Отправлено: 12.03.2017 18:16
<quote name=warpl post="322562">

Кто спрашивал - не помню </quote>
Да я нашел уже, это DenZl был.
<quote name=warpl post="322562">
но сходу вопрос: а удобно на квадратном турнике подтягиваться? Или ты чисто пальцами держишься и он в кисть не врезается?</quote>
все нормально, хотя сперва тоже думал что будет врезаться (одевал перчатки), просто хват поменял и все - палец в замок не ставлю, я ж его как "австралийский" использую) жене так вообще в кайф) хотя она подумывает его кожей обтянуть.. но круть в том что он не крутится и держит нормально и вообще удобно и тянуться и прогибаться и для заминки и для растяжки.. и даже кубик для подсчета кругов есть куда поставить) и снимается и ставится за шесть секунд 😃
Отправлено: 12.03.2017 18:09
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>
Вот вариант для съемной/своей квартиры... <url="https://workout.su/forum_thread/11192">турник своими руками в дверной проём</url> -это чем заменяют если не могут подтянуться... в данном конкретном случае.. но никто не мешает врезать его выше еще... и будет полноценный вариант. да и вообще можно вставки из дерева сделать и в дверном проеме будет максимум четыре точки от самореза. если нужна такая палка -пиши куда и размеры? найдем/вышлем 😃 доставку проплатишь и всех дел) Воркаутеры помогайте друг другу стать лучше! 😃
Отправлено: 12.03.2017 17:59
Кому обещал мини-турник уже забыл, но вот сделал читаем/хвалим/ругаем https://workout.su/forum_thread/11192
может warpl заценит мой вариант) или напомнит кто спрашивал)
Отправлено: 12.03.2017 17:48
вот какой врез получился
вот как выглядит
вот еще добавочка как можно применять
Enjoy! & Join!🆒
Отправлено: 12.03.2017 17:42
Как и обещал выкладываю свое творение.
или мини-турничок из того что было..
а была у меня палка от отходов оцинкованного металла с прошлого года валялась на балконе.. ну вот покрутив да попримеряя ее тут и сям понял что вот она... рождена чтобы быть мини турником)
сперва примерил и отрезал что ненужно... тут и родилась мысль сделать из остатка зацеп.
потом подумал что надо бы заглубиться в косяк немного чтобы было покрепче.
ну и пошло поехало.
Смотрите дальше сами, я там прокомментировал как смог.











Отправлено: 12.03.2017 17:32
День 12. 12/03/17 21:00. Проведал площадку. +UPD ссылка на минитурник
Сегодня ближе к вечеру сходили погулять, заодно решили зайти посмотреть как обстановка на площадке. фотки ниже под спойлером



Вообщем наверное надо искать лопату и соратников по воркауту. Откидать снег и заморочиться с ковриками или дорожками... ибо в грязь отжиматься падать не очень как-то. ну вообщем на площадке толком никого... немного поподтягивался.. попробовал брусья и австралийский турник.. после чего мы пошли дальше гулять в парк.. ну а в девять я уже сделал круги
2/6/6/6 //х4
еще осталось немного сил поставил австралийский и сколько смог дожал.. после чего уже делал заминку, применяя в качестве упора для растяжки и прогибов свой мини-турничок) приятно когда сам сделаешь и еще круто получается) ссылочка вот тут будет на него <url="https://workout.su/forum_thread/11192">-></url>https://workout.su/forum_thread/11192

