Отправлено: 02.04.2017 08:50
<quote name=ogrudko post="333816">
WasD Походу, нужно еще более ужесточать риторику и еще больше определять термины, уставы и правила. Как коммунизм - сначала там была жесткая парторганизация и субординация, а уж потом через десятилетия - светлое будущее, разумное, доброе, вечное.

Еще раз господа из России, вам хорошо языком молоть(разрешите разок перейти на французский), когда все уже сделано до вас, при чем никто так и не может рассказать, а кто ж блин это все сделал, оно само! Но я привел факт - в Украине воркаут ни фига не двигается, хотя у нас и Денис Минин и мировые чемпионы и прочая вся атрибутика, а воркаута как не было, так и нет.</quote>
Олег.В России его тоже нет.Как выяснилось.Нет правильного воркаута!
А с Вашими ужесточениями такими и уставами и не будет.100 человек тру воркаутеров соответствующих всем этим вашим строгим правилам.И все.Ужесточайте.Толку то.Ну обьяснили ,что мой воркаут в вашем понимании не воркаут.И что? Вам от этого легче стало?И как это способствовало продвижению,развитию и массовости?


P.S. прикольно слышать такие вещи от человека не занимающегося ( по твоим же словам)воркаутом!Или все таки твоя работа на сайте это все же можно отнести к воркауту.Я вот считаю можно,типа удаленного доступа.Нужно развиваться и быть гибче.

Есть основа: бесплатность ,народность,соц.активность и далее по списку,обьединяющий ресурс в виде этого сайта.
А почему эта соц.активность не может быть реализована через этот ресурс( как в твоем случае)
Почему 100 дневка как бесплатная программа может иметь место,но куча ограничений по месту занятий и количеству участников на улице и еще куча условий ,чтобы эту 100 дневку уже можно было считать воркаутом.Мы в современном мире интернет технологий живем.
И люди зашедшие на этот ресурс уже обьединены общей идеей,общим делом ,общением,обменом опытом друг с другом посредством форумов и дневников тренировок.Да мы живем далеко друг от друга,но тут мы вместе.

Отправлено: 02.04.2017 08:43
<quote name=WasD post="333707">
<quote name=Vyxodnadve post="333676">
Соседний город 100000 человек и никого тут нет.Странно не находите.</quote>

Соседний - это какой?</quote>
Тихвин.Есть несколько мертвых душ.Дальше Волхов- тоже мертвые души.Из маленьких рядом Бокситогорск - никого!
Хотя жаль,что так.Списаться позаниматься вместе хотелось бы .30-40 км не проблема доехать.
Отправлено: 01.04.2017 22:59
<quote name=Brom post="333693">
посоны, успокойтесь, всё нормально...
вы помните родоначальника самой популярной и массовой спортивной игры в мире, "футбола"?
вы в курсе сколько разновидностей было "футбола", как его именовали разнообразно? в США и Канаде под футболом вообще другое понимается 😁
что холивар разводить?
время все расставит на свои места
P.S. а вот изобретатель баскетбола есть - Джеймс Нейсмит, и такие случаи уникальны еси чо ))</quote>
Веришь нет,баскетбол знаю,про корзину плетеную в школе че-то помню такое,а имя - ну вот сейчас вижу,а завтра уже наверное и не вспомню.
Отправлено: 01.04.2017 22:46
<quote name=Kahar post="333690">
<quote name=Vyxodnadve post="333687">
Так спрашивал,пофиг им кто,что ,откуда пошло и как разделилось.</quote>
Стой, я не про то. Они же откуда-то про воркаут узнали, вот я и спрашиваю - откуда? Про остальное мне не интересно)</quote>
Хорошо поспрашиваю именно так.Солнышко начало греть,снег сойдет и движуха начнется.
Отправлено: 01.04.2017 22:44
Хотя как бы ни было и как бы мы не спорили и как бы наши мнения не расходились - это сайт лучший по направлению самостоятельного физического развития на турничках.А уж воркаут,не воркаут мне уже ,если честно,без разницы!Моя формула - это подпись под постами.
Отправлено: 01.04.2017 22:39
<quote name=Kahar post="333686">
<quote name=Vyxodnadve post="333676">
Такой интересный момент-у нас в городе никто не знает Антона( кроме меня,дочки и моих знакомых,которые это узнали от меня),никто не знает про этот сайт и про правильный воркаут.25 000 человек и никого тут нет.Соседний город 100000 человек и никого тут нет.Странно не находите.Но и там и там люди занимаются воркаутом и проводят мероприятия по этой теме.Соревнования с призами по 50 рублей из фикс прайса.Собираются небольшими группами и тренят вместе.</quote>
Да, и таких ситуаций полно)

