Отправлено: 02.04.2017 12:52
<quote name=ogrudko post="333960">
<quote name=Vyxodnadve post="333959">
Но тут Вы( все) начинаете мне втыкать,что это не воркаут вовсе.</quote>
А если не лень, можно ссылочку, где вас называли неворкаутером?</quote>
На один пост выше😁
Отправлено: 02.04.2017 12:52
<quote name=Kahar post="333958">
<quote name=Vyxodnadve post="333948">
А вот почему вам так важно мне это запретить я не понимаю.</quote>
Мы пытаемся понять, почему ты хочешь называть свои тренировки воркаутом?</quote>
А я вот пытаюсь понять почему это не так?
Отправлено: 02.04.2017 12:47
<quote name=ogrudko post="333951">
с, который хочет немного отличаться</quote>
Да не хочу я отличаться.Я один тренируюсь.Бывает не один,когда еще народ приходит.Начал один.Узнал про воркаут.И решил,что это то ,чем я занимаюсь.И все кто меня спрашивает я говорю это слово.И рассказываю про этот сайт.И уже одним этим продвигаю эту идею в массы.Своим примером,внешним видом,тем что преодолел болячки,тем что занимаюсь принципиально бесплатно я мотивирую людей на занятия,а рассказами про воркаут вызываю интерес к этой теме.И считаю это посильным вкладом в развитие оного и своей социальной активность.Но тут Вы( все) начинаете мне втыкать,что это не воркаут вовсе.

Так и по другим видам спорта,все выставляется в язвительном тоне,обсирается и смешивается с деньгами,с ЭГО.Ну и что что нет прямых негативных высказываний и ссылок на них
Достаточно интонаций,чтобы сложилось такое впечатление.И не у одного- двух человек, хочу заметить.
Отправлено: 02.04.2017 12:37
<quote name=ogrudko post="333951">
<quote name=Vyxodnadve post="333948">
Во опять! Олег я так хочу и мне этого достаточно.Я просто хочу свои занятия так называть.А вот почему вам так важно мне это запретить я не понимаю.Но честно пытаюсь.</quote>
Потому что на одного вас, который хочет немного отличаться и ничего плохого этим для общего движения не сделает (я верю в это, хотя и не знаю вас лично) найдутся несколько, кто будет просто наживаться на этом деле и вести движение "не туда", привет дворовая гимнастика и платные занятия.</quote>
Вот она главная Ваша беда( этого ресурса).Какая то маниакальная идея,что все хотят нажиться на бедном воркауте и продать дуракам его за деньги.Откуда это? Поездите по стране( это я не Олегу) нету у нас ни хрена в маленьких городах.Ни платного,ни бесплатного.Люди тренят на площадках сами.Из инета берут проги и мотивации.
Отправлено: 02.04.2017 12:29
<quote name=ogrudko post="333932">
Vyxodnadve развивайте ВБОК, зачем вам воркаут?</quote>
Во опять! Олег я так хочу и мне этого достаточно.Я просто хочу свои занятия так называть и я реально считаю ,что соответствую эьому названию.А вот почему вам так важно мне это запретить я не понимаю.Но честно пытаюсь.Обвините меня в желании нажиться на этом морально или материально и круг снова замкнется.
Отправлено: 02.04.2017 12:26
<quote name=ogrudko post="333932">
л. Мальчишки не диктуют условия ФИФА и не рассказывают каким должен быть футбол, они могут пинать мяч во дворах, а в</quote>
Небольшое уточнение- мальчишкам во дворе неговорят,что их футбол это не футбол.Вот и все.А вы же обосравшись всем это тыкаете.Только не понятно для чего,вот никак не пойму.И эта В.БОК появилась из-за этого.Я продолжаю считать свои занятия воркаутом.А В.БОК это насмешка.
Отправлено: 02.04.2017 12:21
Ну он из фанатов фанатиков.Которые есть у любого движения( секты,гуру).Вон слышали про "бога"Кузю ,даже у него куча "прихожанок" была и есть.

