Отправлено: 17.10.2016 06:37
Я выяснил, что для меня оптимальное время для начала тренировки 20.30 -21.00, то есть после того, как приду домой с работы, поужинаю и подожду часа полтора - два. После тренировки можно опять спокойно поесть, привести себя в порядок, подвести итоги прошедшего дня, запланировать на завтра и спокойно лечь спать. А по утрам у меня давно уже нет будильника, просыпаюсь я в основном в промежутке от 5.10 до 5.30. Если немного просплю,что очЧень редко бывает, как сегодня, до 6.15, то ничего страшного . А чтобы по утрам тренироваться, надо ещё на час раньше вставать... думаю, мне не по силам будет сломать многолетний график.
Да и не выдержу я силовую тренировку на голодный желудок,поди 😁 .
так что- для меня вечер, хотя я, вроде как по жизни и жаворонок.
===================================================================
Главное- сделать, а не найти причину для оправданий того, почему не сделал. По понедельникам круги не делаю. 😌
Отправлено: 17.10.2016 06:15
Понедельник - день тяжелый, от кругов выходной.
Вчера прочитал про сон в инфопосте и сегодня проспал утром на час дольше. 😁 И во сне мне снились сны про сон.
Отправлено: 16.10.2016 15:13
Какие девчонки молодцы!!!:star:⭐
Отправлено: 16.10.2016 14:57
Третий день по 5 кругов, 3-10-8-10
Как -то тяжеловато, сегодня уже с третьего круга думал- скорей бы закончилось. завтра выходной по графику, может опять за 2 суток соскучусь по кругам 😁 .
Почитал избранные дневнички- все идут стодневочку.
Отправлено: 15.10.2016 15:33
Сегодня выходной, весь день дома. Классно потренировался, после обеда и двухчасового сна 😁 , размялся как следует, вчера же ещё скакалку нашёл, буду при разминке прыгать, мне понравилось сегодня это. круги
3-10-8-10 5 кругов, теперь почему-то отжимания стали хорошо идти, а вот в 5 круге последнее подтягивание мне не понравилось, чего-то в левом плече счолкнуло 😒 , буду надеяться до завтра пройдёт.
Пишу специально грамотно 🆒 .
А ваще сегодня чота попёрло странно на тренировке, не хотел заканчивать, заминка, наверное, минут 15 была.
В общем, хорошо, когда выходной и дома.
Пойду читать инфопост.
Всем отдыхать, как кто хочет.
Отправлено: 15.10.2016 15:17
<quote name=E_V_Alif post="282792">
<quote name=OlegSh post="282743">

теперь про еду 😁 .. делал сегодня до ужина, и не очень понравилось, оптимально для меня таки мои два часа после ужина</quote>
А после тренировки желания съесть холодильник не возникает? Я потом весь вечер шакалю...</quote>
=========================================================================
Если, как сегодня, когда тренировка черех пару часов после обеда, то вообще есть не хочется, как ни странно, даже пить не тянет, хотя футболка насквозь промокла от пота.
Отправлено: 15.10.2016 15:13
Да, регулярность нужна в тренировках, а не в пропусках.
Продолжаем тренировки.
Отправлено: 14.10.2016 18:19
Да, про эффективность... меня иногда убивает моя техника подтягиваний...
ну не могу я правильно подтягиваться, не могу заставить нужные мышцы включить в работу 😦 .. плечи "прижимаются к ушам" , локти уходят вперед..
а сегодня и три повторения в кругах как-то все , то есть все 15 тяжковато дались, но 5 кругов сделал
3-10-8-10 с дыханием зато как-то полегче было, и на отжиманиях все 5 кругов ровно прошло
в общем, оцениваю позитивно всё..
теперь про еду 😁 .. делал сегодня до ужина, и не очень понравилось, оптимально для меня таки мои два часа после ужина
Отправлено: 14.10.2016 09:39
Красавчик, прошёл программу, поздравляю.
И по фоткам видно.
Я вот не делал фоток, побоялся, что не увижу у себя разницы внешне и расстроюсь, а вон у парня с примерно моим телосложением явно виден стал прессачок 😁 да и ваще подтянулось всё.. красавец, чо 😌 .
главное чтобы не забить и продолжать дальше.
Ещё раз поздравляю.
Отправлено: 14.10.2016 06:32
ну и хоть бы слово про пятый круг для тех, кто ещё не пробовал
В теме: [100] осень 2017
Отправлено: 14.10.2016 06:01
MichaelHadson , подробности больше не буду, сухо постараюсь про калории.. постараюсь, наверное в воскресенье и сяду считать , хоть и не понимаю, оно мне надо или нет, почему-то искренне считаю, что организм сам знает, сколько брать и куда посылать.
=====================================================================
Вчера был день растяжки, считаю, что недостаточно растягиваюсь.. вернее- считал, что недостаточно, сегодня считаю, что неправильно, чего-то перетянул, вся левая бочина от лопатки и до поясницы странно ноет, никогда такого не было.
сегодня надо на 5 кругов настраиваться потихоньку, лишь бы не навредить себе чрезмерностью.
всем привет и с пятницей 😌
Отправлено: 13.10.2016 12:10
Первый раз сегодня заметил этот дневничок, полистал туда-сюда несколько раз, очень хорошо, спасибо автору.
Ну и, к НГ надо стодневку то нынешнюю полностью пройти 😃 , день за днём, шаг за шагом.
Отправлено: 13.10.2016 07:46
Вчера вечером нормальная тренировка, 4 круга
-3-10-8-10
как-то тяжеловато дались, не легче, чем предыдущие дни эти же самые круги, опять на отжиманиях 3 круга дыхание сбивается.
Сегодня решил сделать день растяжки, а завтра- 5 кругов вместе со всеми.
Зря не засёк свой вес вначале программы, ощущения, что прибавил, хотя я всегда прибавляю в это время года, ведь в июне-июле картошку почти не ем, а потом начинается свеженькая, сначала варёная, с маслицем сливочным, пюрешка, потом любимые драники со сметанкой 😁 .. до сих пор не надоело, а через месяцок мясцо начнется свеженькое, пельмешки, котлетки, манты 😁 . Как не набрать пару тройку килишек к НГ 2017.
Ну это так, смеюсь..
зря не занимаюсь подсчетом калорий и БЖУ, ведь без этого не засчитают стодневку, поди. 😌
Продолжаем программу.
Отправлено: 12.10.2016 07:03
в предыдущем сообщении попробовал вставить спойлер с моими пройденными кругами стодневки, вроде ништяк получилось 😁
Отправлено: 12.10.2016 07:00
Вчера вечером по полной программе отработал, дыхательная гимнастика, основной комплекс,суставная разминка, 4 круга
3-10-8-10,
заминка дольше обычного.
Опять на подтягиваниях 3 круга дыхалка стала не вытягивать, после круга отдохнул подольше, и 4 сделал норм.. скоро же и пятый будет 😃
Три подтягивания нормально идут, приседания тож норм, отжимания до 10 не буду пока увеличивать
1-2-2-2 4 круга
1-2-2-2 4 круга
1-3-3-3 4 круга
1-4-4-4 4 круга
1-5-5-5 4 круга
1+6-6-6 4 круга
2-7-7-7 4 круга
2-10-6-10 4 круга
2-10-6-10 4 круга
2-10-6-10 4 круга
2+10-8-10 4 круга
3-10-8-10 4 круга
3-10-8-10 4 круга
на вечер 11 октября