Отправлено: 04.11.2020 20:29
31.10.20 День :three:3️⃣:zero:0️⃣:six:6️⃣
Тоже тренила дома. Времени почему-то тратится столько же, как на улице. Если даже не больше:thinking:🤔
4 круга отжиманий, приседаний, скручиваний и что-то типа становой тяги с гантельками. Фигня, конечно, но хоть так. Приложение планок день9.

1.11-3.11 Работа и просто отсыпной. Потом гости. В общем, хвалиться особо нечем.

Сегодня 4.11. :three:3️⃣:zero:0️⃣:seven:7️⃣
Вышла на улицу, первый раз в зимнем обмундировании.
Без особого энтузиазма.
Разминка, бег 2 круга в зимних кроссах. Для пробы. Силы остались, можно и больше бегать.
4 круга:
-подт на рез НХ 4;
-приседы плие 20;
-отж от земли 10;
-подъём прямых до уголка на турнике 6;
-подъёмы на носки 15 каждой ногой.
Пара подходов брусья по 4 раза, вроде вытягиваю.
Немного вис, немного растяжка рук на шведской.
Дома:
- 3х( скручивания 25 + стойка у стены с доп. опорой на стену то головой, то ногой по 40с, 30с и 15с). В стойке уже получается выпрямлять руки и плечи держать на одной линии со спиной. Но из-за того, что всё ещё опираюсь пяткой в стену, корпус всё так же прогибается назад. Даже когда получается убрать ногу, всё равно прогиб остаётся. Но пока хоть так.
- приложение планок день10, время в планке на локтях наконец-то дошло до 50с.


***После чтения других дневников о своих "подвигах" писать вообще нет желания. Но продолжаю, привыкла уже за столько времени.
Отправлено: 30.10.2020 06:26
23,24,25 работа с утра. И погода была снег с дождём. Или наоборот.
26 погода такая же фигня, да и просто выспаться хотелось.
27,28,29 вообще не в городе была, но просто физическая активность была, что-то типа ОФП на огороде.
Сегодня тож на работу, но встала раньше, позанималась хоть как-то дома. А то вообще уже неделю ничего не делаю. День :three:3️⃣:zero:0️⃣:five:5️⃣
Отправлено: 22.10.2020 18:54
22.10.20. :three:3️⃣:zero:0️⃣:four:4️⃣
+2*. На земле всё в изморози. Во время трени пошёл снег :frowning2:☹:sob:😭 Дети радуются первому снегу. Им весело. А я... А я мёрзну:snowman:⛄ И настроения особого нет.
Заниматься холодно. Точнее, мёрзнут руки в перчатках и потом начинают мёрзнуть пальцы ног. Перебираться в зимние кроссовки кажется, что пока рано, но возможно, что всё-таки придётся.
Через минут 10, когда я пришла домой, выглянуло солнце. Но холодно было весь день.
Сегодня Чё(т)-Ничё(т). Ради него, можно сказать, и выползла на улицу. Да и на треню вообще. Спать хотелось жутко.
Хотела проверить, через сколько сегодня сдуюсь.
Но сначала разминка, бег 4+ круга (1,5 км),
отж на брусьях 3х4.
Потом понеслось:
-нечётная минута - подт на рез ВХ 5;
-чётная минута - отж от земли 10.
Подт полностью сделала 3 круга, на 4м не смогла ни разу, делала негативные, 5й тоже негативные.
Отж 3 круга прошли бодро (подумала, не слишком ли быстро я их делаю, поэтому и силы быстро заканчиваются), 4й сделала все 10, но уже заканчивала на одном ослином упрямстве, 5й круг - от скамьи:cold_sweat:😰:frowning2:☹
Надо в следующий раз либо уменьшить кол-во подт и посмотреть, что будет, либо взять программу на руки типо такой, как на ноги, и поделать какое-то время её. Подумаю ещё по настроению.
(Верхние прорезиненные перчатки мёрзнут на холоде, дубеют, становятся скользкими, в них ещё хуже, чем без них. Но без перчаток за турник уже вообще невозможно держаться, т.ч пока так).
Потом ещё лопаточные 3х10 (соскальзывая на последних повторах), растяжка рук на шведской, всё это под снегом уже)
Дома:
- 3х (скручивания 20 + всадник у стены 30с);
-приложение планок д6+7 (т.к. 6й д.б. отдых),
-приложение на шпагат д5+6 (т.к. 5й д.б. отдых).
Завтра отдыхаю.
Отправлено: 22.10.2020 18:37
20.10.20.
Был отдых.

