Отправлено: 03.11.2017 19:57
<quote name=WasD post="396042">

Воркаут, как ты его себе понимаешь, придумали в России. Поэтому Россия - мировой лидер в этой культуре. И поэтому именно российская (!) компания сейчас начинает застраивать Штаты новыми современными площадками (разработанными в России).</quote>
Я конечно не знаю что там в штатах сейчас, да и в России тоже, но как мне кажется немного странно что движение придуманное в России называется striet workout! Тут не только у меня такая ассоциация с Америкой от такого названия, но думаю у многих... Только в России патриот пишут английскими буквами...
<quote name=WasD post="396042">

Они где-то пишут, что это стрит воркаут?</quote>
Ну если уж так придираться то в названии стодневки я тоже слова стрит не вижу!😉
Отправлено: 03.11.2017 19:40
<quote name=idealist post="396023">

Кого это, интересно, имел автор в виду 🤔</quote>
Точно не Вас!!! С Вами я пока не знаком!😉
Отправлено: 03.11.2017 18:43


Таки это не ответ на мой вопрос "почему в культуре, основывающейся на свободе, эта самая свобода ограничивается прямоугольником площадки".</quote>
Я тут немного почитал темы воркаутские и мне кажется что причина некоторым перекосам как всегда человеческий фактор! Иногда некоторые товарищи в желании привлечь в свою культуру больше сторонников смахивают на сектантов! Я уже читал подобное в свой адрес- или ты трениш на площадке или ты нам не подходишь! Ты должен занимаясь на площадке мотивировать людей заняться воркаутом!
WasD я немного поразмышляю а вы если что подскажете мне где я заблуждаюсь.
По большому счету что такое воркаут? Как я понимаю это тренировка вне, ну то есть не в зале а на улице. Тогда логично тренировать на площадке, но с другой стороны в названии нет понятия турники как у "турникменов", нет понятия работа с собственным весом - как у "калистеников". Тогда если я вышел и попрыгал на скакалке, а потом например попереворачивал шину то я тоже воркаутер получается?
с другой стороны если мода на воркаут как мы его тут понимаем пришла с Америки и как я понимаю не с Аляски а с мест где теплее чем у нас, то вполне логичен этот принцип тренировка на улице, но как всегда нам надо догнать и перегнать Америку и тут установки кто тренирует зимой в зале тот не с нами и тому меньше уважухи уже становятся объяснимым.
Но опять же такие уважаемые спортсмены как Трухоновец, Фесюк и т.д. выкладывают в том же инстограме без стеснения короткие ролики тренировок в закрытом помещении, так что получается им балалайку а не респект и уважуху?
Отправлено: 03.11.2017 18:19
<quote name=caseshot post="395838">

Тут скорее к тому, что последнюю неделю, у меня складывается впечатление, что я ВНЕЗАПНО попал на курсы личностного роста.
Мотивация...практическая изотерика..работа с ожиданиями и пространствами.
Что дальше?
Расстановки по Хелингеру, аналитическая нумерология и семинар: "Найди свою истинную любовь"?!))</quote>
Красава!!! Прям как будто сформировал и мои мысли тоже!!!
Отправлено: 03.11.2017 11:33
<quote name=caseshot post="395830">
Мотивация, квантовая физика, еще раз мотивация - это все прекрасно.
А на каком пульсе лучше проходить круги в 100дневке??</quote>
Я пульс не не измеряю. Выполняя точно по объему и скорости предписанные упражнения, думаю и пульс сам встанет на нужную отметку.
Отправлено: 03.11.2017 09:47
Как завтра круг добавлять!?!?!? Я только подходы в кругах добавлять собрался!!! Теперь думать крепко надо...
Отправлено: 02.11.2017 18:29
<quote name=OlegSh post="395269">
30 отжиманий чисто на трицепс от скамьи когда ноги на полу и спиной к скамье - тут их называют обратные отжимания 😃 .
Да, прогресс есть, и процесс идёт.
Главное- не загнаться, потихонечку, я уверен, что ты сам знаешь.</quote>
Да, забыл как эти отжимания называются и лень было искать в нэте...
Я слушаю как моё тело откликается на тренинг и пытаюсь оптимально дозировать!!!😉
Отправлено: 02.11.2017 18:24
<quote name=Malina post="395538">

но мы идём по одной программе и пока все добиваются успеха разной степени. Но что делать дальше ОФП? Или она бесконечна?</quote>
Ну я свою программу ОФП уже немного корректирую под себя... Дальше, после стодневке, по идеи каждый сможет составить индивидуальную программу под себя!!!
Отправлено: 02.11.2017 07:06
Ну вот, спорили, спорили про генетику, и опять возвращаемся к ней... Только теперь вроде как она есть, но ее надо послать к черту...
И тут как мне кажется поучительная история поучает нас не тому что надо послать генетику к черту, а учесть свои особенности и основываясь на этом достичь успеха.
Отправлено: 01.11.2017 19:00


Когда вы все успеваете? и растяжка каждый день, и тренировки дай бог, с ходьбой и бегом, и семья, и работа...

Это не сарказм, это правда вопрос для меня )</quote>
Я растяжку и бег каждый день не делаю! А тренировка, семья, работа с 8-00 до 17-00 (но бывает до 18-00 или даже до 19-00) - как то успеваю... Наверное потому что в World of Tanks не играю!!!!😉
Отправлено: 01.11.2017 16:34
<quote name=caseshot post="395146">
2 дня тренировка, потом растяжка</quote>
растяжка один раз в неделю абсолютно бесполезна, увы.
это просто второй День отдыха</quote>
при желании можно такую растяжку провести что она прокатит за легкую тренировку!
Отправлено: 01.11.2017 16:31
Сон - это прекрасно! Мы с ним очень дружим, только голову положу на подушку, а сон уж тут как тут!!! Вот только будильник очень ревниво каждое утро нас разлучает!!!
Отправлено: 31.10.2017 19:13
Доброго вечера товарищи по стодневке! Только добрался до сайта. Кода я слышу идеальное тело, то применительно для себя я вижу форму где то как у Скотта Эдкинса в фильме "Неоспоримый 3".
Отправлено: 30.10.2017 19:38
<quote name=Krak2011 post="394312">
День 36
Сегодня провел тренировку дома 5х 6\15\12\15.
Показалось, что дома легче проходит почему-то🤔 или организм привык уже к 5 кругам. Есть у кого такой же опыт перехода с улицы домой?</quote>
Во всем есть свои плюсы! На улице меня привлекает свежий воздух, возможность на разминку добавить пробежку и случайная компания на площадке. Однако с наступлением заморозков я с удовольствием делаю круги дома. Главный плюс тренировки дома - температурный режим. Снижается риск простудиться, потом мне в перчатках тренироваться сложнее - перекладину становится сложнее держать так как общий диаметр хвата становится больше и сцепление хуже, а без перчаток руки мерзнут и хват опять же не такой выносливый.
Отправлено: 30.10.2017 17:11
<quote name=pidgik post="394187">
С мужчинами разобрались, а для девушек какая норма жира в %?</quote>
На мой мужской взгляд ө девушки на фото от 15% до 30% включительно прекрасны! 35 процентов привлекательна! Дальше по мне уже перебор!!!