Отправлено: 21.10.2018 19:10
Неожиданное событие сегодня.
Не хочу расписывать, но и не упомянуть не могу.
Никогда я не любил животных.
Но 4 года назад появился в доме щенок.
Эта собачка есть и на фотках моей площадки и на видео со мной.
Ещё сегодня днём я гулял с ней 2 часа.
И больше её нет.
Как-то не по себе.
:dog:🐶
Отправлено: 20.10.2018 07:40
@caseshot я таким образом давно хожу, с ускорениями.
А ты ведь сам то бегаешь уже давно, год назад начал и к одной ходьбе ведь не возвращаешься.
Но пока мне не охота ускоряться, это всё по желанию.
Иногда так разгоняюсь, что чувствую- чуть-чуть и на взлёт :laughing:😆 , но даже на бег не перехожу.
=======================================================================
Сегодня утром, день 5, сподобился на австралийские утром на площадке.
4 по 10, в последних подходах последние до груди, однако, не дотягивал.
Никак не соберусь это упражнение поделать, а надо бы, спинка ваще слабенькая, на месте широчайших - какой-то киселёк.
Отправлено: 19.10.2018 11:52
Двоешница, говоришь :stuck_out_tongue_winking_eye:😜 а ведь не похожа, ну никаким боком.
Сильно уж высокие требования ты к себе предъявляешь, а ведь всё намного проще - почти полная свобода. Хочешь- тренишь и пишешь, хочешь - не тренишь и пишешь, хочешь тренишь и не пишешь.
Главное, чтобы доставляло удовольствие.
Планов никто не требует, отчётов не проверяет, красота.
Отправлено: 19.10.2018 11:35
Вчера лишь к ночи нагулял 2,5 часа в итоге, а сегодня эти же два с половиной уже к обеду получилось.
Классно!!!
Темп примерно 10 минут на км, без ускорений.
Всегда любил ходить и получаю от этого удовольствие, и вот такое дело совсем забросил, а напрасно. Хотя... летом не очень приятно, жарко, вот сейчас- самое то.
Бегать не хочу, подтягиваться не хочу, даже отжиматься не хочу(кстати, от пола три недели не отжимался вообще, после того, как видео на страничку зафиксировал, хотел брусья заснять, но не вышло).
Хочу ходить :person_walking:🚶
День 4 сегодня прошёл, таким образом.
Отправлено: 19.10.2018 05:22
Вчера, День 3.
Тренировку не пропустил, просто заменил вечерней полуторачасовой ходьбой. Нагулялся, спал крепче крепкого :ok_hand:👌 .
Отправлено: 18.10.2018 07:12
По фотографиям прогресс вообще отличный.
Ты бы не стеснялся, а на страничку добавил, чтобы легко найти было, а то тут затеряются. Я вот читал долго тебя и сомневался, не напрасно ли ты заморачиваешься с питанием. Фотографии сразу ответили на эти сомнения, не зря, совсем не зря. Круто подошёл к 35-летию!!!
Отправлено: 18.10.2018 07:05
А это неплохая идея - выходы с резинкой.
Почувствовал всю прелесть :slight_smile:🙂 .
Как только научишься технике, так и без резинки по нескольку сразу начнёшь бахать, на цифре 1 мало побудешь. Только не торопись, успеешь. Главное не выходы, а себя не покалечить.
Отправлено: 18.10.2018 05:34
Тренировку можно и пропустить.
17.10.2019 День 2. Разминка.
:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Всем привет!!!
Отправлено: 17.10.2018 11:03
<quote name=caseshot post="485644">
как временно не курящий курильщик</quote>
Я давно перестал бросать курить.
Могу долго не курить, но не терплю, как захотелось-взял, покурил и опять забыл, что куришь :smiley:😃 .
А бросать не хочу, я брошу, а кто-нибудь поднимет.
Так же, как на вопрос- Ты пьёшь алкоголь? положительно отвечают не только те, кто каждый день пьёт по нескольку раз, но и те, кто раз в полгода для приличия 50 грамм.
Отправлено: 17.10.2018 09:59
Цель - никаких программ и целей.
Надоело всё, хочу полной свободы, никаких планов и отчётов.
:v:✌
Отправлено: 17.10.2018 09:57
<quote name=novinka post="485618">
мой муж с такой мотивацией дважды бросил курить</quote>
Есть и круче:
Марк Твен: "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!" (С)
Если у одного человека получается больше, чем один раз, значит реально метод- действенный.
Отправлено: 17.10.2018 07:13
Вчера был 1 день из 77 до НГ.
Разминка, растяжка. Удачно.
Сегодня приятные ощущения.
:vulcan:🖖
Отправлено: 16.10.2018 09:36
Уже давно какие-то запредельные цифры.
То есть ты сейчас несколько раз в неделю делаешь подходы по 110, и 160+ отжиманий??? Просто офигеть. Ну ладно, тебе было бы лет 14-17.
И вот такая тактика- сразу делать одним темпом - она оправдывает себя, или ты для красоты так делаешь?
Вот уже 2 года смотрю на твои результаты, и убеждаю себя, что возраст- не помеха, главное- последовательность и регулярность.
Хорошо, что у тебя имя Олег, а то тогда я мог тебя не заметить :slight_smile:🙂 , и возможно, бросил всё, а так , видишь, барахтаюсь помаленьку и получаю удовольствие. Не знаю, как у остальных вера в меня, но я знаю, что у меня будут результаты. Впрочем, какие-то и есть уже.
Отправлено: 16.10.2018 06:39
Замени приседания выпадами, натренируешься быстрее не качаться.
Я той осенью именно такую программу делал - подтягивания, выпады, брусья, выпады. Только я сильно на 5-10-10-10 стремился, это меня, наверное, и подвело, а может переход на подходы не получился у меня, стало раздражать, что больше времени надо, а делал я утром.
В теме: III
Отправлено: 16.10.2018 06:17
<quote name=Russman post="485081">
Решил так,если к 1000 дню не сделаю выход на две ...с тренировками на турниках закончу.
Тогда только велик и плавание.</quote>
Тебе всего на это осталось 9 месяцев.
Потихоньку целенаправленно тренируй выход- и получится.