Отправлено: 27.03.2017 00:46
<quote name=asprentida post="330976">
<quote name=Vyxodnadve post="330971">
И не говори.А еще восстанавливаться нужно.Я вот сегодня побегал а на статику и сил нет.</quote>
Вооот! Восстанавливаться, именно. В той твоей статье кстати рекомендуется тренить статику каждый день. Это как вообще?! У меня пока даже лягушка на руках два дня подряд не идет😦</quote>
Так там дети гимнасты.Они легче,и восстановление быстрее.Вот летом попробую выходы и статику тренировать.Тоже планирую часто статику делать.Без подтягиваний и брусьев должно быстрее быть восстановление,но как пойдет посмотрим.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.03.2017 00:43
Уголок какой?В любом случае нужно начинать с подьемов ног к перекладине,подьемов ног стоя руками на брусьях,подьемов коленей там и там.Потом уже удержание уголка на время.Опять же можно сначала колени 90 градусов держать.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.03.2017 00:38
И не говори.А еще восстанавливаться нужно.Я вот сегодня побегал а на статику и сил нет.На завтра перенес.Жена вот к спорту ревновать начала до кучи...
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.03.2017 00:33
<quote name=Lyalya post="330961">
как же это ты в еде себя ограничиваешь</quote>
Убрал из рациона сладости,выпечку,печение.Ну и вообще жру поменьше по количеству.Пока это все ограничения.А всякие лимоналы,колбасы,полуфабрикаты ит.п в нашей семье принципиально в повседневке не едят.
До смешного дошло- дочка выпрашивает бичпакетик как лакомство.Раз в месяц позволяю,за хорошую учебу( она круглая отличница пока)
Отправлено: 27.03.2017 00:26
<quote name=asprentida post="330944">
Да? Ого. Само упражнение мне понравилось</quote>
Статью про это нашел ,на страницу себе сохранил- глянь на досуге.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.03.2017 00:20
<quote name=asprentida post="330955">
<quote name=Vyxodnadve post="330952">
Ннвнимательно читаешь мой дневник .Я писал ,что после приседаний не болит несколько дней,а потом опять начинает.</quote>
Каюсь, да, вспомнила, что от бега 😰</quote>
😁 Ладно,прощаю!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.03.2017 00:16
<quote name=asprentida post="330944">
Ты вроде писал, что вылечил колено приседаниями</quote>
Невнимательно читаешь мой дневник😰 .Я писал ,что после приседаний не болит несколько дней,а потом опять начинает.Бросил я их и бегать начал.Бегал месяц.На второй месяц бегал и троксивазином мазал.Еще этим местом прямо об угол острый ударился- прям в ту самую точку.Так вот теперь недели три вообще не болит( улучшения были быстрые,но не одним днем)и визуально шишка уменьшилась на связке.Вот теперь и не знаю что больше повлияло.Бег,клин- клином,мазь или все вместе😁.Боюсь сглазить,но результатом доволен.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.03.2017 00:05
Я еду не считаю,мне в падлу,но в еде себя ограничиваю,чтобы не расти выше 85 кг..Худеть не хочу сильно.По большому счету меня мое тело устраивает.В любимом зеркале ( есть дома во весь рост) я ваще себе нравлюсь.Пресс проявить это можно,но это не идея фикс( в любимом зеркале он прекрасен)
Я думаю,что по мере улучшения текущих результатов в любимых мною упражнениях и беге,да если еще при этом и технику исполнения улучшать,то тело будет вынуждено измениться таким образом,что и в зеркале это будет видно( хотя Виталий Куликов может не согласиться).Ему( телу) некуда деваться.Чтобы сделать больше по количеству и лучше по качеству.

_P.S. нужно подобрать правильное зеркало.А то есть плохие( это те в которых я себе не нравлюсь).Видео и фото вообще в топку- все врут!
Отправлено: 26.03.2017 23:53
<quote name=Lyalya post="330933">
<quote name=Vyxodnadve post="330903">
При чрезмерном похудании еще и титечки страдают,причем заметно.А титечки это наше все!Я не про размер,а про наполненность😃❤</quote>
...Ахаха!
Наше? 😉
...или... ваше 😁 ?</quote>
Ваши,но и нам от них приятно!
Отправлено: 26.03.2017 23:36
<quote name=sliff post="330913">
й другой рутиной. Допустим планируешь 10 подходов, включил секундомер, начал подход, с началом второй минуты начинаешь второй подход и т.д., соответственно чем быстрее делаешь или повторов мало, тем больше отдыхаешь. И общая и специальная</quote>
Хорошая тема,особенно когда нужно сделать определенный обьем за короткое время.Или максимально возможный обьем за определенное или ограниченное время.Хорош когда мало времени на тренировку.Были и такие эксперименты,причем сам до этого дошел после года занятий.
Отправлено: 26.03.2017 23:27
<quote name=Vyxodnadve post="330860">
Я попробую записать эту технику с которой я начал делать выходы.</quote>
круто, но я вроде поняла теперь... попробую</quote>
Ок ,не буду.
В теме: трень
Отправлено: 26.03.2017 23:10
<quote name=novinka post="330585">
. "что-то личико у тебя, стало похоже на воблу". Так что не все видимо были лишними</quote>
При чрезмерном похудании еще и титечки страдают,причем заметно.А титечки это наше все!Я не про размер,а про наполненность😃❤
Отправлено: 26.03.2017 22:25
<quote name=Vyxodnadve post="330854">
он десятку( на соревнованиях правда) бегает за 36 минут.</quote>
Ваще!!!</quote>
И это не по стадиону.И в раздолбаных дешевых кроссовках.Сам офигел ,когда увидел.
А еще и тренит просто для себя.
Отправлено: 26.03.2017 22:19
Я попробую записать эту технику с которой я начал делать выходы.
В теме: трень
Отправлено: 26.03.2017 22:15
<quote name=Vyxodnadve post="330761">
6 км 26</quote>
за 26 мин.... Это круто, очень Круто, у меня даже когда регулярно одним бегом тренила, все равно такой результат не получался</quote>
Спасибо.Но все познается в сравнении.У меня есть знакомый лыжник моего возраста,он десятку( на соревнованиях правда) бегает за 36 минут.