Отправлено: 29.01.2017 21:07
<quote name=Rustem71 post="307264">
<quote name=Safrayt post="307255">
ИМХО если я всё правильно понял, то подтягивания будут выглядеть как промежуточный вариант между австралийскими и обычными. Главное впрягайся и ногами помогай себе как можно меньше.</quote>

<quote name=Vyxodnadve post="307260">
Негативные подтягивания тебе в помощь!С помощью твоей лесенки фиксируешь подбородок выше турника и плавно опускаешься вниз,в идеале опускание должно происходить на счет раз-два-три.</quote>
Вот нарисовалась дилемма - негативные выбрать, австралийские или по лесенке ногами доталкивать. Начал 100-дневку 24 января. До нее подтягивался 2-4 раза но не чисто, а с подгибом ног сзади и на 3-4 повтор немного рывком. Прошел 5 первых дней австралийскими по 5-6. Сегодня день отдыха, широчайшая вообще не болит думаю дай попробую обычные - так 1 раз со скрипом, второй еле-еле, третий уже с рывком. т.е. эффект первой недели 0 что ли? Потом смастерил лесенку перед турником. попробовал с ее помощью пару тройку раз, и через некоторое время сразу почувствовал, как широчайшая подзабилась, совсем другое ощущение, чем после австралийских в круге! и между прочим, обратную фазу опускался медленно - как раз на раз-два-три, а ногами помог не на всей позитивке, а в конце именно, чтобы подбородок дотянуть выше перекладины.
В любом случае - спасибо за комменты и советы 😃</quote>
Видишь ли в 100 -дневке ежедневные занятия и смысл в том ,чтобы ты въехал в тренинг и получил теоретические знания за счет ежедневных информативных постов.Соответственно нагрузка должна быть % 50 от максимумов , а то и меньше.Иначе наступит усталость,аппатия и желание все это бросить.Поэтому если стодневка и пока не можешь подтягиваться,то австралийские это твой вариант.100 дней пролетят быстро,а дальше уже перейдешь на нормальные подтягивания. Просто австралийских нужно делать побольше ,чем простых.
Отправлено: 29.01.2017 20:22
<quote name=staer post="307259">
<quote name=Vyxodnadve post="307256">
А че по сравнению с Москвой отличный %!Три человека это тоже результат!Даже ты один это гуд,а тут ещё и семья!Нужно +видеть.Найдете ещё такую семью и результат вырастет в два раза!</quote>

