Отправлено: 10.04.2018 10:06
Я занимался по методу перехода от легких подводящих к более сложным.Добивался виса в легком варианте 30 секунд и переходил к следующему, еще делал подьемы в передний вис, опускания в передницй вис... Виса в 2-3 секунды я добился через год, но! Только на свежака и соответственно не часто получалось и все, дальше прогресса не было.

Программу 4 недели я пробовал, но ее не сделать в том виде в котором она есть, потому что там болле сложные упражнения идут в конце, а в начале идут упражнения до отказа и если ты реально делаешь до отказа, то после пары первых упражнений, остальные тупо не получаются. Рассудив логически я изменил порядок выполнения(ведь общая нагрузка остается, но в этом случае их удается сделать).Особых изменений после 4 х недель не заметил.
Отправлено: 09.04.2018 22:23
Я тут с желудком мучился,пришлось недельку на диете посидеть: геркулес на воде и вареная курица,без проблем 3 кг слетело.В этом и смысл : не голодать,а по другому питаться,избыток веса ,это избыток еды и (или) "неправильная" еда.
Отправлено: 09.04.2018 22:15
<quote name=SDV83 post="443594">
<quote name=dAppEr post="443592">
Ну, если рельеф на первом месте, то его проще на кухне найти.</quote>
Нет, рельеф не на первом месте. Прежде всего вес скинуть до 90 кг.
В общем будем наблюдать.</quote>
Жрать нужно меньше! Реально помогает!На работу с работы пешком ходить быстро...для начала и для увеличения расхода энергии.
Отправлено: 09.04.2018 22:14
<quote name=NuR_01 post="443509">
</quote>
На этой фотке более понятно как нужно плечи держать,нужно попробовать...
В теме: Задний вис
Отправлено: 09.04.2018 22:09
<quote name=WasD post="443651">
Какой к чертям Передний Вис новичкам</quote>
Ну это да,но я имел ввиду человека с неплохой(относительно новичка) базой,но без переднего виса 😬
Отправлено: 09.04.2018 22:06
<quote name=Kaziy post="443620">
Я когда пробую вис у меня широчайшие разрываются и грудные,поэтому налегаю на брусья,турник,обычные отжимания.</quote>
Работа над выходами на две в хорошей технике реально улучшают вис,правда это субьективно,пробую иногда в конце тренировки и ощущаю явное улучшение,на свежака очень давно не пробовал.Но думаю,что пару секунд добавил,но это не точно😁
Отправлено: 09.04.2018 21:53
Сегодня.
Разминка :подтягивания,брусья,выходы-стандартно.
Дальше сделал по одному подходу на максимум:
Выходы 11 раз(11-й коряво)
Подтягивания 35 (20 нон стоп)
Брусья 62 (40 нонстоп)
надо бы нон стоп добавить ,пожалуй, до 25 и 50 соответственно.

Еще сегодня ,наконец,начал опять ноги подкачивать,так как тренировка первая сделал 20 раз на двух ногах и по 10 раз пистолетик, на каждой,на правой легко,на левой тяжелее.Планирую дойти до 50 на каждой,да и хватит.
Отправлено: 09.04.2018 21:47
<quote name=oleg196925 post="442946">
Саня привет!!! выходы и подтягивания у тебя это готовое обучающие пособие как надо делать правильно на высоком уровне.</quote>
Спасибо Олег.Стараюсь улучшать технику,поэтому и видео снимаю,вижу свои косяки и потихоньку над ними работаю.Не прошли бесследно замечания Антона WasD и Сани Kiss.Надо бы еще в брусьях волну убрать.
Отправлено: 09.04.2018 15:13
Ну так он потом неделю отдыхает...
Отправлено: 09.04.2018 14:12
ДА, БЛИН, не сделать эту программу физически!!! Если реально первые пару упражнений делать до отказа(как написано), то последующие в принципе уже не сделать!

МЫ ЖЕ ГОВОРИМ О НОВИЧКЕ, Т. Е. ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ПЕРЕДНИЙ ВИС, а в программе более сложные упражнения помещены в конец.
А потом мне говорят:Ты не выполнял как надо и претензий к нам нет.!ГЕНИАЛЬНО!
Отправлено: 09.04.2018 10:08
<quote name=Zhev post="443421">
Знаю твой пример и Сани. Саня смог, ты нет. Следовательно пока для меня успешность данной программы 50%</quote>
На самом деле я пока только Саню знаю, из тех, кто смог😃
Отправлено: 09.04.2018 10:07
Да уж, причем программа такая уже не одна запилена...
Отправлено: 09.04.2018 09:52
<quote name=Aegis post="443417">
Хм, интересно пишите. Поясница,никогда о ней не думал, но она так себе у меня.
Kahar
Если задница проваливается - это что слабое?</quote>
Если держишь планш Ганнибала и задний вис, значит все нормально у тебя с поясницей!!!
Отправлено: 09.04.2018 09:50
<quote name=WasD post="443317">
Только одна проблема - пройти её. То есть ты должен её полностью делать, 1 раз в неделю, 4 раза подряд. У меня не получалось, когда пробовал. Слетал 1 раз на 2ой неделе, 1 раз на 3. Но был близок к вису, и если бы сделал 4ую, то все получилось бы</quote>
Нужно делать только эту программу и ничего больше, вот тогда она сработает.Я ее проходил и, уверен, что именно в этом была моя ошибка- я в перерывах продолжал еще и другие упражнения тренировать, с другой стороны про этот момент в программе не сказано!

Проблема в том, что ее не сделать в том виде в котором она есть, там в первых упражнениях устаешь и последующие уже просто не получаются, совсем не получаются!

Вот если их поменять местами, то можно сделать все, но это уже будет другая программа и,если результата не будет, мне скажут , что это из-за перемены местами упражнений(как и было) .

Может еще разок пройти? Для чистоты эксперимента...
Отправлено: 09.04.2018 09:39
<quote name=Kaziy post="443204">
А ты его направленно тренил или от случая к случаю</quote>
Суть в том, что я одновременно начал осваивать 4 упражения,уделял им одинаковые время и усилия, в трех прогресс был заметный и постоянный, а в переднем висе нет.