Отправлено: 08.02.2017 16:45
<quote name=Kahar post="309038">
Name:
- 100-дневка для тебя была первым опытом тренировок или же нет?

А вот этот вопрос не о том же? Или ты о чем-то ещё хотел добавить?</quote>
А ну да,подходит,чет я проглядел.
Отправлено: 08.02.2017 15:38
<quote name=Tolle post="309027">
<quote name=Vyxodnadve post="308479">
Вот и 1500 уже ,а только начали!</quote>
Твой пост засчитали за 23 подтягивания.</quote>
😁Ну пусть будет я тут не все свои подтягивания отписываю.
Отправлено: 08.02.2017 14:35
<quote name=Kedr post="309019">
VyxodNadve по поводу спортивного прошлого, думаю ты прав. Вот по поводу достижений.. Это может быть и что-то хорошо для всех читаемое, например количество подтягиваний или приседаний, набор мышечной массы или наоборот, сброс лишнего веса. А может человек впервые вообще вышел на улицу и турник-это что-то новое. Достижений может быть много, и для одних они незначительные, а для меня например- это прям ну вообще супер пупер)) Опять же сам сайт, форум, возможность общаться, советоваться, узнавать что-то новое, показывать свой результат в дневнике и смотреть (отслеживать) дневники других участников- это как отличное средство для достижения своих( для каждого что-то свое личное) целей. И пусть мнений много, они бывают не совпадают с моим личным( тут я о себе) , но я к ним прислушиваюсь. Кап например с kiss , наши взгляды не совпадают во многом, НО я к примеру стал есть ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ, чего не делал лет ...много, не любовь к ней у меня... но прислушался, пересмотрел свой взгляд и кушаю . Вес идет. чему я рад) Вот например мое достижение)) Не совсем спортивное конечно))) Просто хотел сказать о том, что каждый участник преодолевает не только свои комплексы, возможно страхи, но и находит тут друзей, способных прийти на помощь в этом нелегком деле.</quote>
Это ты в общем.Мы то в данный момент обсуждаем тему интервью по теме разрабатываемой Kahar по историям успехов людей по итогам прохождения 100 дневки.
Отправлено: 08.02.2017 13:59
Да вот еще додумал тему.
Очень часто быстрые результаты являются следствием спортивного прошлого и тогда при прочих равных с человеком далеким от спорта результаты сильно разнятся.

Соответственно такой вопрос тоже задать необходимо.Это к тому же снимет вопросы у людей с меньшими успехами за такой же начальный период тренировок.Ведь спортивное прошлое это знания и опыт,а значит более правильный подбор нагрузки и более быстрая адаптация к ней и соответсвенно более быстрый рост результатов.
Отправлено: 08.02.2017 13:22
Про отдых да,а то мы уж начали думать что ты железная😁 .Локоть- там сильная нагрузка на локти,но она поможет в выходах на две.В них тоже сильная нагрузка.
В теме: трень
Отправлено: 08.02.2017 13:19
Kahar Я не спорю.Просто пишу мысли и замечания обычного пользователя ,ты же сам просил их.
Отправлено: 08.02.2017 12:10
Паузы между повторениями с самого начала подхода дают возможность не просто меньше уставать,а дают время энергии выделиться и накопиться на клеточном уровне для еще одного повторения.А нон стоп все сжигает и наступает быстрый отказ.Но остается проблема личного веса и силы кистей рук.А сильно скидывать вес в угоду результату я тоже не хочу.
Отправлено: 08.02.2017 12:04
<quote name=mtbrDot post="308979">
метода человека, с которым я лично знаком. написано все это довольно давно, когда ему было чуть за 40.

Он сделал 58 раз.

Quote:>

1я тренька 13мая - с хорошей разминкой, массажем рук, спины, продышался, магнезией руки натер и сделал 3 подхода 25+25+22 с отдыхом по 7 - 10 минут почти до упора
2я тренька 17мая - аналогично 27+27+27+22 После 3 дней отдыха наступила суперкомпенсация и я ДОЛЖЕН был сделать больше чем на предыдущей тренировке. Мучиться обязательно, иначе эффекта не будет.
3я тренька 20мая - аналогично 30+30+30+23 Важно научиться отдыхать внизу и подтягиваться не очень быстро, чтобы не закислиться.
4я тренька не записана. По памяти там было 3 подхода начиналось с 35
5я три подхода с 37
6я три подхода с 40
потом временный спад - не мог настроиться на терпеж и слез после 37.
последняя 8 июня 35+37+41

Все это не имеет смысла если не держат кисти (обычно бывает у тяжелых спортсменов).
Мне подтягивание всегда легко давалось, наверное из-за небольшого веса 56-57кг в начале 90х, когда занимался полиатлоном и 58-59 сейчас.
Нынешние полиатлонисты за 4 минуты за 70 раз делают, причем абсолютно чисто!
</quote>
</quote>
Все так по моим личным ощущениям - и про терпеж и про паузы и про кисти и про личный вес и по времени отдыха между тренировками.Через 10 минут и с паузами первая тренировка близко у меня по результатам будет.Есть опыт когда без особого напряга делал 5 по 20 через 5 минут.Сечас нон стопом закончу заниматься к 1 апреля и попробую подобную схему в технике полиатлона потренировать.
Отправлено: 08.02.2017 11:26
фига ты на пол года пропал.
Отправлено: 08.02.2017 11:23
Мистер воркаут - ответят девушки!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 08.02.2017 11:17
<quote name=VASILEN post="308970">
Надо делать уклон на изменение привычного образа жизни. Не зря же слоган 100-дневки: "ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ"</quote>
Абсолютно согласен.И человек прошедший 100 ку и оставшийся в строю-вот достижение ,которое не каждому по плечу!

И не надо бояться количества таких историй,в данном случае количество это + для сайта,движения,100-дневки и для людей которые хотят,но не решаются начать.Ведь это реально,главное захотеть!
Отправлено: 08.02.2017 11:11
а как вам такое<url="https://vk.com/video26134870_456239039">83 подтягивания</url></quote>
Кстати в полиатлоне такие подтягивания и в таком количестве это не редкость.Из-за этого они время отведенное на подтягивания снизили с 8 минут до 4 минут.Но вот как 8 минут(да и 4 тоже) провисеть на турнике даже не подтягиваясь это для меня загадка.
Отправлено: 08.02.2017 10:59
<quote name=Kahar post="308931">
<quote name=Vyxodnadve post="308929">
Ну и есть люде без результата на фото или стесняются выкладывать фото- видео,но продолжили заниматься после 100-дневки,и саму ее осилили,это тоже нужно обыграть и отметить.</quote>
Я думал еще общую статистику или ссылки на результаты, которые участники выкладывают в последних днях 100-дневки, запихнуть туда.

Но вообще я вот как думаю: это все же истории успеха и там должны быть реально мотивирующие истории с хорошим видимым результатом. Так что, как ни прискорбно, но требования к кандидатам будут довольно жесткими)</quote>
Тебе виднее,но какого реально большого успеха можно добиться за 100 дней?Реально успех в занятиях это годы занятий.
Второе- ты напишешь про супер успех и все будут ждать такого же результата ,а не дождавшись разочаруются.
Ну и третье это критерии успеха,а они у всех разные.

Для кого-то победить лень и встав с дивана начать регулярно тренироваться,а прочитав посты 100-дневки начать чутка понимать как это делать- вот это и есть тот самый успех.
Отправлено: 08.02.2017 01:35
Все хорошо ,я считаю!Ну и есть люде без результата на фото или стесняются выкладывать фото- видео,но продолжили заниматься после 100-дневки,и саму ее осилили,это тоже нужно обыграть и отметить.Чем больше историй ,тем лучше( это как отзывы к товару и мотивация всех и с любыми результатами.
Отправлено: 08.02.2017 01:27
Трицепс будет болеть с непривычки к этому упражнению😃
В теме: трень