Отправлено: 07.11.2016 18:30
<quote name=Kpss82 post="289851">
<quote name=Vyxodnadve post="289684">
Почитал дневник.Вот пример можно с тебя писать на тему - ошибки стодневки и почему бросают тренировки.</quote>

С этого момента по подробнее.

Нам же надо учиться на чужих ошибках.

p.s.

Мой дневник зачти, мож я че не так делаю!</quote>
Первая ошибка:Неправильно выбрана нагрузка, Вам пишут :т к. тренировки ежедневные и круговые -нагрузка должна быть 40-50 % от максимума,а у вас в некоторых упражнениях максимум.
Вторая ошибка
Сидел много лет на попе ровно жир копил,так с чего же ждешь ,что вдруг за пару месяцев появляться мышцы,исчезнет жир,откуда ни возьмись вырастет сила и выносливость.При этом результат есть и он неплох за такой срок,но человек его не видит хочется всего и сразу,самостоятельно добавляет нагрузку да побольше,да на максимум,а заниматься нужно каждый день,усталость накапливается ,мотивация в ноль,организм в шоке,видит во всем этом угрозу жизни,ну и подкидывает какую-нибудь болячку чтобы уберечь хозяина от саморазрушения.
А ведь цель стодневки это получить знания и плавно влиться в ряды людей постепенно меняющих себя.По поводу твоего дневника.Там все не так печально,но тоже есть такие моменты. По поводу веса.Вес вообще может стоять на месте,потому что жир потихоньку заменяется на мышцы.У меня было так первые пол года.Вес стоял ,но руки вдруг стали расти ,да и другие мышцы визуально стали больше.Но это за пол года ,а не за месяц- два.
Отправлено: 07.11.2016 07:32
Почитал дневник.Вот пример можно с тебя писать на тему - ошибки стодневки и почему бросают тренировки.
Отправлено: 06.11.2016 22:41
<quote name=21gZag post="275551">
Ребят, сильно чувствуется что при подтягиваниях подводит хват, что посоветуете?</quote>
хват всегда будет подводить.Спроси любого ,кто много делает в одном подходе.
Отправлено: 06.11.2016 22:31
<quote name=kiss post="289573">
чем выше тренированность,тем выше устойчивость к нагрузкам.Уже не получается нагрузиться так,чтобы нанести сколь либо значимые повреждения.Поэтому чем выше тренированность,тем ЧАЩЕ нужны тренировки.</quote>
Не согласен.Пример приседания.Новичек приседает с 50 кг.Продвинутый со 150,мастер с 250 кг с чего бы мастеру делать тренировки чаще?Ну или без веса 100 раз ,500 раз,1000 раз.Это если в одном подходе ,а если ещё объём за тренировку рассмотреть.
Отправлено: 06.11.2016 00:02
меня при подтягивании сильно колбасит в висе, особенно после 4-5 подтягивания, хотя силы есть, уже года 2 не могу эту проблему решить помогите у кого такая проблема была</quote>
колбасит когда делаешь нон стопом.Либо делай медленнее,либо делай небольшие паузы между повторениями.
Отправлено: 05.11.2016 11:16
Нормальные такие новички с 25 подтягиваниями за 30 секунд.
К черту эго ,сказал Антон и подтянулся 33 раза.
Отправлено: 04.11.2016 20:39
С мельдонием точно быстрее
Отправлено: 04.11.2016 14:33
<quote name=WasD post="288905">
<quote name=Vyxodnadve post="288861">
<quote name=vovanez92 post="288694">
Я всё больше убеждаюсь что базовых упражнений хватит для развития тела:

1) Подтягивания
2) Отжимания от пола и на брусьях
3) Приседания</quote>
Я бы еще сюда выходы на две добавил,особенно когда наработаешь достаточно силы для выполнения с хорошей техникой.А там уже и до такого движения не так далеко будет.</quote>

Выход на две - это Подтягивание + Отжимание 2в1 только и всего)</quote>
так то да ,если только мышцы интересуют, то для верха тела достаточно подтягиваний и брусьев.Но когда делаешь чистые ,силовые выходы ,да на разы,да 5-10 подходов,то ощущения нааамного круче чем от просто подтягиваний и просто отжиманий от брусьев.
Отправлено: 03.11.2016 16:49
<quote name=kiss post="288606">
ну поскольку "взрыв" идет на этапе самой простой фазы движения,то лучше это назвать "фигня чтобы понтануться".Больше ничего в этом движении нет</quote>
Классная фигня и я не откажусь со временем суметь так понтануться(как Вадим Олейник)!А еще понтануться чтоб в переднем висе подтянуться.
Отправлено: 03.11.2016 16:36
<quote name=vovanez92 post="288694">
Я всё больше убеждаюсь что базовых упражнений хватит для развития тела:

1) Подтягивания
2) Отжимания от пола и на брусьях
3) Приседания</quote>
Я бы еще сюда выходы на две добавил,особенно когда наработаешь достаточно силы для выполнения с хорошей техникой.А там уже и до такого движения не так далеко будет.
Отправлено: 03.11.2016 09:24
Быстрая ходьба по энергозатратам почти не отличается от бега.Набрать за месяц 100 км труда не составит если есть цель изменить себя,а 1 кг в месяц это очень неплохо.Но бегать интереснее ,чем ходить и по времени чуть быстрее.Начинал ходить с 9 минут км довел до 7 минут,бывает кобинирую - сначала пол дистанции ходьба ,потом бег.Очень помогает держать вес в желаемых рамках.
Отправлено: 01.11.2016 12:17
Когда базу приподнимешь в два раза по максимумам освоишь выходы на две и будешь ваще красавчик.
Отправлено: 01.11.2016 12:13
100 дневку можно просто почитать- инфы хорошей много,но заниматься по ней мне бы было заморочисто,а если ещё и сил маловато изначально (соответственно нагрузка будет явно не 40 % от максимума)'"это к тебе не относится"то круговые каждый день с малым отдыхом между подходами это дико тяжело.От пола можно выкинуть,особенно если в один день делать.Вообще от пола не тренирую- брусьев за глаза.Если будешь делать близко к максимальным по количеству раз в подходе и все упражнения ,то достаточно 2-3 раз в неделю заниматься.Ты конечно потянешь 100 дневку однозначно ,но нафига она тебе.
Отправлено: 31.10.2016 15:37
Тут нужно определиться сначала что считать успехом.
Отправлено: 30.10.2016 00:57
Александр Сафронов чемпион России по бодибилдингу во время сушки заработал инфаркт.