Nikolaos
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.10.2016 23:11
<quote name=kiss post="286992">
у тебя проблема не в жире,а в низких силовых результатах и как следствие малого количества мышц.При таком раскладе у тебя всегда будет жир,а если ты его уберешь,останется Голлум</quote>
К сожалению, если речь о количестве подтягиваний, то больше трех не получается. Руки не тянут начиная неметь, не знаю с чем это может быть связано. Видимо не достаточно сильные.

<quote name=Ungrateful post="287005">
У меня есть небольшой жир на животе, но я его свято храню ради пива. Для меня главнее верх и поясница. Когда плечи, грудь и руки подкачаны, живот на их фоне менее заметен )</quote>
Увы у меня проблема на данный момент не в визуальной части, а в том, что из-за вот этой прослойки в сидячем положении (а образ жизни такой, что большую часть времени приходится проводить именно сидя) ребра начинают давить на эти неприкосновенные запасы, а они в свою очередь начинают давить на живот. И как следствие мне либо становится довольно тяжело дышать, либо желудок "перестает работать".
Отправлено: 27.10.2016 21:43
<quote name=art_kz post="286981">

Вот, не понимаю.... ну тебя то какая разница.... за месяц, за два, три или за неделю... Для себя тренироваться надо, а не тешить себя надеждами на скорейшее похудение или же наоборот утолщение....</quote>
Если я интересуюсь, то значит для меня есть разница. Я себе поставил определенные цели и мне знаете ли хреново, в физическом плане, с лишним жиром на животе, который я не мог убрать даже будучи худым (весящим 50кг при росте 170см) и при этом занимающимся спортом.
Мне не нужно скорейшее(!) похудение, мне нужно фактическое похудение (а точнее избавление от лишнего жира), которого не происходит в течении последних нескольких лет, что бы я не делал. Думаю я дал более чем развернутый ответ зачем мне это нужно.
Отправлено: 27.10.2016 20:02
<quote name=WasD post="286947">
<quote name=Brom post="286944">
<quote name=WasD post="286927">
то ты мн</quote>

то "за один месяц" )))</quote>

Там не полтора года, вот ещё с мая видео, где видно пузо:


Колян реально пропал на месяц, появился сразу худым 😃</quote>
Т.е. за первый месяц изменений не было, а вот потом организм резко за второй месяц начал меняться?
Отправлено: 27.10.2016 18:07
Удачно потянул мышцы спины, или нервы защемил, два дня подряд. Сегодня выпадаю из кругов, будут только аккуратные приседания и выпады. Надеюсь спина отпустит за день-два и я снова вернусь в строй 😰
Отправлено: 27.10.2016 01:17
Видео с изменившимся парнем просто шикарное! А я видимо явно что-то делаю не так и мой живот только еще больше стал((
Отправлено: 26.10.2016 19:03
<quote name=WasD post="286645">

1-2 кг у меня только ботинки весят, охохоххо)</quote>
Обувь я честно говоря не считал, склоняясь к тому, что её мы начнем обувать еще до наступления тех самых очень сильных холодов. И к их весу уже привыкнем к тому моменту как нужно будет дополнительно утепляться.
Отправлено: 26.10.2016 18:59
<quote name=nastya_p post="286638">

я тоже боюсь зимы( и так в основном дома занимаюсь, только на совместные тренировки с Патриотами выхожу.. а когда наступят холода, да еще и добавятся упражнения вроде брусьев, которые дома не сделаешь.... как бы не бросить 😰</quote>
Не нужно бросать! Тем более Вы такой положительный пример для девушек, я вот все стараюсь сестру заманить тоже заниматься!)
А по поводу морозов, из-за них и стараюсь сейчас в любую погоду себя выпихнуть на улице заниматься. Чтоб к морозам хоть как-то подготовить организм, и надеюсь хоть немного закалить его, чтобы зимой можно было заниматься не боясь простуды. А то если буду заниматься в тепле, а потом выйду в морозы, то для меня точно все закончится или гриппом или гайморитом, увы. Так что нужно готовить себя постепенно 😉
Отправлено: 26.10.2016 18:11
<quote name=art_kz post="286600">
Чем холоднее тем больше и тяжелее одежда.... Отягощение конкретное... Тоже пока не представляю как зимой заниматься в лютый мороз или снегопад, после 100 ки...</quote>
Что ж у Вас там за одежда такая, могу конечно ошибаться, но прибавится Вам один, от силы два кг к текущей одежде, не такое уж это и большое отягощение. Другое дело, что чем больше одежды тем более сковывающими могут быть движения.
Отправлено: 26.10.2016 18:02
<quote name=nastya_p post="286549">
<quote name=Djedaj post="286545">
По себе заметил, что главное начать. Даже, если не хочется заниматься, то после первого круга ситуация меняется.</quote>

