Отправлено: 06.03.2017 15:24
Сегодня днем.
Солнце греет хотя и -6 на улице.
Решился одеть одни тайтсы без верхних штанов,футболку,не толстый лонгслив,шапку,тонкие шерстяные перчатки - как на фото
.В таком виде было еще удобнее и меньше вспотел.Хотя все равно в холодное время от одежды после тренировки тащит какой-то противной сыростью по приходу домой.
Сегодня настроение,легкость бега и кайф полученный во время тренировки были еще лучше.
Казалось,что бегу медленно,настолько это было не в напряг,но часы показывали ,что каждый км пробегался чуть быстрее,чем на прошлой тренировке,этому способствовало отсутствие ветра и идеальная дорога- плотная и не скользкая.
1 км медленный разминочный бег.
6 км за 27.15.42
1 км шагом для заминки.
Устойчиво вышел на прошлогодние результаты,но в этом году бегаю по ощущениям легче,что радует и говорит о улучшении физической формы в целом.
Отправлено: 06.03.2017 12:22
<quote name=artseva post="318134">
причём тут свекла с унитазом к вину? Это юмор такой?</quote>
Это цвет такой,но мы их все равно едим.
Отправлено: 05.03.2017 17:21
Сегодня.
Разминка 3 серии подтягивания + брусья
5+10
10+20
15+30.
Тренировка флажка.Подходами с произвольным отдыхом.По нарастающей для разминки 6 подходов,последние 3 на максимум.
1+2+3+4+5+6+9+7+3=40 секунд,думал сделать 60 сек.,но так как резко сдал до 3 сек.в последнем подходе ,решил закончить на этом.Общей усталости никакой ,просто на флажок больше нет сил.

Завтра сделаю такую же отдельную тренировку заднего виса.
Отправлено: 05.03.2017 16:16
А чтобы силы были вообще стойку отдельно тренируй после хорошей разминки.
Уже писал про это- так лучше будет получаться,лучше будет прогресс,больше удовольствия от процесса и удовлетворения результатом.
А то в первых упражнениях устаешь и остальные потом не в кайф.
Особенно когда они еще тяжело идут.
У меня даже ласточка( в которой могу на свежака 30+ секунд провисеть) не идет ,или мало делаю когда она идет последним упражнением) .Вот пробую теперь делить статику на 1-2 упражнения за тренировку.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.03.2017 16:07
А мне вот в падлу стойку тренировать.Баланс этот ловить.Для мышц у стеночки раньше в стойке отжимался и от упоров,чтобы амплитуду увеличить,но уже года 3 как бросил.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.03.2017 15:55
подтягиваний, чувствую скоро дойдет мой предел, что в этом случае делать, уменьшить кол-во в повторе?</quote>
Предела в рамках 100 дневки быть не должно,читай внимательнее посты.Ну и опять же предел к концу всех кругов или в одном круге?
Отправлено: 05.03.2017 14:33
А у меня пожелание просто.
А можно как нибудь в профиль добавить возможность разместить по выбору несколько видов подтягиваний?
1 Подтягивания
2 Подтягивания с идеальной техникой
3 Подтягивания Нон стопом

Ведь бывает спорим по технике,а так все встанет на свои места и по количеству и по качеству.

Может и в других упражнениях сделать подобно - например тот же прогресс переднего виса по подводящим,планша и т.д.,а то прогресс в них долгий,у всех разный,а так видео разместить-глянуть и свое и чужое.

Помоему это было бы интересно!
Отправлено: 05.03.2017 14:24
<quote name=WasD post="317420">
<quote name=Tolle post="317400">
<quote name=WasD post="220971">
Если вам чего-то не хватает, или хочется чтобы что-то было по-другому, то эта тема как раз то место, где нужно сообщить о своих желаниях</quote>
Хорошо бы добавить в настройках профиля - возможность отключить показ подписей на форуме.
Лишний информационный шум ни к чему.

Год назад только короткие текстовые лозунги были - нормально. А сейчас в подписях разрешили картинки, ссылки (например <url="https://workout.su/forum_thread/10393?page=5#316087">такие</url>). Похоже на рекламу и спам.
Честно говоря, я бы хотел не видеть показ подписей, мне достаточно самих постов.</quote>

Ещё кому-нибудь нужна такая доработка? В целом идея может быть здравой.</quote>
Без разницы.Не раздражает,но если будет такая функция,то почему бы и нет.
Отправлено: 05.03.2017 14:21
<quote name=mtbrDot post="317411">
<quote name=artseva post="317173">
Ребята, красное вино, после пары бокалов подойдите к зеркалу и высуньте язык, буде удивлены )))</quote>

и что? винограда красного поешь будет тоже самое. А если чернику - ой ужас-ужас совсем.</quote>
)) а свеколки?Да еще подзабудешь с утра у унитаза....
Отправлено: 05.03.2017 14:04
Вот тебе пара фоток в тему:

В теме: трень
Отправлено: 05.03.2017 14:02
Все еще могу..так уже не денется никуда пока занимаешься,даже если послеболезни результат снизится ,потом еше больше вырастет!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.03.2017 13:08
<quote name=kiss post="317386">
Name:>
я про людей.</quote>


разнообразие упражнений,комбинаций.Большие коллективы.Соревнования.Спец залы со всем оборудованием.Разносторонность развития.Возможность подбирать под себя нагрузку и упражнения.</quote>
Ощущение крутости
Отправлено: 05.03.2017 12:46
<quote name=WasD post="317378">
<quote name=Vyxodnadve post="317302">
Согласен с мнением,что кроссфит это похоже на самоубийство,причем абсолютно не понятно для чего и ради чего.</quote>

Ради бабла, понятное дело же.</quote>
Ну организаторы понятно,я про людей.
Отправлено: 05.03.2017 10:05
Согласен с мнением,что кроссфит это похоже на самоубийство,причем абсолютно не понятно для чего и ради чего.
Отправлено: 05.03.2017 09:21
У меня жена во время операции описывает выход из тела и что она видела и слышала во время операции находясь под потолком.Но на любую такую инфу будут верящие и не верящие.Бессмысленно это обсуждать.Дело личное- верить,не верить.Чем ближе к могиле и чем старше человек,тем крепче вера.Перефразирую поговорку- вот помрем- увидим( или не увидим) в любом случае будет пофиг,а значит с верой легче-будем верить!