Отправлено: 20.02.2017 20:34
А зачем дальше бороть.Хороший результат.Фиксируй его,работай над улучшением техники.Начни тренировать другие упражнения.
В теме: Мотивация
Отправлено: 20.02.2017 18:02
<quote name=tema1983 post="311648">
Отсюда очевидно что надо фоткаться в одном и том же месте при одинаковом освещении и сравнивать фотки только в одних и тех же позах)</quote>
Слева вообще у костра стоял мама сняла(не позировал),средняя из моря иду через пару недель,а вот справа во время тренировки и позу принял😃
Отправлено: 20.02.2017 17:31
<quote name=Diletantka post="311643">
Странно, но после болезни смогла сделать свои желанные 10 подтягиваний. Последний конечно из последних сил. Может просто потому что скинула килограммчик-другой, пока болела? Ну теперь надо закрепить достижение 😃</quote>
Отдохнула,пока болела😁
Отправлено: 20.02.2017 17:22
asprentida
Вот нашел фотки сняты пару лет назад в одно лето,особенно если сравнивать крайние,то можно создать файл до-после(между ними пара месяцев)- это по теме удачные-неудачные фото.
Отправлено: 20.02.2017 16:48
В этом году чернику на продажу собирал.5-6 часов не разгибаясь на жаре,чтобы набрать 3 ведра ,вот это жопа,больше не хочу,хотя если бы это стоило дороже,пошел бы опять.А если учесть 5 км до места и 5 км уже с ягодами,то тоже нехилая нагрузка и возможность потренить.

А вот грибы собирал и ходил те же 20+ км- было в кайф,только кабаны напугали разок😵 ружжо хочу теперь,чтоб спокойней было.
В теме: Мотивация
Отправлено: 20.02.2017 16:40
Так эта усталость тоже в кайф и во время и после.Восстановился и опять хочется.У меня лично так,судя по общению с другими фанатами - не только у меня.

Или вот рыбалка - для меня в кайф за день пройти по лесу,болоту 20+ км пару раз в неделю и половину из них со спиннингом( лодку не признаю),в кайф несмотря на усталость.

Пробежаться,устать ,но получить от этого кайф.

Кто-то плавает,по горам лазает.А физ.форма хорошая зависит от нагрузки.Любым из этих видов можно ее получить.Особенно в сравнении с пивком на диване.

Разве 100 дневка не попытка сорвать людей с дивана?
В теме: Мотивация
Отправлено: 20.02.2017 15:31
<quote name=WasD post="311592">
<quote name=Vyxodnadve post="311562">
Нужно найти то,что будет приносить и хорошую физическую форму и доставлять удовольствие.</quote>

Эти вещи несколько противоречат друг другу.</quote>
Чем?Я получаю удовольствие от занятий,которые способствуют хорошей физ.форме.Лыжи,бег,плавание,воркаут,рыбалка со спиннингом,походы...
В теме: Мотивация
Отправлено: 20.02.2017 11:47
Брусья тут у него самопальные какие-то.
В теме: Мотивация
Отправлено: 20.02.2017 11:45
<quote name=Leo_G post="311557">
Честно говоря, вообще не очень понимаю все эти "мотивации", по-моему какая-то лишняя сущность. Если есть цель, интересно планировать и осуществлять движение к ней, какое-то удовлетворение результатами - что еще надо? Если нет, да еще и сам процесс никакого удовольствия не проносит, то и не надо этим заниматься; лучше найти то, что нравится, один раз ведь живем.

Или тогда уже просто как на нелюбимую работу допустим - надо и все, без всякой мотивации - просто встаешь и идешь. Но тагда опять же - зачем?</quote>
Да ,правильно!Вот актер
Пишет ,что заниматься силовыми вообще не любит( но нужно для работы),а любит плавать в море.Нужно найти то,что будет приносить и хорошую физическую форму и доставлять удовольствие.
В теме: Мотивация
Отправлено: 20.02.2017 11:39
Сегодня по плану бег,но после удаления первого и единственного зуба мудрости придется воздержаться.

Одно радует- на улице оттепель,дождь и мокрая снежная каша - бег в таких условиях по дороге был бы не в кайф.

Блин и вино пить нельзя говорят после удаления.
Отправлено: 20.02.2017 11:34
<quote name=ogrudko post="311497">
Для победы в споре бегать не надо, отжиматься не надо. Надо подтягиваться. Скорее всего тренироваться через день. Начинать с 8-10 повторений за тренировку, количество подходов в идеале сократить до 5 и меньше. С большой долей вероятности вы не успеете.</quote>
Да слишком малый срок и начальный уровень.
Отправлено: 20.02.2017 11:29
В давние времена столбы скользкими делали ,но и призы были неплохие.Из детства помню сапоги женские висели.А сейчас у нас фигня из фикспрайса.А вот за сапогами жене сползал бы😛 .
Отправлено: 20.02.2017 11:23
Я думаю залезу без проблем,но смысла не вижу.Подарки фиговые там.Еще и раздеваться нужно.
Отправлено: 20.02.2017 11:20
Смотрим видео более сильных,хотим достичь таких результатов,хотим такое тело,смотрим в зеркало,сравниваем,видим улучшения- радуемся,но хотим большего.Смотрим видео.Ну + ко всему получаем удовольствие от процесса тренировок.,от планирования дальнейших действий по самосовершенствованию.
В теме: Мотивация
Отправлено: 19.02.2017 21:50
<quote name=Velerad post="311439">
Народ,прошу прощения если такая тема есть. Интересует тема,как вы мотивируете себя. У кого какие приемы борьбы со своей ленью. Меня хватает на пару месяцев и все,апатия. У кого бывает такое?</quote>
Я меняю метод тренировки,бывает меняю упражнения- это помогает.Каждые 2-3 месяца наступает усталость моральная и физическая от одинаковых тренировок и такая замена всегда выручает.
В теме: Мотивация