самые тяжелые - первый и последний круги))</quote>
У всех наверное по разному)) Для меня первый круг самый легкий, главное допинать себя до площадки. Вот это самое трудное, очень сложно заставить себя выйти из дому, особенно когда погода не радует. Но если уж дошел, то стараюсь не филонить и делать то ради чего пришел. Надеюсь зимой мой энтузиазм не уменьшится!)
Отправлено: 26.10.2016 01:23
<quote name=sashko189 post="286394">

Надо теплее одеваться) Нашел площадку тихую и затренил...ветра еще пару дней точно)</quote>
Как на зло все площадки на которых есть возможность заниматься обдуваются ветрами. При этом прям какой-то закон подлости, в паре метров от площадки тишь и гладь, на площадке непрекращающийся ветер...
Пока терпимо было, но вот если и дальше ветер и холод будут усиливаться, то даже не знаю как быть. Теплее уже некуда одеваться, и так в куртке с меховой подкладкой треню.
Отправлено: 25.10.2016 18:32
<quote name=Kartman1 post="286198">
Я смотрю, выпады всем "дали джазу"</quote>
Да нет, все нормально. Легкое жжение и не более, сидеть можно 😃
Просто многие или с фанатизмом выполняли или до этого их ягодичные мышцы и не догадывались, что они мышцы.
Отправлено: 25.10.2016 00:21
Столкнулся с тем, что последнюю неделю в руках появляется не то чтобы боль, а ощущение того, что руки немеют. Где-то после третьего круга, а иногда через пару часов после тренировки. Хотя нагрузки и упражнения за последние недели три не менял.
Отправлено: 21.10.2016 01:33
Ух, то что нужно!) Ягодицы прямо горят, а то в обычных приседаниях вообще не чувствовал нагрузки на них.
Отправлено: 19.10.2016 18:16
<quote name=Korrado post="284448">
Но чистыми их не назовешь, в начале есть маленький рывок, но стараюсь избавиться и делать за счет плавного подъема</quote>
Может как раз причина именно в этом самом рывке? Я так понял в остальных подходах подтягивания идут без этого рывка и как раз именно он может придать телу некоторую амплитуду, а не чистые вертикальные подтягивания.
Отправлено: 19.10.2016 18:12
<quote name=Korrado post="284453">
<quote name=Nikolaos post="284090">
<quote name=Korrado post="284038">
круги по утрам, перед разминкой пробежка.
4 и 5 круг, подтягивания не могу сразу сделать, начинаю качаться, приходиться повисеть сек 15, это не страшно? и не влияет на качество, о то с 1 по 3 вроде все гуд, а потом начинаю раскачиваться?</quote>
Вы явно что-то не так делаете, если первые три круга у Вас без раскачиваний, а последние два почему-то появляются раскачивания.
Попробуйте проследить за тем как именно Вы выполняете подтягивания в первых кругах и что именно изменяется в технике к последнему кругу.</quote>
Да после 3 раз, как то руки подзабиваются и как я понимаю при спуске меня начинает качать, 5 раз к ряду не могу подтянуться, надо после 3 передышка в виде виса на сек 10, тогда перестаю качаться.
а при 3 первых подходах, делаю 5 подряд, иногда 3 раза вишу 3-5 сек и еще 2.</quote>
А Вы пробовали делать спуск медленно в тех самых последних кругах и повторениях, чтобы контролировать весь этап спуска и понимать в какой момент начинаются раскачивания. Так будет проще понять причину и работать именно над её устранением.