я занимаюсь разными видами ОФП, каждый имеет свою атрибутику и символику :nerd:🤓

Занимаюсь я всеми этими видами ОФП потому, что это доставляет мне удовольствие и улучшает качество моей жизни.

Отправлено: 16.05.2018 17:33
<quote name=Lawnmover post="454343">
Как то странно у тебя по восходящей к максимуму идет. Обычно все вниз тренят от максимума. Или это просто разминка такая 😃</quote>
это тренировка по фану, чисто для удовольствия, в принципе лишняя в плане восстановления и прогресса в выходах на две.Чисто для разминки мышц. Мозги хотят, тело не может...

На фоне усталости после прошлой тренировки сил нет, поэтому никаких максимумов.
Отправлено: 16.05.2018 17:28
Никто никого не заставляет выделятся,вешать флаги и пропагандировать... Это дело личного желания!
Отправлено: 16.05.2018 17:15
<quote name=mtbrDot post="454546">
. Правда со временем копится... Такая куча и ведь жалко выбрасывать.</quote>
можно поделиться с нищебродами, мы, нищеброды, будем рады!!!(уже много лет в лес одеваю футболку найк, купленную в секонд хенд, не сносить никак, неубиваемая!!! )
Отправлено: 15.05.2018 21:44
<quote name=caseshot post="454283">
Когда подчиняешь свою жизнь своему увлечению</quote>
Ясно!Ну все хорошо в меру,чрезмерное увлечение губительно,без разницы пьянка это или спорт
Отправлено: 15.05.2018 21:41
<quote name=caseshot post="454282">
бегал</quote>
!!! для воркаута не актуально,со скидками сезонными найк и календжи и т.д по списку ,цены соотносимы.Асикс рвется,протирается также быстро,как и саукони,календжи.Эра неубиваемых вещей прошла.

Одежда календжи для тренировок вполне на уровне.
Отправлено: 15.05.2018 21:34
<quote name=RVS333 post="454043">
люди с относительно низкооплачиваемой работой (профессией).</quote>
В России таких 90%.Цены растут реально,а зарплаты и отсутствие инфляции виртуально...Я оказывается с начала года уже два раза как стал больше получать:yum:😋 ,как мне рассказали СМИ(доходы Россиян выросли с начала года). И пофиг мне на престиж и фитнес зал и не только из-за денег,не вижу смысла в зале,занимался я там,результаты ничем не лучше,чем сейчас.

Тем более мы реально бедно живем(хотя это с чем сравнивать,при СССР мы жили хуже,значительно хуже)
Отправлено: 15.05.2018 21:33
<quote name=caseshot post="454174">
И нет ничего постыдного в том, что ты ходишь заниматься на турнички, в фитнес или в парк в красивой, функциональной, удобной, современной спортивной одежде и экипировке.</quote>
Которая вполне может быть не дорогой.