Отправлено: 02.04.2017 11:05
<quote name=Safrayt post="333899">
- А что такое воркаут?
- Прочитай здесь https://workout.su/info
- А можно я в помещении буду тренить, это ведь будет воркаут? А если я один треню, может это всё таки воркаут? А можно я между жимом и становой подтягиваться буду, это ведь будет за воркаут считаться?
- Нет
- Ну почему?
- Потому, что изложенное здесь (https://workout.su/info), является парадигмой для данного сообщества в отношении определения воркаута.


Выше писалось, что в 2010 году пошло разветвление. У каждого понятие воркаута отличается, всегда можно поискать, что там у других.
P.S. я вот искал в своё время... и то, что я нашёл мне совсем не понравилось (но это ИМХО).</quote>
Я про это и говорю.Это Ваша версия.Жесткая,не гибкая.Трудно ей соответствовать.Малопопулярная поэтому.
Все движухи по популярности были на фоне соревнований и освешения их СМИ.+ ютуб.
И площадки поэтому строили.
Теперь вот ужесточили вы правила,откинули соревнования,откинули народ жестко указав ,что почти все чем они занимаются не воркаут.И в чем смысл то этого всего?Вот никак не пойму?
Отправлено: 02.04.2017 10:54
<quote name=kiss post="333895">
кстати правила и определение видов спорта тоже менялось под давлением факторов.Если большинство скажет что футбол это только в 3 ворот,то первоначальный отомрет. Воркаут так же.Если не учитывать ситуацию,то останется уделом 3 человек.</quote>
+ 100500.Отлично сказано.
Отправлено: 02.04.2017 10:53
<quote name=Kahar post="333890">
Удалось довести мысль? Если нет, могу попробовать ещё раз</quote>
Да понял я давно эти мысли.Но во первых это версия Антона и небольшой группы фанатов.И в такой версии никогда не будет достигнута главная цель- массовость и популярность( слишком жестко).
<quote name=Kahar post="333890">
Они не менялись, они просто стали гораздо жестче контролироваться</quote>
Очень самонадеенно звучит.Контролировать это можно только в рамках этого ресурса и то тупо споря на форуме.Это никак не мешает продавать воркаут других версий.Создавать воркаут других версий!Уйти мне в воркаут других версий.Иметь свое мнение -что есть воркаут.Вообще забить на воркаут.Что и происходит из-за слишком жестких правил в отношении отдельно взятого человека.
Отправлено: 02.04.2017 10:42
<quote name=kiss post="333891">
<quote name=Vyxodnadve post="333887">
Как то ты противоречиво выразился.Сколько людей столько и мнений.Нет регистрации,федерации,нет правил для всех.И именно это дает мне возможность определять свой воркаут.</quote>

не противоречиво

если бы у Антона была федерация,ты бы сказал."Соревнования по версии федерации Антона " Если таких нет,тогда кто как хочет,так и определяет</quote>
Ясно! Теперь понял и согласен абсолютно!
Отправлено: 02.04.2017 10:33
<quote name=kiss post="333880">
правила в баскетболе определены и формальны.Потому это и имеет смысл,так как есть соревнования.

Воркаут же против соревнований,поэтому кто как хочет так и определяет его.И не у кого нет права свой воркаут определять.Пусть Антон создаст федерацию,зарегистрирует,тогда сравнение с баскетболом будет корректно</quote>
Как то ты противоречиво выразился.Сколько людей столько и мнений.Нет регистрации,федерации,нет правил для всех.И именно это дает мне возможность определять свой воркаут.
Хотя вроде же есть какая-то федерация и какие-то правила,соревнования...или это в неправильном воркауте?
Отправлено: 02.04.2017 10:27
<quote name=Kahar post="333878">
<quote name=Vyxodnadve post="333852">
Чтобы заниматься баскетболом мне не нужно знать как звали человека придумавшего его.И не важно на какой площадке,сколько народу и правила тоже могут меняться в зависимости от..</quote>
Да тоже самое и к воркауту относится. Но вот если ты начнёте играть в баскетбол клюшкой, или в воде, или в одиночку, то это будет не баскетбол.

Чтобы играть в баскетбол, нужно знать, что такое баскетбол и знать его правила. Тоже самое с воркаутом.</quote>
Ваши правила постоянно меняются даже за 3 года,что я тут.И в баскетболе они намного более гибкие.Поэтому им можно заниматься и одному и в зале и на улице ...Поэтому он так любим и имеет огромное количество поклонников по всему миру.А воркауту по Вашим правилам этого не светит.Такой воркаут останется уделом немногочисленных фанатов.
Отправлено: 02.04.2017 10:18
<quote name=Brom post="333871">
<quote name=Vyxodnadve post="333852">
Чтобы заниматься баскетболом мне не нужно знать как звали человека придумавшего его</quote>

не нужно, но он есть 😁
в этом всё и дело!
изобретателей единицы, а интерпретаторов и имитаторов тьма тьмущая 😉</quote>
Так и пусть будет.И отлично,что придумал классную игру.И что интересно им и за бабки и просто на улице по всему миру занимаются и спортом он является.

