Отправлено: 28.01.2017 00:06
Это прогресс и только начало,дальше легче пойдет!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.01.2017 20:09
Мы тут твою идею раздвинули на любые упражнения,будешь поднимать на одной,значит отпишешься про одну.
Отправлено: 27.01.2017 16:24
Я вообще 3 первых года занятий воркаутом ноги не качал,не бегал и весил 90-92 причём с этим весом подтягивался 30-32 раза.Просто пробовал разные методы тренировок,в том числе и круговые и общая выносливость стала очень неплохая.В августе 2015 года дочке на лёгкой атлетике тренер дал задание бегать кроссы за городом.Одну ведь не отпустишь,вот с ней и начал и на удивление сразу с весом 90 кг довольно легко стал бегать 5,20-5,30 на км,бегали я по 4 км,она по 8.Ну а потом она опять на тренировки вернулась,а я продолжил бегать ,решил %жира снизить и общий вес,чтобы результаты повысить на турниках,ну и бегал 9 месяцев,за первые пол года снизил вес до 85, сейчас пока держу такой .Считаю оптимальным для хорошей мышечной массы при моем росте 182 см,конечно % жирка ещё бы чутка убрать нужно для повышения КПД на турниках и для ещё лучшего внешнего вида,вот поэтому опять стал бегать и внёс коррективы в питание.

На самом деле если чётко понимаешь что и как делать,отрегулировать вес не проблема вообще.С результатами тоже,но там процесс упирается во время.Но куда нам спешить,для себя ведь занимаемся.
Отправлено: 27.01.2017 16:09
<quote name=tema1983 post="306781">
Еле нашел тебя, чего название поменял?)) Цели выросли?)
Темп 5,35 для 7-8 км по-моему очень хороший тем более для 85 кг веса, а ЧСС какая у тебя, не мерял? Не задыхаешься, тем более воздух холодный?</quote>
Цели те же ,просто подтягивания и брусья точно в этом году сделаю(если не помру,заболею).Выходы тяжелее ,но мечтать не вредно.

По бегу,это для меня комфортный не быстрый темп,я не задыхаюсь.В прошлом году бегал 4,20- 4,40 это в среднем,а по дистанции некоторые километры были и по 4.0 в начале,причем легко .Там правда терпел к концу дистанции .

По холодку легче бегать,правда снег на дороге замедляет,усложняет бег,зато аммортизирует,для суставов меньше нагрузка.
Отправлено: 27.01.2017 15:57
<quote name=Paradox post="306791">
<quote name=Vyxodnadve post="306782">
или ещё лучше чтобы Chewbacca в одном посте перечислил участников</quote>
А ты смотрел первое сообщение темы? Твой ник там есть 😉
<quote name=Vyxodnadve post="306782">
Ещё не плохо было бы по окончании нашего батла</quote>
А я бы не ограничивал баттл жёсткими рамками по сроку начала/окончания.
Просто условие - 2 месяца тренировок и засекаем прогресс.

Зайдет Вася Пупкин в тему через две недели, расстроится, что уже опоздал...
А так зайдет 15 февраля, и до 15 апреля будет тренить, потом отпишется. То есть тема будет живая и после 1 апреля.</quote>
Согласен.Но как первых участников,с кого все началось))!

А про первый пост как-то упустил😳
Отправлено: 27.01.2017 15:31
Ещё заметишь как изменится ощущения при обычной ходьбе(от приседаний) ходить станет реально легче .
Отправлено: 27.01.2017 15:16
Дико не хватает смайла с большим поднятым пальцем,чтобы выразить одобрение,восхищение!
Отправлено: 27.01.2017 15:13
А Маша супер!К воркауту с такими участниками народ потянется однозначно!
Отправлено: 27.01.2017 15:08
<quote name=VASILEN post="306784">
<quote name=Vyxodnadve post="306778">
<quote name=WasD post="302712">
. Для того чтобы привести свою форму в порядок</quote>
Как-то не очень звучит вот этот кусок.Нужно изменить.
Либо указать какую форму (одежды,тела,физическую).Либо вообще изменить этот кусок текста,а то странно звучит.</quote>
Автор этого куска я. Хорошо. Какой вариант лучше: "физическую форму", "свой внешний вид"?
<quote name=Vyxodnadve post="306779">
Блин уже хочу к вам на открытую тренировку!</quote>
Надеюсь, что это сработает! 😌 Фотокарточка Маши работает на славу))</quote>
Так тут и внешний вид и физическая форма это наверное синонимы.

Может- для того чтобы изменить себя и привести своё тело в порядок?

Ну можно еще подумать и народ подтянуть ,может кто-то ещё лучше вариант предложит.
Отправлено: 27.01.2017 14:51
Я уже писал ,что учавствую.Может в день начала ещё раз все кто учавствуют отпишутся,или ещё лучше чтобы Chewbacca в одном посте перечислил участников и по возможности кратко их цели.

Я поднимаю нон стоп подтягивания и нон стоп отжимания от брусьев.Сейчас 23 подтягивания и 44 брусья -в планах 25-30 раз подтягивания и 50-55 раз брусья.Я правда уже 3 недели как начал,но как раз мой план не 2,а 3 месяца и озвучиваю текущий лучший результат .

Ещё не плохо было бы по окончании нашего батла к результатам прикрепить ссылку на видео,чтобы увидеть участников и их результаты,технику исполнения,это всем интересно,и будет свидетельством текущих результатов и отправной точкой к следующим прогрессам по результатам,внешнему виду,технике,а также мотивацией для новичков!

Мы соревнуемся не друг с другом,а сами с собой!Это слоган нашего батла!
Отправлено: 27.01.2017 14:40
<quote name=VASILEN post="306660">
Вот такой пост о ближайшей тренировке заходит в ВК в топовые сообщества города через функицю "Предложить новость":
Открытая воркаут-тренировка на турниках и брусьях

Стадион "Мещёра".
Суббота, 28 января 2017 года
Начинаем в 11:00

Лето близко, #подснежники 😉

P.S. Бесплатно для всех полов и возрастов. С собой приносим желание и горячий чай.

#воркаут #воркаутвмассы #Егорьевск #спортЕгорьевска

UPD: в тексте был смайл "эмоджи", после него текст на сайте пропадает, поэтому обновил пост с картинкой.</quote>
Блин уже хочу к вам на открытую тренировку!:star:⭐
Отправлено: 27.01.2017 14:35
<quote name=WasD post="302712">
. Для того чтобы привести свою форму в порядок</quote>
Как-то не очень звучит вот этот кусок.Нужно изменить.
Либо указать какую форму (одежды,тела,физическую).Либо вообще изменить этот кусок текста,а то странно звучит.
Отправлено: 27.01.2017 14:21
Сегодня бег.Вес с утра после завтрака 85 кг.

40 минут бега(добавил ещё 2 км уже сейчас) в темпе 5,35. От 5,15 до 5,50 на км.

Заминка 1 км шагом.

Ещё в рабочие дни хожу по 5 км(на работу,с работы).
Отправлено: 27.01.2017 12:35
<quote name=Chewbacca post="306691">
<quote name=WasD post="306686">
Слишком много копилок и они засоряют форум</quote>
А я тебе еще когда говорил, спрячь их в отдельную папку, и все довольны.</quote>
++++
Отправлено: 27.01.2017 12:25
Например на странице списка форумов.