Всем спасибо_ Все довольны)
Отправлено: 12.03.2017 14:25
Есть ли кто желающий заниматься в парке спорта А.Смертина?
Отправлено: 11.03.2017 19:03
<quote name=ogrudko post="321895">
<quote name=Vnwalder post="321883">
А булки тогда какие? Многие говорят что хлебобулочные это вообще зло злодейское для организма?</quote>
Давайте договоримся, что во время 100-дневного воркаута, мы будем стараться "включать" голову и критически воспринимать информацию, т.е. будем задавать себе вопросы....
"этот совет дали парню, который хочет набрать вес, значит мне он скорее всего не подойдет (зло злодейское, о котором вы упомянули), хотя погодитееее... ведь даже если булки это зло - можно просто не есть их много (например если уж очень люблю), т.е. даже если я хочу похудеть, то мне просто стоит снизить калорийность своего рациона, что я могу сделать или за счет исключения высококалорийных булок или каким-нибудь другим способом".
Как-то так.</quote>
Это все понятно. Теорию мы читаем, инфопосты смотрим. Голову включаем. Телом работаем. Мне тоже нужно набрать вес.. естественно "полезный".. вот отсюда и вопрос возник.. какие булки лучше) булки лучше бабушкины на хорошем сливочном масле.. мне уже ответили. Всем спасибо, вопрос снят.. придётся все таки калории считать и рацион выстраивать подробно.😉
Отправлено: 11.03.2017 18:29
<quote name=ogrudko post="321679">
<quote name=MADVED post="321599">
На дополнительную пищу есть возможность тратить 50- 100 руб в сутки. Что добавить к рационну для набора с веса?</quote>
Яйца, творог, макароны, каши, булки.</quote>
Полностью согласен.</quote>
А булки тогда какие? Многие говорят что хлебобулочные это вообще зло злодейское для организма?
Отправлено: 11.03.2017 18:02
<quote name=Brom post="321863">
здоровые люди вообще не загоняются, ни по белкам, ни по углеводам...; все остальное это патология, или физическая или психическая 😇</quote>
Радикальный совет... в нашей жизни "загонов" итак хватает😉
Отправлено: 11.03.2017 17:46
День 11. 11/03/17 21:40. МиниТурник.
Сегодня занимался упражнениями на спину. Планка по минуте и рыбка... тож по минуте три подхода..
после работы делал минитурник для себя и жены.. и конечно дорогих соратников по воркауту. Отфотал это дело. Протестировал.. сходили в магазин.. и спать так охота.. наверное как и планировал сегодня сделаю выходной.. думаю на 11 день можно.😉 заслужил же. Завтра выложу в команду БелыеВолки свой вариант австралийского быстросъемного минитурника.. или как там его зовут. Всем удачи! И до завтра!
Отправлено: 11.03.2017 17:37
День 10. 10/03/17 21:40. Ожил.
На удивление тренировка прошла плодотворно. Но решил подтягиваний не добавлять. Поэтому сделал:
2/6/6/6 //х4
Немножко почувствовалась нагрузка но в удовольствие. Подтягивания полегче пошли на 3 и 4 круге, не так как раньше. Заминку делаю как попало... надо пересматривать.. зато разминку норм придумал делать.. системами комплексно делаю.. с дыханием.. По питанию пока сильно не заморачивался просто пытаюсь внести коррективы и кушать 5 раз хотя бы в день и побольше белка. Не всегда получается. Но состояние стало получше. Плюс разнообразие в еде стараюсь делать. Ем то что обычно не ел. Капусту допустим вообще никак.. а тут пошла... и слайсы тож стал брать.. вообщем тут у меня тема долгая по всему этому. Засим закруглюсь..
з.ы. отписаться не успел. Работа и Спать и снова утро...
Отправлено: 11.03.2017 17:28
<quote name=MADVED post="320486">
молодец!!! гланое не изматывай себя - делай всё в своё удовольствие.)))</quote>
Спасибо. Я понял "философию" воркаута.. теперь вот понесло с головой туда)) не думал что когда-то вернусь к "спорту" да еще и в таком ключе и с такой осознанностью.
Отправлено: 09.03.2017 20:17
День 9. 09/03/17 0:00. весь в работе.
короче другая фигня.. теперь работа... мало того что задержался так еще и дома работать пришлось...ибо надо... потом горлышко и температурка... в итоге в 0:00 как-то приотпустило и я решил что круги то надо делать все таки...
но пол скрипит ужасно (в старом доме живу) поэтому без разминки и приседаний. по подтягиваниям норму сделал свою типа..
по отжиманиям просто поупирался... да бегал горло полоскал стрептоцидом..
кстати после трени реально спать неохота. кто бы мне раньше сказал про такое... я б уже качком был). вообщем резалт:
2/0/8/0 х4
считаю что совесть моя чиста на сегодня. учитывая все факторы.. конечно это все отговорки... и плохой тайм менеджмент и много работы срочной...
короче как-то не особо вышло седня. обещаю исправиться! всем удачи!
З.Ы. кстати на днях икру на ноге сводило... потом побаливание в левой... короче может и к лучшему.
Отправлено: 09.03.2017 19:05
<quote name=warpl post="320365">
День 9.
4*(4-10-7-10). Купил молодцу себе новую игрушку. Надо же себя как-то поощрять 😃
Буду мерять пульс и считать шаги 😃</quote>
"Почем опиум?". тоже про него думаю.. xiaomi насколько помню... цепляется к фитнесс приложухам? и другим телефонам не ксиаоми?