Отправлено: 02.04.2018 10:53
Когда я весил 90 -подтягивался 30
Сбросил до 85- подтягиваюсь 40
Нужно еще 5 сбрасывать ...
Отправлено: 02.04.2018 10:48
Видишь ли,я имею другой опыт.Чем тяжелее тренировки ,тем более длительный отдых нужен для обеспечения прогресса.И всегда,на определенном этапе прогресс начинался при увеличении времени между тренировками,я все время занимаюсь по этому принципу-"не прет,попробуй отдохнуть больше",но это работает если по настоящему выложился,но опять же +100500 подходов бессмысленны,задание к росту можно и одним,двумя подходами задать,отказными.

Может тебе не неделя а 10 дней нужно?.Как и мне,кстати,перед 45 разами я 2 недели не занимался😃

Вот теперь и проверю:сделаю тренировку на 4 день,а потом на 12 й.
Отправлено: 02.04.2018 10:21
<quote name=Lawnmover post="440960">
Вы должны выдавать свой стабильный максимальный результат всегда и в любое время, к этому и надо стремиться, а не выдумывать себе всякие причины</quote>
Смешно и не правильно.Что такое стабильные максимальный результат? Если херачить каждый день по две тренировки на максимум,то он будет все меньше и меньше...

Стрельнуло 45,да,пока не повторить,да,но когда-то у меня стрельнуло 25,потом стрельнуло и долго было не повторить 31,на новый год 2016 я заявил себе планку 35,не смог,но к осени сделал 38,а сейчас 35-40 уже постоянный ,стабильный результат.А я заявил себе 50.

И,метод достижения был такой же.Именно метод"охоты за суперкомпенсацией" и анализа ,что пошло не так,что повлияло так или не так...Но это сложно,приходится анализировать,думать,сомневаться,заставлять себя напрягаться и заставлять себя отдыхать,экспериментировать с нагрузками и отдыхом.

Суперкомпенсацию с помощью изменения времени отдыха я ловлю все время ,схемы занятий Пробую разные.

Наши результаты это дело нашего желания...Когда то 20,30 раз казались запредельными результатами...
Отправлено: 01.04.2018 19:24
<quote name=Aegis post="440830">
я "да ну его на фиг продолжать".</quote>
Во,во,прям в точку!! та же самая фраза😁
Отправлено: 01.04.2018 18:16
Надо завязывать всю эту фигню и тренить по наитию и ощущениям,чисто по кайфу,как на самих тренировках,так и в плане отдыха.
Отправлено: 01.04.2018 18:10
Когда тренировал "рутины" ,во время которых было по настоящему тяжело,1 подход на максимум воспринимался как что-то легкое.

Еще заметил,что психологически проще делать по схеме: 50% нонстопом,а потом уже с паузами,причем результаты близкие получаются,но во время нон стопа сложно контролировать полное разгибание рук.

Еще легче все делать нонстопом,но тут результат соответственно уже другой.
Отправлено: 01.04.2018 17:49
Сегодня.Разминка как обычно.

Подтягивания на максимум,сделал 30 раз и спрыгнул.Спрыгнуть хотелось уже после 25,но первую волну погасил.Причем это не от того,что не могу физически,просто идет необьяснимая волна нежелания напрягаться,просто непреодолимое желание спрыгнуть при первых признаках ,что стало чуть тяжелее,причем с приличным запасом сил.Не в первый раз с таким сталкиваюсь.

Посидел 15 минут,почитал дневник за декабрь,тренировку ,где сделал 45 подтягиваний,за 3 дня до нее была тренировка на 80% от максимума.Решил попробовать повторить,т.е. сегодня не грузиться,а на 4 день опять попробовать.

2 подход подтягивания 35 раз,но после первого подхода это был максимум,что интересно таких ощущений и непреодолимого желания спрыгнуть даже близко не было и усталость по мере выполнения воспринималась нормально,даже в кайф,а значит в первом подходе можно было показать хороший результат,силы были.

Выверты подсознания!Не хочет организм напрягаться...

Далее с отдых 15 минут и 62 раза от брусьев(не отказ)

15 минут отдых и 8 выходов на две.

Следующую тренировку сделаю через 4 дня,вне зависимости от первого подхода на максимум подтягиваний ,дальше сделаю ее по настоящему тяжелой, по результатам первого подхода решу сколько буду отдыхать дальше,скорее всего отдохну 10-12 дней,затем контрольная тренировка и заканчиваю эту схему.И так уже долго ее мучаю,периодически делая 40 подтягиваний,но выше никак.
Отправлено: 01.04.2018 15:56
А по мне,так умеренная крепатура самый кайф
Отправлено: 01.04.2018 15:52
<quote name=Zhev post="440397">
Фигня какая-то:
отжимания опять упали, подтягивания стоят, зато уголок, которым вообще не занимаюсь - вырос..</quote>
Гиперкомпенсация уголка...😁🤔

Я не занимаюсь передним висом,а он стал лучше...
Отправлено: 01.04.2018 13:40
<quote name=dAppEr post="440722">
В программе не описана одна очень важная деталь, которая позволяет выучить вис за пять минут.</quote>
за 5 минут без достаточно сильного тела один хрен не выйдет,хоть что уводи,напрягай...
В теме: Задний вис
Отправлено: 01.04.2018 13:39
<quote name=dAppEr post="440725">
Про то, что надо работать плечами (уводить вперёд) и не допускать прогиб в спине.</quote>
и еще напрягать булки,по совету А.Кобелева
В теме: Задний вис
Отправлено: 31.03.2018 19:21
<quote name=Aegis post="440405">
Я тут на работе вчера с коллегами на максимум подтягивался. ЧТо-то плохо вышло, 26 только, правда техника безупречаная. Но я рассчитвал на 28 как-то.
Старею, похоже.</quote>
Результат гуляет у всех ,это нормально.2 раза разница это вообще ни о чем.
Отправлено: 31.03.2018 19:19
Судя по видео в профиле,автор показывает вполне достойную технику
Отправлено: 30.03.2018 04:33
Шире хват ,меньше амплитуда.
Отправлено: 29.03.2018 17:26
<quote name=mtbrDot post="439694">
А все мышцы в цепи будут работать</quote>
+100500 ,никак не могу понять что такое" тянуть спиной" и как это может разгрузить руки...
<quote name=WorkNova post="439522">
Уже давно замечаю,что при подтягиваниях сильно забивается не то,что нужно для большего прогресса,а плечелучевая мышца</quote>
Предплечья у многих отказывает первым,потому как они всегда под нагрузкой,даже когда в висе "отдыхаешь",но со временем они начинают отказывать на других цифрах 10-20-30-40...Так есть люди делающие подтягивания в течении 8+ минут с перехватами или 3-4+ минуты без перехватов.