Отправлено: 07.02.2017 21:27
Супер,хочу быть таким полиатлонистом !Нужно попробовать с самого начала работать в такой технике,в топку нон стоп.Правда мне 45 хватит.И остаётся проблема хвата.
Попробую с 1 апреля до лета в этой технике поработаю!
Отправлено: 07.02.2017 21:03
Бег
На голодный желудок.
Сегодня -21 ,солнце,плотный снег.
Оделся как обычно+ маска шерстяная и наконец то купил спец.шапку для бега(в обычной жарко было).

Дистанция та же.
Контрольные 6 км за 30 минут 23 секунды
От 4,55 до 5,15 на км.
Бежалось ещё легче,удовольствия получил ещё больше!

Перешёл на кроссовки Календжи трейл причём не дорогие и они очень даже не плохие по ощущениям.Захотелось даже попробовать следующие по уровню качества и цены,потом прикуплю.В Асиксах и Саукони(среднего ценового диапазона и даже с приставкой про) разочаровался,в принципе не плохо по бегу ,но уж больно быстро протираются пятки( месяц не очень то и активных по километражу тренировок) больше это говно не куплю- Демикс самый дешевый крепче были.Посмотрим как с этим будет у Календжи.

Покупать именно для бега зимние или непромокашки тоже нет смысла- сделал вывод из личного опыта .
Хотя я не много бегаю и эти выводы возможно хороши только для таких забегов.
Отправлено: 07.02.2017 20:41
Подбирай под себя,я тоже долгое время делал через 5 минут,оптимальное время отдыха между подходами.Через минуту и менее это реально тяжело .
Отправлено: 07.02.2017 14:21
Тяжёлая штука,не пробовал,но со стороны тяжко терпеть такое .
Отправлено: 06.02.2017 23:59
+337=84 550
Отправлено: 06.02.2017 23:33
Сегодня только что
Брусья
Разминка 5 минут бег трусцой и 10,10,10 брусья.

Три серии по 5 подходов нон стопом через минуту,отдых между сериями 15 минут.

1 серия 45+23+17+15+15=115
2 серия 41-19+15+14+13=102
3 серия 35+16+13+13+13=90 Итого 307 (+14 раз).
Устал довольно сильно.

Теперь 6 дней отдых, если сильно захочется ,то возможно поделаю статику,ну и 2 раза бег за это время будет точно.
Отправлено: 06.02.2017 23:06
<quote name=Leo_G post="308742">
<quote name=fly_sud post="308713">
И про технику.. Каждый сам себе определяет цели. Если он хочет на максимум работать, он будет работать именно на это. Если он хочет, чтобы еще и красиво получалось, он будет двигаться к этому.</quote>

Ну да. Но и дружественная адекватная критика никому не повредит, а воспринять или нет - каждый сам решит, и без обид. А то что теперь, только хвалить будем друг друга как петух кукушку и свое мнение не говорить?</quote>
Согласен и про это тоже пишу!
Отправлено: 06.02.2017 20:47
<quote name=Caracal post="308666">
Ну как сказать. Мы тут вроде свой уровень поднимаем, совершенствуем свои подтягивания</quote>
Мы поднимаем свой уровень и если человек сделал больше без ухудшения своей техники,он поднял свой уровень.Соревнуемся кто больше поднимется над собой.
А по технике пусть каждый сам для себя решает!
Отправлено: 06.02.2017 17:58
<quote name=Caracal post="308670">
<quote name=Chewbacca post="308668">
<quote name=Vyxodnadve post="308662">
2. Я имел ввиду данный конкретный случай и в её случае разницы почти не будет.</quote>
А об этом только fly_sud может сказать😉</quote>
Кстати в рамках данного проекта это было бы интересно выяснить.</quote>
Я с ней в личке по технике говорил,сказала будет пробовать!
Но такие замечания нужны,мне они помогают контролировать технику,но опять же я не считаю свои 38 раз недоподтягиваниями.
Хотя признаю ,что по более жестким правилам результат будет ниже.
Но это просто другие правила!
Отправлено: 06.02.2017 17:56
<quote name=Caracal post="308667">
<quote name=Vyxodnadve post="308665">
Дык тут на сайте и сказали - не на улице ,значит не воркаут..А ты сказал ,что в данный момент не на улице занимаешься.Вывод?</quote>
Вывод - нет общепринятого определения воркаута.</quote>
Вот к чему и веду!


По поводу локтей и придирок вот в этом видео:https://youtu.be/Wrjsu7rrzc4 и с этого ракурса ,мне кажется,что парень не полностью локти выпрямляет во время нон стопа.Мне одному так кажется?
Отправлено: 06.02.2017 16:07
<quote name=Kahar post="308635">
<quote name=Vyxodnadve post="308610">
Причем тут назовем их воркаутом.
По моему глупо привязывать воркаут ТОЛЬКО к уличным тренировкам.Ведь даже в слове этом нет улицы.Глупо запрещать быть воркаутерами тем,кто в плохую погоду занимается дома или в зале.Причем дома и в зале эти люди также проявляют социальную активность и привлекают других(если позволить им это)привлекают самой идеей и философией воркаута. И они знают,что как только станет на улице хорошо,они с большим удовольствием начнут тренироваться там.
Вот занимаюсь я в помещении,вынес турник на улицу.Тут не воркаут,там стал воркаут.</quote>
Погоди. Я, по-моему, про улицу вообще ничего не написал. К тому же, ты уже знаешь мою позицию по поводу улицы)
Я писал только про социальную активность, правильную социальную активность.</quote>
Я удалил сообщение,чтобы не уйти на новый круг споров.Но оно опять появилось из-за отката сайта.Именно про правильную социальную активность я и написал в сообщении на которое ты успел ответить.
Отправлено: 06.02.2017 13:36
<quote name=WasD post="308609">
но чисто ради фана можно поделать и без тренировочной цели. Просто для разнообразия и веселья, почему нет?</quote>
Это так,но нужно это четко понимать.И не расстраиваться в таком случае,что результаты растут медленно или вообще не растут.Ведь мы подседаем на тренировки ,хочется почаще.А почаще идет в кайф, только если делать нагрузки полегче.Многие делают такую ошибку- и часто и до усрачки и получают перетрен ,апатию,желание бросить ,либо другая крайность - не напрягаются,но при этом расстраиваются из-за отсутствия результата.
Отправлено: 06.02.2017 12:10
Работа с малым отдыхом между подходами неплохо выносливость общую поднимает,что в конечном итоге поможет увеличить максимум(тем кому это нужно).Пусть не напрямую!
Отправлено: 06.02.2017 12:04
а хочу что ниб. одно. либо грудь либо трицепс.</quote>
С трицепсом все просто.Отжимания Ганнибала(трицепсовые отжимания)- трицепс просто убивается,особенно после первой тренировки это прочувствуешь.

нужна шведская стенка(лесенка).Чем выше от земли ,тем легче.По мере роста силы опускаешься ниже,а потом можно и на одной делать.
В теме: трень
Отправлено: 06.02.2017 11:57
<quote name=mtbrDot post="308596">
мутная наука, нет ясности никакой</quote>
Вот если бы собрать тестовую группу и опробовать.Но и в этом случае результаты будут разные.Слишком много факторов влияют на прогресс.