Отправлено: 31.03.2017 12:19
Пробуй, вытянешь 3 во всех кругах,я уверен, ведь не будет негативных, снизишь временно приседаний и отжиманий до 10. Потом, когда увидишь, что 3 подтягивания тянешь, накинешь обратно остальное.
Ну 3 чистых подтягивания ведь круче смотрятся, чем 2+негатив 😃 .
Отправлено: 31.03.2017 08:42
Купи черенок для граблей в хоз. маге, для лопаты слишком короткий, хотя и толще, удобнее 😁 .
Как всегда ты молодец, пашешь и пашешь. 😌
Отправлено: 31.03.2017 08:39
Попробовал бы ради эксперимента без негативных.
Круги 3-10-10-10/10.
А уж потом негативные.
Отправлено: 31.03.2017 08:14
30-го ходил и днём и вечером, набрал 90 минут, осталось 70 на сегодня- как раз полтора часа домой с работы.
Больше вчера ничего не делал, сон поглотил вечернюю и сегодняшнюю утрешнюю гимнастику и прочее.
Хреново, когда режим сна сбит.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 30.03.2017 07:51
От упора покатило, прогресс пошёл- дело за малым теперь. 😌
Отправлено: 30.03.2017 07:49
Вчера вечером круги, приближенные к стодневке
отжимания-приседания простые-отжимания- приседания в разножку
4 круга по 6-10-6-6/6 решил с малого начать, угадал.
Всё старался делать не спеша, чтобы дыхалку не сбивать, поэтому пауза между кругами небольшая. Маленько халтурил- во время отжиманий отдыхал в планке 😁 , но так задумано было.
На заминке на турнике поболтался пару раз, вроде нормально, надо привыкать. Скручивания 4 по 100 на диванчике.
Сегодня утром дыхательная гимнастика и ходьба перед работой, 20 минут, осталось 140 до апреля.
Всем всего, но в меру!!! 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 30.03.2017 07:42
Ну вот, новое упражнение 😁 , больше такого счастья, возможно, до турбо-блока не привалит.
А почему сразу стал делать выпады с возвратом в ИП ?
Рекомендуют же начинать с приседаний в разножке.
А с равновесием у многих проблемы, на той стодневке многие спрашивали- какое упражнение поможет сохранять равновесие при выпадах. Ведущие ответили- упражнение выпады 😁 .
Обрати внимание на положение стоп, должны быть параллельны и не на одной линии, тогда не будешь падать.
Чем шире шаг делаешь, тем сильнее потом ягодицы на следующий день чувствуешь 😁 , так что можешь сперва их не шокировать.
И при выполнении в разножку дыхание, мне кажется, так не собьёшь, да и с равновесием проще. Хотя- потом ко всему привыкнешь.
Я по 10 сразу не мог вообще осилить, подбирался потихоньку.
Отправлено: 30.03.2017 07:32
Прогресс при регулярных тренировках просто неизбежен в нашем случае 😁 , в смысле- начинающих.
А отжимания как выполняешь- от земли с полных ног, поставленных вместе?
П.с. я рад, что ты продолжаешь тренировки, люблю твой дневник по утрам смотреть. 😌
Отправлено: 29.03.2017 11:04
В обеденный перерыв нашёл на набережной сухую дорожку, полчаса очень быстрой ходьбы, всего - 50 минут.
Ветром всю морду лица обдуло и руки без перчаток.
😁 хоть маленько почти воркаутер .
Там и площадка хорошая есть, чем не вариант выходить в обед и не тратить дома лишнее время то.
== осталось 160 минут ходьбы на март.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 29.03.2017 06:20
Вчера 40 минут ходьбы, в течении дня подъёмы на носки и эспандер.
Вечером сделал хорошую разминку, настолько хорошую, что хотел закончить на этом неплохой день, но вспомнил про скручивания, которые так удачно поднял в первые полмесяца и не менее благополучно забил во вторые.
На диванчике сделал 400 в общей сумме (100, 75,75,50,100).
Гиперэкстензию не забыл для "более_лучшего " 😁 .
Ощущения отличные, поделал круги
отжимания 8- выпады 8/8 -эспандер 50 - подъём на носки 30,
4 круга, за счёт подбора упражнений почти без пауз между кругами и упражнениями. Состояние норм, пошёл спать.
Перед сном помучала совесть за выходные, не сразу уснул 🆒 .
Сегодня утром дыхательная гимнастика.
Побаливают ноги после утренних вчерашних приседаний, вечером не болели ещё. Спина и шея норм, надо не забывать про скручивания и гиперэкстензию.
Всем привет и удачи на тренировках, дорогах и прочих мероприятиях.
😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 29.03.2017 06:05
😃 13 км на 3 дня не так и мало, у меня осталось 210 минут , а на улице грязь и снег идёт, сегодня -завтра посмотрю, помаленьку постараюсь, а в пятницу буду в грязи тащиться после работы до последней минуты 😁 .
Дни не забывай считать и добавлять круги, повторы и упражнения, как выпады на 29-ый.
Отправлено: 28.03.2017 13:05
А вот 5х4-0-7-0 - это круги, то есть делаешь 4 подтягивания, потом сразу 10 отжиманий, пауза, и следующий круг?
Если не можешь делать приседаний, включи что-нить другое,можно ,например, подъём на носки- там колени не задействованы, и круги веселей будут 😃
Отправлено: 28.03.2017 12:11
@juliesorokina92 прочитайте инфо-посты 24 и 25 дня, там ответы на ваши вопросы, пересказывать нет смысла. 😃
Отправлено: 28.03.2017 08:22
Pavelchudo 250 минут осталось на 4 дня, немного вроде. Если бы не просохатил, как олень, выходные, было бы всё вообще ровно.
Грязь , как отмазка, да и обувь меня моя шибко разочаровала в пятницу.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 28.03.2017 08:14
За постановкой рук и ходом локтей ещё не следил, просто не нравится, как спина горбатится и голова вперёд опускается, борюсь с этим.
😉 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh