Отправлено: 19.02.2017 10:21
<quote name=E_V_Alif post="311313">
<quote name=Pavelchudo post="311234">
отжимания: лесенка 5/5+5/5+5+5/5+5+5+5/5+5+5/5+5/5 - между пятерками пауза 5-10 сек в стойке на руках</quote>
Смотрю тебя тоже отжимания с паузой в упоре лежа впечатлили)))) Вот только в лесенку их выстроить я бы не догадалась, надо попробовать, выглядят заманчиво.
Обратный ход конем пробовал? https://workout.su/forums/comment/301332</quote>
Нее. Такую штуку я еще не делал😌
Я вчера просто большую тренировку выполнил+приседания тестировал, а лесенка в отжиманиях в голову пришла по ходу тренировки...ну не захотелось мне дела 4х10😁
Отправлено: 18.02.2017 23:14
<quote name=Leo_G post="311242">
<quote name=Pavelchudo post="311240">
А я их не могу найти, видимо перед 100-дневкой их временно стерли</quote>
Не стерли, в статьи просто перенесли <url="https://workout.su/articles/726"> 100-дневный воркаут 2016 (Осень)</url></quote>
Вот и замечательно, буду читать😃
Отправлено: 18.02.2017 21:58
<quote name=Brom post="311239">
<quote name=Pavelchudo post="311237">
недели через 3</quote>
?
а чо ждать?
начни сегодня - выясни, чем аминокислоты от витаминов отличаются 🆒</quote>
А я их не могу найти, видимо перед 100-дневкой их временно стерли
Про отличия почитаю😃
Отправлено: 18.02.2017 21:46
<quote name=Brom post="311228">
может тебе каких-либо аминокислот не хватает? пересмотри и проанализируй свой рацион,</quote>
Да я вроде овощи и фрукты каждый день ем - витаминов там должно быть много... наверное.
про рацион - чтобы пересмотреть рацион нужна базовая точка (информация) от которой можно отталкиваться.
Насколько я понимаю, недели через 3 выйдут инфопосты про питание, возможно это будет та самая точка😃
Отправлено: 18.02.2017 21:36
Сегодня был трудный день. У меня все семейство болеет, поэтому мы все сидим дома.
План сегодня составлялся по ходу тренировки, цель была проверь максимум в приседаниях, лесенка не получилась, а получилось вот что (отдых между подходами во всех упражнениях 1,5-2мин):
- разминка
- подтягивания: негативные подтягивания: 4х5 (н/т/т/т)
-ощущения теже что и вчера
- австралийские подтягивания: 4х7 (н/н/н/н)- не очень тяжело, но при этом понимаю, что еще несколько раз прибавить в подходе и это будет максимум
- частичные повторения нейтральным хватом вдоль перекладины: 4/2,5 (т/т/т) третий раз в подходах просто не вытягивал до конца
- приседания: 15/30/.......73 - спокойно мог сделать еще раз пять, но меня отвлекли после 69 и у меня сбился темп и стало не комфортно, решил на этом остановиться
- отжимания: лесенка😁 5/5+5/5+5+5/5+5+5+5/5+5+5/5+5/5 - между пятерками пауза 5-10 сек в стойке на руках
- пресс (вис на перекладине с подъемом коленей к груди) - опять лесенка 😁 5/7/9/11/13
- скакалка: 120 раз - мои икры плачут...
- 3мин бег на месте
- заминка
Вот такая у меня тренировка получилась-честно доволен собой, прям хочется сказать самому себе: "Кто молодец? Я-молодец!!!"
П.с. сейчас сижу и пью чай с овсяной печенюшкой (сегодня заслужил 😃 )
Отправлено: 18.02.2017 14:50
Походу масть действительно попёрла, да ещё и козырная😁 .
Круто. Так держать😃
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 18.02.2017 12:51
Я понял. Спасибо.
<quote name=ogrudko post="311099">
Значит вывод очень прост - вы не едите на 2000ккал.</quote>
Получается я ем намного больше именно за счет сладостей😰...ну остальное тоже😦
Отправлено: 18.02.2017 10:34
А насколько параноидальным должно быть слежение за питанием и подсчетами?
Просто сам посмотрел свои же записи и как то задумался
Отправлено: 18.02.2017 10:21
Добавил туда же файлик - пятница 3 февраля. На работе ели торт. Взвесить мне его было не где а отказаться я не смог, хотел сладкого. Записал как получилось Записал именно как 2 куска). Про сахар и сыр: ложка у меня маленькая, действительно маленькая, и с утра я добовляю одну ложку с горкой в кофе или кашу. Плюс вечером чай с сахаром-опять же ложка с горкой.
Про сыр я не понял-вы привели расчет на 100г я ем 30-50г. Или вы имели ввиду что я пишу больше чем ем?
https://yadi.sk/d/zVPyduSG3ECCpj
Отправлено: 18.02.2017 09:40
Она не все готовит. Обед и гарниры на ужин (но вечером я их редко ем). Остальное я готовлю почти всегда себе сам (завтрак, перекусы и ужин). Но так как пример был про рис я ответил именно про него. И в целом я про взвешивание понял
Отправлено: 18.02.2017 09:21
<quote name=Pavelchudo post="311064">
<quote name=kiss post="311062">
я не понимаю,ты как считаешь? За тебя сайт какой то считает.Названия продуктов ппц.Огурец(с кожурой).Такое человеку в голову не пришло бы.Тока тупорылый сайтик.

Считай в ручную.Этикетка,карандаш и бумага. Хочешь научиться контролировать рацион,забудь про свои таблицы.

Ну вот рис вареный.165 г 215 ккал.НУ ОТКУДА САЙТ ЗНАЕТ ЭТО??????Сколько воды было добавлено?Можно взять 100 г риса и залить туда 500г воды.А можно 100г.Ты должен взять рис в сухом виде.Отмерить.Посчитать.Потом варить,вода уже неважна и не повлияет на итог.А когда ты сначала варишь,а потом взвешиваешь,то получается бред.Так как неизвестна пропорция вода/крупа

еще раз зайдешь на сайт подсчета калорий,привяжу к батарее</quote>

Вот теперь это слова по делу😃
Про таблицы: а от куда вы возьмете данные если не из таблицы. Просто я пользуюсь программой(с базой данных реальных продуктов, как правило с фотками), а название- я ж для себя пишу, а не для дяди Васи, я пойму.
Потм далеко не на всех продуктах есть этикетка (например овощи, фрукты)
Про взвешивание в сухом виде я в курса. Но видимо со временем стал об этом забывать+я не могу всё все взвесить до того момента как это приготовит жена(тут я ничего не могу сделать, варианты типо готовь сам или разведись не рассматриваются, т.к. к хорошему не приведет...). Но сделать чтоб она взвешивала до приготовления-реально.
Про батарею улыбнуло 😁...но не испугало😛</quote>
Отправлено: 18.02.2017 09:17
<quote name=kiss post="311062">
я не понимаю,ты как считаешь? За тебя сайт какой то считает.Названия продуктов ппц.Огурец(с кожурой).Такое человеку в голову не пришло бы.Тока тупорылый сайтик.

Считай в ручную.Этикетка,карандаш и бумага. Хочешь научиться контролировать рацион,забудь про свои таблицы.

Ну вот рис вареный.165 г 215 ккал.НУ ОТКУДА САЙТ ЗНАЕТ ЭТО??????Сколько воды было добавлено?Можно взять 100 г риса и залить туда 500г воды.А можно 100г.Ты должен взять рис в сухом виде.Отмерить.Посчитать.Потом варить,вода уже неважна и не повлияет на итог.А когда ты сначала варишь,а потом взвешиваешь,то получается бред.Так как неизвестна пропорция вода/крупа

еще раз зайдешь на сайт подсчета калорий,привяжу к батарее</quote>

Вот теперь это слова по делу😃
Про таблицы: а от куда вы возьмете данные если не из таблицы. Просто я пользуюсь программой(с базой данных реальных продуктов, как правило с фотками), а название- я ж для себя пишу, а не для дяди Васи, я пойму.
Про взвешивание в сухом виде я в курса. Но видимо со временем стал об этом забывать+я не могу всё все взвесить до того момента как это приготовит жена(тут я ничего не могу сделать, варианты типо готовь сам или разведись не рассматриваются, т.к. к хорошему не приведет...)
Про батарею улыбнуло 😁...но не испугало😛
Отправлено: 18.02.2017 08:07
<quote name=ogrudko post="311057">
По делу вы не показали ваш суточный рацион за пару дней</quote>

https://workout.su/forums/comment/310891
Отправлено: 18.02.2017 01:10
<quote name=kiss post="310997">
понятно все.Типичный жиртрес. Считает калории через жопу.Белка запихивает в себя, как будто участник олимпийских игр по тяжелой атлетике. Поджирает каждый день лишнее и не записывает(1 конфета=100ккал)</quote>
Чтоб разговаривать как быдло много фантазии не нужно. Хамить умеют все.
По делу только ни слова нет.
Отправлено: 18.02.2017 00:53
<quote name=E_V_Alif post="311011">
<quote name=Pavelchudo post="310995">
максимум в приседаниях - буду делать лесенку</quote>
Так максимум или лесенку?</quote>
Лесенку на максимум 😁