Отправлено: 04.11.2017 19:14
<quote name=Kahar post="396417">

И еще предлагает иллюзию тренировки вместе со всеми этими упражнениями.

В воркауте соревновательный момент отрицается)</quote>
Иллюзию, которая работает в деле привлечения людей в залы!
Я не говорю делайте также! я хочу лишь вместе с вами найти инструмент повышения привлекательности занятий на турниках!
Отправлено: 04.11.2017 19:09
<quote name=Kahar post="396415">

Пиши, где именно я перегибаю, я всегда готов обсудить и поменять свое мировоззрение, если ты предложишь логичную мысль)</quote>
я не имел ввиду лично тебя, но раз тебе интересно, теперь буду добавлять твое имя в высказывания обсуждаемые мной этого направления.
<quote name=Kahar post="396415">

А у себя в квартире вообще никого. Зимой как раз отлично можно показать, что заниматься можно когда угодно.</quote>
Показать можно... привлечь сложно... По моему неплохо иметь в городе хотя бы один крытый зал для тренировок, в сочетании с рекламой думаю это больше работало бы в качестве инструмента привлечения новых участников. В качестве примера - за всех не скажу, но у нас в городе тоже есть ребята-стрит воркаутеры, они тренируются, проводятся соревнования, так вот, я узнал об их существовании только в этом году!!! ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ!!! Хотя первую тренировку в Караганде ребята из "бар барса" провели 14 октября 2013 года. А теперь для сравнения - первый аффелированный и единственный в Караганде зал кроссфита открылся если мне не изменяет память в мае 2015 года, в ноябре 2015 года я уже не только знал о кроссфит-зале но и попробовал эту штуку!!! Исходя из этого я и пришел к выводу что ваш подход в продвижении своего спорта не столь эффективен!
Вы поймите - я иногда говорю что то с горьким привкусом не потому что хочу что бы воркаут исчез, наоборот - мне нравится идея поддержания здоровья и красивого тела при минимуме денежных затрат! И я хочу чтоб эта идея стала максимально доступна всем, стала более дружелюбна для людей!!!
<quote name=Kahar post="396415">

Я не против поговорить, если у тебя есть какие-то хорошие мысли) Да и вообще не против поговорить, ибо любое мнение показывает, над чем нужно работать, что неопонятно и т.д.</quote>
Принято! Буду делать на тебя ссылку если при обсуждении чего то в рамках стодневки на мой взгляд появится интересная идея.
Отправлено: 04.11.2017 17:45
<quote name=WasD post="396390">


Не, это все ромашка. А слова "успех" и "быстрый" вообще некорректно использовать в одном предложении.</quote>
Некоректно использовать? Может вы просто не верите в это?
Отправлено: 04.11.2017 17:41
<quote name=caseshot post="396384">

но им это нафиг не нужно
не финасовоемкая ниша, здесь денег не на чем зарабатывать и некуда их вкладывать</quote>
Я лишь говорю о вариантах...
Отправлено: 04.11.2017 17:02
<quote name=caseshot post="396372">

Некорректный пример
КроссФит - это Рибок, который прососал рынок спортивной одежды и обуви Адидасу, Найку и Асиксу(которые придумали бег) и придумал что-то свое.</quote>
Вот именно что это корректный пример того что для успеха глобального и быстрого лучше если за тобой стоит фирма с рынками сбыта спортивной одежды созданной типа под этот вид спорта!
Нужна реклама что бы не вид спорта искал людей, а люди искали возможность попасть в этот спорт.
Простота упражнений - для многих подтягивания уже подвиг, а флаг, выход, горизонт вообще кажется невозможным, кроссфит предлагает более простые упражнения с нагрузкой на которую ты способен, плюс эти доски с результатами - постоянный соревновательный момент.
И ещё, я не фанат кроссфита, даже наоборот меня раздражает многое в их концепции - но невозможно не признать успех этого направления!
Отправлено: 04.11.2017 16:29
<quote name=Kahar post="396357">