Но было бы смешно если бы он( создатель) мне начал говорить,что мой баскетбол это не баскетбол ,потому что ....Вот нам и смешно😁 !И грустно! Местами даже жалко парней 😰
Отправлено: 02.04.2017 10:15
<quote name=Chewbacca post="333441">
15 там было. Сегодня не силовой день, пробежал двадцатку(первую в этом сезоне) и тоже еле передвигаюсь. Завтра проверю подтягивания, хоть бы не меньше стартовых.</quote>
20 км 😵 .Я после десятки отойти не могу.Поэтому бегаю 6-7км.И то после них если только прессик покачать чутка.
Отправлено: 02.04.2017 10:07
А может это первоапрельская шутка такая в его исполнении была.?Про волосы то про короткие пишет? Просто странный он и не подумал ,что это вовсе не веселая шутка?
В теме: трень
Отправлено: 02.04.2017 10:03
<quote name=OlegSh post="333835">
=========================================================================
А мне всегда нравились девушки и женщины полненькие</quote>
Так это ведь и прекрасно.На каждую есть тот,кому она нравиться.У меня есть знакомый - ему толстые с огромной грудью нравятся всю жизнь.Он по молоду даже расстался с девушкой которая похудела и женился на большой.
В теме: трень
Отправлено: 02.04.2017 09:52
<quote name=ogrudko post="333816">
Походу, нужно еще более ужесточать риторику и еще больше определять термины, уставы и правила.</quote>
У меня предложение.Удалить все инакомыслящих! Оставить только истинных и сочувствующих.А чо коммунизм,так коммунизм,мать его!
Отправлено: 02.04.2017 09:48
<quote name=Leo_G post="333853">
100 человек тру воркаутеров соответствующих всем этим вашим строгим правилам.И все.Ужесточайте.Толку то.Ну объяснили ,что мой воркаут в вашем понимании не воркаут.И что? Вам от этого легче стало? И как это способствовало продвижению,развитию и массовости?


И еще как это помешало продавать воркаут тем, кто это делает?</quote>
Да с такой политикой я уже хочу пойти к продажным воркаутерам.Но и их в округе нету.Глубинка блин.Нихрена нет.Воркаутом позаниматься одному никак.Площадку и ту на заводе сделали парни сами и установили во дворе ДК.Даже не в курсе чей почин был и за какие деньги.Зато хрен согнешь.Дерево упало ( огромный тополь)и то только один турник слегка погнуло.
Отправлено: 02.04.2017 09:43
<quote name=Leo_G post="333853">
Как коммунизм

Потрясающий пример для подражания; такие же и результаты будут</quote>
Диктатура воркаутериата!😁
Отправлено: 02.04.2017 09:41
<quote name=novinka post="333761">
<quote name=asprentida post="333758">
Если будете тренить с подружками вместе и на улице (хотя бы иногда), тогда по определению получается, что да - это воркаут А если каждый у себя дома, то не воркаут.</quote>
В трехстрочках больше определения чем в предыдущих 48 страницах😁 а если я себе в павильоне площадку забацаю это воркаут? а если без подружек буду на площадке😁 Вообще я поняла так никто тут не изобретал гетто-воркаут и стритворкаут, тут что-то свое придумали на их основе, но не удосужились ни названием как-то отделить ни определить чётко, такое вот ровное мнение человека без личных интересов😌</quote>
Самое интересное ,что еще пару лет назад это хрени не было и в помине.Кто,что,когда.И потом мне про мое ЭГО начинают писать когда я говорю про желание сделать 40 подтягиваний или когда я считаю свои занятия воркаутом.
Год назад определением воркаута была улица,а месяц назад полезло улица- группа- каждый обязан учить и учиться.А если просто на улице один- не это не воркаут,вдвоем - не это не воркаут.Бред полный.

И эта тема кто,когда,чего придумал - что это если не ЭГО?Ладно хоть запентовать слово не дали.
Отправлено: 02.04.2017 09:28
<quote name=WasD post="333724">
Дальше, видимо у тебя и твоих друзей память очень коротка, потому что даже само слово "воркаут" вы узнали БЛАГОДАРЯ нам. И если бы не мы, вы бы ни слова не узнали, ни видео не увидели, ничего бы не было.</quote>
Фигня.Ганнибал и Денис Минин.Вот первые видео которые я увидел и узнал про воркаут.В 2013 году.До этого ничем таким не занимался и не интересовался.Не полез бы на турники так и не знал бы.И только через полгода копая тему случайно зашел на этот сайт.И только еще через год вдруг узнал от основателя этого сайта ху из ху.С удивлением узнал.Потом начали какие то бредовые правила и ограничения возникать.

И по большому счету мне абсолютно все равно кто это придумал и где это зародилось.И даже желание заниматься именно воркаутом уже пропало.Таким странным воркаутом.
Я буду заниматься воркаутом в том понимании,которое определил для себя.Или не воркаутом.Это будет мое решение.А ваше мнение пока только ваше.Слишком маленький % правильных ворквутеров на душу населения,чтобы оно что-то значило.

Чтобы заниматься баскетболом мне не нужно знать как звали человека придумавшего его.И не важно на какой площадке,сколько народу и правила тоже могут меняться в зависимости от...