Отправлено: 06.04.2017 12:06
Да, цифры красивые, поздравляю 😃 .
И насчет того, что доволен собой, понимаю, у меня тоже редко гордость собой проскакивает, но бывает.
А ты честно заслужил, безо всяких оговорок.
Отправлено: 06.04.2017 09:52
Вчерашнее:
Отжимания 94(10 по 7, 3 по 8 )
Приседания 94(5 по 14, 1 по 24)
Выпады 50(5 по 10 на каждую)
Эспандер кистевой на каждую 350(5 по 50, 1 по 100 )
Подъём на носки 150(5 по 30)
Турник 4 по 6 сек
Скручивания 350(3 по 100, 1 по 50)
После всего этого есть не хотелось, сразу лёг спать.
Уснул быстро, спал крепко.
Сегодня утром дыхательная гимнастика, всё отлично.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 06.04.2017 09:51
Количество кругов не надо держать в голове, надо или чёрточки какие-нить рисовать или предметы перекладывать, тут же даже советовали с игральным кубиком- как раз на 6 кругов хватит.
Мой метод тебе не подойдёт 😁 , я перемещаю предмет по очереди в углы комнаты 😁 .
Отправлено: 06.04.2017 09:47
<quote name=05592 post="335666">
<quote name=OlegSh post="335460">
Скручивания на коврике , от дивана решил отказываться</quote>
Почему же? Я вот не могу на твёрдом делать. Хотя если у тебя коврик с высотой ворса см.5, тогда наверно good 😃</quote>
Коврик у меня спецом для фитнеса, подарили, куда деваться теперь 😁 .
И я помаленьку привыкаю вроде, позавчера 320 сделал в общем, вчера вообще трижды по сто и полтинник в догонку. Не комфортных ощущений нету пока, если что- я над собой не буду издеваться.
Маленькое отличие только- на диване делаю, ноги просто согнуты в коленях, а на коврике так неудобно, приходится ноги поднимать или на стул или просто на весу держать согнутыми и притянутыми почти к груди.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 05.04.2017 09:12
Вечером вчера пришлось заставить себя, а то лень нападала.
Время свободное было, сил полно, но какая-то сила потусторонняя тянула меня просто бездельничать 😁 . Короче...
5 кругов отжимания- приседания простые -отжимания -приседания в разножку 7-14-7-10/10 осталось прежним, дыхалка отстаёт.
потом
эспандер 50 +гантельки по 10 +подъём на носки 30 - тож 5 кругов без пауз, на этих кругах догнал пот с первых 5 😁 .
отжимания 10,10 приседания 20 в догонку.
Скручивания на коврике 😁 , от дивана решил отказываться.
5 раз по 50 , 70 итого 320, пойдёт пока, наращивать постепенно буду, опыт есть.
Сегодня с утра побаливает правая голень, наверное в обед быстро ходил, чтоль. Ваще вчера сильно разогнался, метров 400 летел прям таки, и бегать не надо 😁 .
Всем удач!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 05.04.2017 05:42
Круто, весна, почти ежедневные совместные тренировки 😃 .
Интервальный бег с собаком 😃 тож ништяк.
Отправлено: 04.04.2017 13:33
Уровень сахара изменился, значит "правильной дорогой идёте, товарищ".
Вот конфетки к чаю по праздникам я бы отменил.
С экспериментом "сто дней без алкоголя" тоже надо быть очень аккуратным, за финишной чертой стодневки жизнь продолжается точно так же.
Я наблюдаю за этим дневником, мало кто ведёт дневник по питанию,лично для меня это вообще недостижимо.Иногда сопоставляю со своим рационом, я намного больше ем хлеба и совсем не ем фруктов, по калорийности примерно так же.
Видел, что ты проходил программу в том году весной, но осенью не проходил, хочу чтобы и эту сотку ты дошёл до конца и не застопорился после окончания.
Успехов!!!
Отправлено: 04.04.2017 07:25
Тренировки вчера не планировалось, но как я мог пропустить разминку то??? 😁
Вечером - дыхательная гимнастика, суставная разминка.
Две недели назад подарили коврик, а я пару раз только на нём попробовал делать упражнения, вчера решил побольше его помучить.
Скручивания же так замечательно идут на диване, а на коврика как-то не так. Вчера поскручивался в разных положениях 70,40,30,40,30,40 итого 250 раз, вроде нормально, пока ничего не болит. Попробовал всякие упражнения для спины, понравилось.
Такая вот движуха у меня.
Да, вчера обеденный перерыв был занят, ходьба 0 минут, хоть и не записываю в этом месяце.
Бегать не планирую в апреле .
Пусть бегают, кто помоложе 😁 .
Всем удач!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 04.04.2017 06:51
Если честно(только никому не говори 😁 ), я вообще никогда не засекал время по секундомеру, только по самочувствию. Просто по общему времени, минут 10-12 на 5 кругов, думаю у меня в пределах нормы всё.
Когда в отпуск то? А то укатишь, а я буду каждое утро ждать, гадать 😌 . Ты же пишешь только когда тренируешься, а не типа- поехала, приехала, угораю, балдею, не собираюсь тренироваться.
Отправлено: 04.04.2017 06:44
Ну что же вы все на максимумы то раньше времени лезете то?
Это ещё больше энергии может высосать, а можно и травмироваться, хоть и размялся вроде бы, опыт то мизерный. Сделал бы день растяжки, или круги типа 3-6-6-6 .
А вообще, да, у всех бывают дни, когда не очень хочется, главное не затянуть этот период и не поддаться банальной лени.
Удач!!!
Омск отлично идёт эту стодневку!
Отправлено: 04.04.2017 06:34
Я этот принцип сразу усвоил, не знаю, почему усвоил, и почему раньше этого не понимал.Я даже сформулировал для себя что-то типа девиза "не сдохни после финиша". Я раньше, до стодневки, всё всегда делал до отказа, то есть пошёл отжиматься- до тех пор пока не упал на пол, подтягиваться- пока руки не расцепились и подобное.
В школе , помню , на соревнованиях выкладывался по полной.
Прибежали, все смеются, через несколько минут и забыли, что бежали, а мне несколько дней потом плохо, зато показал результат, который нафиг никому не нужен.
А ты между кругами сколько отдыхаешь?
Отправлено: 04.04.2017 06:21
Товарищи-граждане-господа, ну рано вы делаете тесты на максимумы.
Когда придёт пора, в стодневке будет предложено.
Не бегите впереди паровоза то.
А выводы вообще делать рано, просто делайте программу, не отклоняясь и всё, результат будет 100 процентов.
Отправлено: 03.04.2017 14:38
Так то я пятидневщик 😁 .
Просто люблю тренировки в субботу и воскресенье, когда это можно сделать не после рабочего дня, а когда захочешь.
Стараюсь в эти дни поинтенсивнее, а впонедельник- стресс на работе 😁 после выхов, никак не могу привыкнуть, что в понедельник надо опять на работу, иногда вечером вообще ничего не охота, поэтому я себе поставил ещё на осенней стодневке в понедельник- выходной от упражнений.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 03.04.2017 14:31
Есть предложение по определению самой субкультуры воркаута, типа===
каждый воркаутер должен .... ,...,работать над саморазвитием, ..., пробовать писать стихи, ... .
Плюс 100500 Лео 😌 .
Отправлено: 03.04.2017 14:22
moriv83 Можно ещё дневник и видео от oleg196925 добавить в избранное, вообще замотивирует 😃