Да, им по балалайку, потому что респект и уважуха не диктуются тем, где и как ты тренишь, они диктуются тем, что ты делаешь для воркаут-сообщества.</quote>
Я не причисляют себя к субкультуре стритворкаута, да, допустим я не знаю хорошо истории воркаутеров и перевод и значения слова, но я вижу что вы иногда перегибаете палку со своей миссией нести воркаут в люди! Вы идеалисты - кого вы замотивируете зимой на площадке? Единиц возможно... Мне кажется что вам не хватает взгляда с другой стороны баррикад, человека который мог бы выйти за рамки принятых вами идей и образа жизни, посмотреть и вернуться назад с новыми идеями!
Смотря ваши ролики и статистику по сайту я вижу ваше искреннее удивление - почему так мало подписок, почему прошло 100дневку лишь около 17%!!! На мой взгляд здесь много факторов и можно много рассуждать об этом, и при желании мы можем поговорить об этом... Просто сравните себя с кроссфитом и думаю вы увидите инструменты того - как завоевать мир!!!
Отправлено: 04.11.2017 16:16
<quote name=Kahar post="396358">
<quote name=andrej19l post="396059">
Когда я высказал мнение что зимой на улице тренироваться мне не комфортно и я ухожу домой - меня чуть гнилыми помидорами не забрасали</quote>
Процитируй, интересно посмотреть)</quote>
Без обиды - но мне лень искать! Если интересно полистай под инфопостами - найдёшь мои диалоги уж не помню с кем на эту тему.
Отправлено: 04.11.2017 16:01
<quote name=Krak2011 post="396337">
Удачи всем, кто сегодня добавил 6 круг и делитесь ощущениями🆒</quote>
6 кругов - полёт нормальный.
Отправлено: 04.11.2017 16:00
Чем больше читаю комментариев, тем страшнее становится (нет смайлика закрывающего лицо) 😃</quote>
А что именно страшит?
Отправлено: 04.11.2017 14:53
День 43. Суббота. Отдых.
Пошел в магазин с женой, не далеко была Workout площадка.
Зашел, подтянулся, отжался.</quote>
Ну вот, весь отдых испортил! Мышцы они, по словам специалистов, растут когда отдыхают!😉
Отправлено: 04.11.2017 14:46
<quote name=Shalinoy post="396315">
<quote name=olgacherry post="396310">
в итоге наврала, вместо 100 сделала только 80 😦</quote>
я тоже чуть больше написал. но потом поменял на меньшее</quote>
На сколько я понимаю менять уже бесполезно, максимальные результаты при регистрации на 100дневку уже вбиты в таблицу, корректировке не подлежат и соответственно те максимумы которые вы вобъете на середине будут сравниваться с теми что вбиты при регистрации на стодневку. Правду знать будете только вы!!!
Отправлено: 04.11.2017 13:51
ДЕНЬ 43.
Хотел добавить количество в подходах, а программа 100-дневки сказала - добавляй круг. Спорить ни с кем не стал и добавил везде. Шесть кругов по 5-24-18-16! И на проработку широчайших еще три подхода по 5 раз с резиновой петлёй! Ну и совсем на заминку на трицепс 30 обратных отжиманий!

ДЕНЬ 44.
Также шесть кругов по 5-24-18-16! После основной работы изменил дополнительную, подтягивания три подхода по 6 раз с резиновой петлей и три подхода по 10 раз выжим резиновой петли вверх - аналог армейского жима.

ДЕНЬ 45.
Сегодня вышел на площадку! +3 градуса хотя уже 19-30 и солнца давно нет, но и ветра нет. Также шесть кругов по 5-24-18-16 на фоне лавочек приютивших молодёжь с сигаретами и пивом в руках, матом на языке и с избыточным содержанием половых гормонов в организме! Таких личным примером не замотивируешь... После основной работы, подтягивания три подхода по 5 раз максимально широким хватом который позволяет уличный турник с резиновой петлей и три подхода по 10 раз выжим резиновой петли вверх - аналог армейского жима.

ДЕНЬ 46.
В домашних условиях шесть кругов по 5-24-18-16! После основной работы дополнительно, подтягивания три подхода по 6 раз с резиновой петлей и три подхода по 10 раз выжим резиновой петли вверх - аналог армейского жима.

ДЕНЬ 47.
В домашних условиях шесть кругов по 5-24-18-16! После основной работы дополнительно, подтягивания три подхода по 6 раз с резиновой петлей и три подхода по 10 раз выжим резиновой петли вверх - аналог армейского жима.

ДЕНЬ 48.
Отдых.

ДЕНЬ 49.
Максимумы...
Было (4-40-132). Разминочный подход 4-16-40. Основной подход 10-50-140. По ощущениям ... усталость в руках на отжиманиях появилась с 30 повторения, в ногах на отжимниях с 70.. добивал на морально волевых. Такое ощущение что в начале максимумы легче дались. Ну в том плане что в приседах наверное 100 раз сделал и после ноги начали уставать. А теперь выходит уставшие мышцы дольше работают.
не удовлетворившись этим сделал еще 10 подтягиваний с петлей (легче нагрузка), 10 отжиманий с петлей (тяжелее) и 10 приседов с петлей (тяжелее). Общий настрой... ну не знаю, каких то особых восторгов, радости нет... Скорее есть чувство неудовлетворения достигнутым прогрессом.
Отправлено: 04.11.2017 13:33
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА №43 пройден!!! Шесть кругов по 5-24-18-16! И на проработку широчайших еще три подхода по 5 раз с резиновой петлёй! Ну и совсем на заминку на трицепс 30 обратных отжиманий!
Отправлено: 04.11.2017 03:39
Всем доброго времени суток😃
У меня у одной проблема со звуком в первом видио...?</quote>
Привет! Не знаю как на компе, а на смартфона у меня также проблемы со звуком при просмотре этого ролика!
Отправлено: 03.11.2017 20:08
<quote name=WasD post="396056">

На 49ый день 100-дневки ты узнаешь полную историю возникновения воркаута, Я уже говорю, в сотке есть ответы на все вопросы.</quote>
подождем, почитаем...
<quote name=WasD post="396056">

Поэтому стодневку ты можешь проходить где хочешь, как хочешь. Она все равно не воркаут, это физкультура.</quote>
Я стою на асфальте, летом в лыжи обут...
Чет я не совсем понял... Когда я высказал мнение что зимой на улице тренироваться мне не комфортно и я ухожу домой - меня чуть гнилыми помидорами не забрасали, а теперь оказывается можно тренить где хочешь...