А тут у нас наблюдается непримиримый воинствующий" правильный "воркаут.И все что не по их правилам автоматом не воркаут.Ну и далее про создателя ,про историю,великую цель....
И в принципе бессмысленно спорить и убеждать.Но интересно😉 учавствовать в процессе.
Отправлено: 02.04.2017 12:01
<quote name=novinka post="333927">
Лично мне уже стало понятно. Есть Гетто-воркаут которым в америке благополучно занимались еще в 90х годах прошлого века, есть стрит-воркаут — это любительский вид спорта, часть физической культуры. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.(энциклопедия) то что было во многих странах и у нас активно пропагандировалось при советах. А есть Anton"s workout вот ним тут и занимаются. И я не говорю, что это плохо, просто это надо рассматривать отдельно. Vyxodnadve занимается одним воркаутом, а Kahar другим воркаутом🆒 и все счастливы😌</quote>
Да.Это так.Просто у нас разный воркаут.Но каждый из нас считает его более правильным😇 .А историю развития пусть историки потом разбирают.Не суть важно с кого там это все началось.Важно к чему это все придет.
У меня приоритеты по жизни одни,у парней другие.

P.S. может я еще внукам буду рассказывать как спорил с самим Антоном!
Отправлено: 02.04.2017 11:52
Зато 4 часа на работе моментом пролетели!Спасибо Вам огромное за это! Классный сайт! И Вы классные!
Отправлено: 02.04.2017 11:46
<quote name=Kahar post="333921">
<quote name=Vyxodnadve post="333919">
Классно ты примазался в Мы в 17 лет и год занятий.</quote>
Я говорю, я не буду пытаться сам доказывать, что я сделал, потому что могу быть необъективен. Можешь спросить у WasDVASILEN'а или кого нибудь еще, кто меня знает.</quote>
Да ладно не обижайся.Прикольно прозвучало.Развивайте парни правильный воркаут и пусть у Вас все получится.
Пока есть вещи с которыми я не согласен,я не могу всерьез продвигать эту тему правильного воркаута на своем уровне и в своем городе.Я просто высказал свое мнение.Буду дальше заниматься В.БОК.
Отправлено: 02.04.2017 11:41
<quote name=WasD post="333912">
Г) Может быть мы и заблуждаемся, время покажет, но факт в том, что прошлый твой вариант, либеральный, так сказать, ни к чему хорошему не привел</quote>
Да будет так.
Отправлено: 02.04.2017 11:38
<quote name=Kahar post="333916">
Мы еще не только замотивировали, а много сделали для развития культуры уличных тренировок и инфраструктуры для них</quote>
Классно ты примазался в Мы в 17 лет и год занятий.
Отправлено: 02.04.2017 11:35
<quote name=WasD post="333912">
о свою персональную трагедию</quote>
😁Ты действительно считаешь,что это для меня трагедия.Что Антон рассказал мне от том,что мой воркаут не воркаут?.И вся эта полемика ради того,чтобы мне разрешили называть себя воркаутером.Смешно😃
Отправлено: 02.04.2017 11:28
<quote name=Kahar post="333909">
В чем проблема забить на то чем ты не занимаешься?о_О И только не говори мне, что ты забьешь на тренировки из-за того, что они не называются "Воркаут</quote>
Ха ха.Вот ты опять за меня определил чем я занимаюсь.Прочти подпись под постом.
Отправлено: 02.04.2017 11:24
<quote name=Kahar post="333905">
Отмечу, что ни я, ни кто-либо другой, не считаем таких людей какими-то нехорошими негодяями, ибо это - как раз наша цель - чтобы люди тренировались. Вопрос только в том, что эти люди по сути не являются воркаутерами, поскольку не участвуют в движении, то есть они, как ребята и Штатов, - просто тренят в свое удовольствие. Так называть ли их воркаутерами?</quote>
Так а нахрена он нужен то тогда такой Ваш воркаут?Да я одним своим присутствием на площадке и своими выходами на две,подтягиваниями и внешним видом( в свои 42 года)замотивирую и замотивировал уже кучу людей разного возраста.Молчу уж про Ганнибала,Зефа и других парней из штатов ,которые замотивировали миллионы людей по всему миру и меня в том числе своим ( по Вашим критериям) не воркаутом!И тем самым сделали огромнейший вклад в это направление физических занятий!Как ты определяешь мое участие в движении?
По фоткам и постам.Так если бы мне было важно Ваше одобрение для каких- то целей я бы мог любых фоток и постов налепить.