Отправлено: 07.10.2016 09:48
Paradox. 😌 Огромное спасибо за совет, я уже сам заглянул вперёд и в курсе про 5 круг, но до него же неделя ещё, очень хотелось бы с "трёшкой" по подтягиваниям его начать. Я и так не выжимаю из себя всё, как рекомендуют, запас всегда остаётся, и потеть я начинаю не раньше середины третьего круга.
Отправлено: 07.10.2016 08:26
Я из этого дневника узнал совершенно незнакомое слово - гиперэкстензия.
Посмотрел, поискал, почитал, что это.
Оказывается- оно и мне надо 😌 .
Отправлено: 07.10.2016 07:17
Я, хоть и стараюсь вести правильный образ жизни уже три недели, но всё-таки я ещё и за диету.
Моя личная диета в списке диет обзывается номер минус один.
Всё упрощено - ешь что хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, в каких хочешь сочетаниях, исключается из употребления только откровенный яд - алкоголь.
Кто не поддерживает мою диету- давайте сравним наши результаты по окончании стодневки.
Я никогда не проигрываю (с). 😁
Отправлено: 07.10.2016 06:35
кучерявая жизнь 😁 два раза в неделю ресторан
по пути ли с воркаутом?
Отправлено: 07.10.2016 06:29
Кстати, вчера вечером тренировка обычная, дыхательные упражнения 25 минут, суставная гимнастика, 4 круга по
-2-10-6-10 , заминка .
Чтот планку перестал делать на заминке, просто раза три поболтаюсь на турнике, поднимая согнутые ноги к груди раз по пять, да ещё стал приседать перед зеркалом 😁 .. неэффективно, надо видео сделать, посмотреть со стороны на свою технику.
подтягивания норм идут, вчера в 3 и 4 подходах по 2,5 подтянулся, третий не стал до конца тянуть, чтобы не улучшать свой личный рекорд, который пока равен двум.
на отжиманиях дыхание сбивается, приходится потом приседания медленнее делать, а вообще за паузами между кругами не слежу, но думаю около минуты, навряд ли сильно больше.
===================================================================
сегодня утром проспал 😁 , поэтому свою утреннюю гимнастику сделал только на 1/3, но всетки сделал.
Сегодня день растяжки, а то уже и так три дня подряд круги.
Да и , похоже, я готов окончательно утвердить свой график тренировок
Отправлено: 07.10.2016 06:06
зима уже за горами.... 😁
зима ваще офигела, от снега ветки деревьев ломаются, такие листья ещё не опали и крепко держаться, а на них снег сверху..
наверное я виноват со своими тренировками, весь естественный природный ход поменял, на 45-ом году начал тренироваться
Отправлено: 06.10.2016 09:20
Мне сегодняшняя тема понравилась, всё очень понятно и доходчиво.
И вообще, с режимом тренировок я определился, выходные у меня будут по понедельникам (выходные от тренировок), потому, что понедельник для меня очень напряженный и без тренировок день,и вечером, придя домой, охота просто побольше съесть и побыстрее лечь спать, что я и буду делать.
А день растяжки буду проводить или в пятницу или в четверг.
Отправлено: 06.10.2016 07:12
А я в приседаниях до 10-ки добрался, вроде нормально идёт, а так мои круги пока 2-10-6-10, три раза подтянуться не пробовал ещё даже изолированно, без кругов, опасаюсь на максимум пробоваться.
Отправлено: 06.10.2016 07:10
ой, круги 2-10-6-10, 10 приседаний делаю, отжиманий только 6
Отправлено: 06.10.2016 06:51
Вчерашний день закончился нормально.
4 круга 2-6-10-6, к приседам привык, наконец-то уверен, что десятку в кругах могу сделать, 2 подтягивания делаю почти чисто , денька через 3-4 надо пробовать третий раз подтягиваться,вот в отжиманиях больше всего сбивается дыхание, хотя силы есть, добавлять или нет, не знаю.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Утром сегодня проснулся, а на улице снег лежит 😵
не совсем ожидал
Отправлено: 05.10.2016 11:19
Опять в обед, как и вчера, зашёл на уличную площадку, опять два подхода по 10 австралийских ... никак не могу заставить нужные мышцы работать на подтягиваниях.
😦 ведь я умел раньше нормально подтягиваться, а сейчас , полтора -два раза только могу и техника ваще как у оленя, фиг поймёшь какие мышцы работают, но не те.. и силы нифига не ощущается...
когда наступит тот светлый миг, когда всё "вспомнится"..
ну ничо, терпение пока есть, подожду, потренируюсь хотя бы сто дней
Отправлено: 05.10.2016 08:16
а занятия с джилиан майклс- это повтор за видео перед экраном?
сколько занимает по времени?
я по утрам делаю гимнастику минут 25, а уж круги вечером.
хотя и жаворонок
Отправлено: 05.10.2016 08:10
Одела кепку и дело в шляпе, 😌 молодец!
Отправлено: 05.10.2016 07:20
Вечер вчера норм прошёл, сделал свою дыхательную гимнастику полностью, размял тело, круги , правда, пришлось делать без турника, сделал 4 круга 8 отжиманий от опоры, 8 приседаний, 8 отжиманий от опоры, 8 приседаний
на последних приседах дыхалка еле выдержала, а так всё норм,
так рад, что сделал круги 😌
Сегодня с утра дыхательная гимнастика полчаса.
Настрой есть, спасибо всем, кто со мной 😃
Отправлено: 04.10.2016 11:32
Нехилый вчера был экстремальный забег 😃 .
У меня иногда такое тож бывает, только не бегом, а пешком, но - по трассе и без денег 😁 , с деньгами вообще неинтересно.
В теме: 100.