Попробуй спросить у них, откуда они узнали о воркауте. Мне искренне интересно проследить цепочку и понять, на каком моменте сменились изначальный идеи. Вот честно и без шуток😃 Буду ждать твоих сообщений.</quote>
Так спрашивал,пофиг им кто,что ,откуда пошло и как разделилось.Они просто занимаются без этих заморочек.И про сайт этот рассказывал.Так никто и не зарегился.
Отправлено: 01.04.2017 22:25
Буквально сегодня подходили знакомые молодые парни и спрашивали когда я опять начну регулярно тренить на улице,чтобы заниматься вместе со мной ,интересовались прогрессом в силовых.Видели меня недавно на площадке и решили ,что я уже на постоянке там.Ща потеплее будет и будет у нас воркаут.Пусть и не правильный.
Отправлено: 01.04.2017 22:21
А по другим городам я бы тоже поездил,особенно в южном направлении.
Отправлено: 01.04.2017 22:18
<quote name=ogrudko post="333599">
Окай, господа, меня волнует один вопрос, если не Антон Кучумов и его друзья создали движение воркаут в России, то кто тогда?</quote>
Такой интересный момент-у нас в городе никто не знает Антона( кроме меня,дочки и моих знакомых,которые это узнали от меня),никто не знает про этот сайт и про правильный воркаут.25 000 человек и никого тут нет.Соседний город 100000 человек и никого тут нет.Странно не находите.Но и там и там люди занимаются воркаутом и проводят мероприятия по этой теме.Соревнования с призами по 50 рублей из фикс прайса.Собираются небольшими группами и тренят вместе.

Они не в курсе ,что их воркаут это не воркаут.Ведь они тут не бывают.А вы не бываете у нас.А я им ничего не скажу😁 .
Пусть парни воркаутом занимаются!
И чегой-то мне кажется,подойди к ним и скажи это и они просто посмеются,даже на .... посылать не будут.Пофиг им кто ,что основал.Они просто им занимаются.
Отправлено: 01.04.2017 19:32
Tolle - ты откровенно достал меня.. пиши в личку!</quote>
В смысли иди ...😁 !?
В теме: трень
Отправлено: 01.04.2017 19:30
<quote name=Tolle post="333516">
anastasia13, какая же ты худая, с ума сойти, радует только визуальное наличие мышц. Стопудов, из парней на тебе захотят "жениться" только латентные гомосексуалисты. Особенно при твоей короткой мальчиковой стрижке.
Мускулистые плечи и предплечья у женщин оч сексуальны, красивее их только накаченные квадрицепсы (у тебя нет, ты же не приседаешь).</quote>
Чето у тебя какие-то странные сегодня шутки и приколы.Мне какую-то хрень непонятную написал,теперь тут.Мне вот всю жизнь нравятся стройные( вплоть до тощих) спортивные девушки с маленькой грудью.И латентным гомиком меня пока не называли.А и назвали бы,так мне пофиг.Я к педикам спокойно отношусь( лишь бы ко мне не лезли с предложениями).На Настиных видео я вижу девушку с отличной фигурой!
В теме: трень
Отправлено: 01.04.2017 14:45
И в этой же статье про название взятое с видео написано.Поэтому и непонятки наши.
Про название,про идею,про родоначальников.

Вот подхватили,развили и видоизменили.Дальше меняете и развиваете,но с этим мы и не спорим
Отправлено: 01.04.2017 14:31
<quote name=Kahar post="333381">
<quote name=Vyxodnadve post="333377">
Я говорю про слово.</quote>
В Америке это слово обозначает "тренировка", ничего более.

Да, там была субкультура уличных тренировок, как была она и в СССР. Заслуга Антона именно в том, что он основал движение Воркаут. Он не говорит, что придумал тренировки на улице, он говорит, что придумал Воркаут. И до него не существовало воркаута, но существовали тренировки на улице.

Здесь опять возвращаемся к тому, что воркаут != тренировки на улице. Это отдельное направление+субкультура+движение. И не нужно называть все тренировки на улице воркаутом и говорить, что Антон украл идею/развивал то, что уже было.</quote>
Ну вот же в начале статьи( про 2006 год) сам Антон пишет интересные слова о том что название из Америки и продолжили,решили, развивать субкультуру.Причем не старая статья ,а относительно недавняя.https://www.workout.su/articles/544
А в то время ,я уверен,и мыслей таких не было у 20 летних пацанов.Просто решили потренить так-же , уметь так-же и выглядеть так-же.Это со временем тема начала вырисовываться в нынешней интерпретации
Отправлено: 01.04.2017 11:49
<quote name=WasD post="333368">
. Но это не воркаут. Это просто упражнения. И никто их не называет воркаутом. Это калистеника</quote>
Я говорю про слово.Ты говоришь про движение.Я говорю про идею и слово из Америки,на основании которых возникло движение,субкультура...в России,при твоем непосредственном участии.Ну и дальше всвязи с разделением воркаут движения в России на различные по идеалогии направления и идет вывод по поводу уникальной модификации.Не вижу противоречий.Причем эти выводы сделаны на основании инфы этого сайта и различных споров.

Ну а про график этот тут уже писали.Этому росту не мало поспособствовали - развитие ютуба,инета и повсеместная сматфонизация населения.
Отправлено: 01.04.2017 11:20
<quote name=Chewbacca post="333334">
</quote>
Очень энергозатратная техника выполнения.Я в такой технике раз 20 сделаю,край 25.