Отправлено: 16.11.2016 18:38
У нас в глубинке нету ,турники только как в школе на шведской стенке.
Отправлено: 16.11.2016 18:15
Те же видосы Олейника,про такой зал я говорю.
Отправлено: 16.11.2016 18:13
Если бы у нас в городе был зал с хорошими турниками,брусьями и финансовая возможность его посещать,я с удовольствием это бы делал.Тепло,светло,душ после.А так его нет такого ,да и денег вечно не хватает,поэтому тихо сам с собою,а уж воркаутом это зовется или нет дело пятое.
Отправлено: 16.11.2016 18:07
У меня жена занимается фитнесом.Да это деньги.Но во первых в группе и с тренером заниматься легче ,во вторых там клуб по интересам причем женская группа и для многих это важно(общение,нет лишних взглядов)и даже когда лениво мысль о том что деньги плачены мотивирует.А результат есть и очень приличный и внешне и в плане улучшения самочувствия.
Отправлено: 10.11.2016 01:26
А вот если сможете не бросить,то рекорды никуда от вас не денуться.Большинство воркаутеров с отличными результатами занимаются от 5 лет и дольше.Исключения есть ,но и то в этих исключениях большинство пришло из какого-либо спорта.
Отправлено: 10.11.2016 01:19
<quote name=Qwarck post="290532">
День 46.
Доброго времени суток! Знаете, я тут подумал ведь действительно, все что не делается - все к лучшему!
В последнее время моей целью были показательные результаты, и поэтому на каждой тренировке я прибавлял повторения, из-за этого копилась нагрузка и становилось все тяжелее и тяжелее, и если бы я не произошла эта пауза, то я бы себя довел до полнейшего стресса. У меня однажды было такое, крайне пакостное состояние.((можно не читать) Я хотел подготовиться к сдачи кросса 5км и начал за 2 месяца бегать на стадионе. как идиот начал с 2 км, причем последние 500м бежал с ускорением. После недели такой беготни, при одной мысли о стадионе и беге, в груди сжималось сердце и меня охватывал страх, хотелось сделать все, что угодно лишь бы не подвергаться этим зверским самоистязаниям.)
так вот,благодаря моему отсутствию, я знаю, что сбился с правильного пути и удалена застилавшая глаза пелена. И поэтому вместо "Каждый день работаем с плюсом!" будет "лучше смиренно жить ради цели, чем умереть во имя нее(с)Джейсон Стэтхэм😁 "
Итог: 1 круг 2-10-4-10, 5 кругов 1-10-4-10. пресс, растяжка, подтягивания (по 1 шт)</quote>
+100500.Внимательно читайте посты по стодневке.Там вся информация есть и по отдыху и по оптимальной нагрузке и по питанию.Не загоняйтесь вы за 100 дней.Вы же теперь будете и дальше заниматься.Лучше плавно и планомерно ,спокойно меняться в лучшую сторону в течении всей дальнейшей жизни ,чем загнаться за 100 дней и вообще бросить занятия ( почитайте статистику за прошлые стодневки , да и пост был почему люди бросают заниматься).
Отправлено: 09.11.2016 18:58
<quote name=Caracal post="290469">
сколько нужно времени чтобы с 12 подтягиваний дойти до 34-х ?
у меня на данный момент ушло 7 месяцев.</quote>
Что-то сильно быстро. Видео в студию.</quote>
вот моё видео является таким же вопросом
Отправлено: 09.11.2016 17:10
<quote name=Dimitryn post="290432">
если нужно сбросить лишний вес, то продолжительность тренировки должна быть не меньше 40 минут. это мне врач-эндокринолог сказал. причем он рекомендовал ходить пешком, но не менее 40 минут. а более интенсивные тренировки приводят к выбросу гормонов, от которых вес увеличивается...</quote>
Меньше жрать больше двигаться.
Отправлено: 09.11.2016 17:00
<quote name=WasD post="290422">

Ты очень сильно недоразгибаешь руки, даже сильнее чем я 😦</quote>
😁😁 Антон это не я.Это очередной пример неправильных подтягиваний.
Отправлено: 09.11.2016 15:37
Отправлено: 09.11.2016 12:21
<quote name=Qwarck post="290276">
<quote name=Vyxodnadve post="289862">


Первая ошибка:Неправильно выбрана нагрузка, Вам пишут :т к. тренировки ежедневные и круговые -нагрузка должна быть 40-50 % от максимума,а у вас в некоторых упражнениях максимум.
Вторая ошибка
Сидел много лет на попе ровно жир копил,так с чего же ждешь ,что вдруг за пару месяцев появляться мышцы,исчезнет жир,откуда ни возьмись вырастет сила и выносливость.При этом результат есть и он неплох за такой срок,но человек его не видит хочется всего и сразу,самостоятельно добавляет нагрузку да побольше,да на максимум,а заниматься нужно каждый день,усталость накапливается ,мотивация в ноль,организм в шоке,видит во всем этом угрозу жизни,ну и подкидывает какую-нибудь болячку чтобы уберечь хозяина от саморазрушения.
</quote>
40-50% почему так мало? WasD говорил об интенсивной тренировке, чтобы не начиналась стагнация и всякое такое. Сегодня позвал своего младшего брата, чтоб веселее было, с собой. Он понаблюдал за тренировкой и сказал, что она больше на разминку похожа, нежели тренировка. Хотя с меня 7 потов сошло.
планировать свое изменение я начал еще с марта, записался в зал и ходил дл июля, это было что-то хаотичное и сумбурное, но все-таки килограмма 4 я скинул, какая-никакая но подготовка есть(или это не считается?)</quote>
Разминка для брата,а для тебя нет.40-50% потому ,что это круговые и каждый день.Я вот к примеру занимаюсь по самочувствию ,чем сильнее нагрузка тем длительнее отдых.А ты каждый день по 100 дневке .
Отправлено: 07.11.2016 20:40
Прикупи https://goo.gl/images/yZJTJl такую штуку,лучше из тонкой шерсти( через нее дышится легче.И заниматься зимой станет намного комфортнее.
Отправлено: 07.11.2016 20:26
<quote name=E_V_Alif post="289896">
Печалька... Мне понравилась твоя манера выражать мысли. Возвращайся!</quote>
Может ещё вернется
Отправлено: 07.11.2016 20:26
<quote name=Kpss82 post="289882">
<quote name=Vyxodnadve post="289862">
<quote name=Kpss82 post="289851">
<quote name=Vyxodnadve post="289684">
Там все не так печально,но тоже есть такие моменты.</quote>
А по подробнее!?
Я вроде даже от планок и брусьев отказался. Настроился только на стодневку.</quote>
ответил в личку</quote>
</quote>
Отправлено: 07.11.2016 18:55
Вот и получается,что вместо того чтобы плавно изменять себя в лучшую сторону в течении пусть даже нескольких лет и дальше поддерживать отличную физическую форму,человек бросит и продолжит дальше деградировать( как он сам пишет)