Так я и говорю нормально все идет своим чередом сейчас разговариваю с отцом по поводу начать легкие пробежки!</quote>
Опять же для кардио ничем не хуже быстрая ходьба,а для суставов легче и для сердца .По затратам тоже бег не критично лучше каллории жгет,чем ходьба-на 10 км разница невелика!А времени на воздухе больше проведете(хотя при дефиците времени это - )
Отправлено: 29.01.2017 20:14
<quote name=Rustem71 post="307251">
Подскажите, подойдет ли для учёбы подтягиваниям в качестве подводящего упражнения импровизированная лесенка перед турником для отталкиввания ногами как альтернатива резиновым петлям. Смогу ли я увеличить силу и кол-во повторений таким способом, сочетая его с австралийскими подтягиваниями? Спасибо</quote>
Негативные подтягивания тебе в помощь!С помощью твоей лесенки фиксируешь подбородок выше турника и плавно опускаешься вниз,в идеале опускание должно происходить на счет раз-два-три.
Отправлено: 29.01.2017 20:13
<quote name=Citrus2016 post="284396">
нет у меня такой цели)) я наоборот хочу чтобы тело было строго вертикально при подтягивании но не пойму почему раскачиваюсь и как это исправить)) ноги задираются)</quote>
Будет больше силы по мере тренировок,улучшиться техника,только помни как правильно и стремись к этому и все будет со временем.У нас тоже к концу подхода или к концу тренировки техника ухудшается и ноги поднимаются.Конечно можно идеально делать ,но поменьше раз будет ,тут уж каждый для себя решает что ему нужно.
Отправлено: 29.01.2017 20:08
<quote name=staer post="307190">
Вот и прошла первая открытая тренировка которую я организовывал, в принципе все прошло штатно участников было трое я моя жена и дочка))))
Короче нафиг никому ни чего не надо!
Посмотрел статистику тренировок у патриотов так даже там набирается 10 человек и все.
Так что все идет по плану едем дальше)))
</quote>
А че по сравнению с Москвой отличный %!Три человека это тоже результат!Даже ты один это гуд,а тут ещё и семья!Нужно +видеть.Найдете ещё такую семью и результат вырастет в два раза!
Отправлено: 29.01.2017 19:00
Неееее у последней ноги как у мужика ,ещё не побреет вовремя и ваще беда.Выше пояса красотка.Остальные девочки супер.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 29.01.2017 18:55
Так уже скоро,а вместе веселее!
Отправлено: 29.01.2017 18:52
Нарисуй название "бысторочтонибудь за 100 дней " и поначалу поклёвок станет больше.Просмотров на ютубе соберешь.
Отправлено: 29.01.2017 18:49
<quote name=Kahar post="307236">
VyxodNadve
Можно и так сказать, но полностью не соглашусь.</quote>
Привлечь внимание.На громкие посулы народ лучше реагирует,все хотят волшебных быстрых результатов и программ .И чем меньше человек знает,тем лучше клюет на такое.
Поэтому 100-дневка выгодно отличается именно информационной составляющей,но её тоже нужно осмыслить ,поверить и проверить,ведь каждый верит в свою исключительность и пока на собственном опыте не проверит- надеется на то,что есть супер быстро эффективная программа и она у него сработает.
Отправлено: 29.01.2017 18:25
<quote name=Kahar post="307189">
. Но программы обещают именно 50 подтягиваний - именно в этом я вижу проблему
<quote name=Leo_G post="307199">
Сам автор Бретт Стюарт похоже фантом, типа Пола Вейда. Кто он такой непонятно - ни род занятий, ни судьба, ни фото, ни видео о нем не нашел. Просто уникальный специалист по обучению всему за 7 недель.
</quote>
<quote name=Kahar post="307189">
Но программы обещают именно 50 подтягиваний - именно в этом я вижу проблему</quote>
</quote>
<quote name=Leo_G post="307199">
Сам автор Бретт Стюарт похоже фантом, типа Пола Вейда. Кто он такой непонятно - ни род занятий, ни судьба, ни фото, ни видео о нем не нашел. Просто уникальный специалист по обучению всему за 7 недель.
</quote>
Ну так эти книги и громкие цифры и обещания - чистое завлекалово,бизнес и способ продать-заработать.
Отправлено: 29.01.2017 18:19
Все так.Удачи.Главное чтобы было понимание что и зачем ты делаешь и не было разочарований.Главное чтобы было удовольствие от процесса и результатов,ведь в любом случае в результате твоих занятий спортом ты становиться лучше и результативней тебя вчерашнего ,просто нужно видеть эти результаты и радоваться им.
Отправлено: 29.01.2017 14:19
учту, спасибо</quote>
Хотя с твоим количеством прыжков на сколько его хватит?
В теме: трень
Отправлено: 29.01.2017 13:58
У меня с подшипниками,там шнур легко меняется,шнур правда на работе бесплатно беру,но думаю подойдёт реп шнур в спец магазинах строительных продаётся разных диаметров.
В теме: трень
Отправлено: 29.01.2017 13:46
Ну значит просто чаше меняйте расходники😁 .В вашем случае это шнуры и сами скакалки.Идёшь прыгать бери две скакалки(как рыбаки спинингисты ,кто опытные берут 2 спиннинга и две катушки на рыбалку)
В теме: трень
Отправлено: 29.01.2017 13:15
Поэтому беру свои слова обратно в начале форума.Программа работать будет,но не за 7 недель,что авторы упоминают,если её все таки почитать.

Только большинству из нас 50 раз никогда не светит подтянуться,хоть по какой программе,пример тот же Максим Трухоновец,даже он этого не делает.

В стиле Антона вообще 50 не подтянуться ( ну или таких единицы в мире)
В стиле Антона 20-30 уже отличный трудно достижимый результат.

В стиле полиатлона люди подтягиваются и больше 50 раз и много таких людей,значит их методики проверены и работают.Ну при условии ,что вас устраивают их правила и техника подтягиваний.