21.10.20. :three:3️⃣:zero:0️⃣:three:3️⃣
День ног.
Разминка, бег 4+ круга (1,5км).
Сначала подт ВХ 3х (1без/рез+1нег).
5 кругов:
-приседы 10;
-выпады (вперёд и назад в разных кругах) 10;
-зашагивания на платформу 10 каждой;
-болгарские выпады 8 каждой;
-подъёмы на носок 10 каждой;
-статика "всадник" без опоры 15с.
Отдых м/у кругами 2 мин.
Дома:
-3х (скручивания 20 + бакасана 30с);
-приложение планок д5,
-приложение на шпагат д4.
Отправлено: 22.10.2020 18:30
Надо написать, а то опять забуду.

19.10.20.:three:3️⃣:zero:0️⃣:two:2️⃣
Разминка. Бег 6 кругов.
4 круга:
-отж от скамьи 10;
-выпрыги 10;
-подт НХ: 1-3кр 2 без/рез+2негат, 4кр 1 без/рез+1 негат;
-подъёмы прямых до уголка в висе 8;
-скручивания 20;
-подъёмы на носки 20 каждой.
Дома:
-бакасана 3х30,
-приложение планок д4,
-приложение на шпагат д3.
Отправлено: 18.10.2020 16:57
Вчера 17.10.20
:three:3️⃣:zero:0️⃣:one:1️⃣
В укромном уголке нашла и притащила на стадион половинку шлакоблока. Для брусьев низковато, но запрыгнуть уже можно. На радостях сдклала 2 подхода по 4 раза. Ещё могу, как ни странно, могу ещё))
Разминка, бег 4 круга. Ноги побаливают. В кои-то веки заболели икры, давненько уже они не давали о себе знать.
Не знала, что потренить, что-то на верх хотелось. Выбрала схему Чёт-Нечёт с отжиманиями и подтягиваниями.
Шлакоблок переставила под турник, повесила резинку.
Успехи такие. (Пишу для себя, чтобы потом можно было сравнить)
10 кругов:
1 - подт на рез ВХ 5;
2 - отж от земли 10;
3 - подт на рез ВХ 5;
4 - отж от земли 10;
5 - подт на рез ВХ 5, последние 2 уже до лба;
6 - отж от земли 10, ещё норм;
7 - подт на рез ВХ 1 норм, 2-4 до лба, 5 уже только до 90*;
8 - отж от земли 10, 8-10 уже шли тяжело;
9 - подт на рез ВХ не получились, делала 4 раза НХ, 5й - негативное ВХ;
пауза больше минуты,
10 - отж от земли 10, после 5 не помню, как вообще доделала)))
Класс!
Растяжка рук на шведской, лопаточные 1х12. Без стойки сегодня.
Дома:
-3х(скручивания 20+бакасана 30с);
-приложение планок д3,
-приложение на шпагат д2.


Сегодня отдых.
Ноги и выше болят.
Завтра либо схема из новой недели Рутинки, либо по старой на все группы мышц.
Отправлено: 17.10.2020 18:56
<quote name=Vladii post="557819">
Ой !!! оказывается кто-то дневник мой читает, и даже в него комментарии пишет:flushed:😳</quote>
Конечно, интересно же:blush:😊 Всё жду, когда циферки в кругах поменяются:wink:😉
Отправлено: 16.10.2020 10:25
<quote name=Vladii post="557760">
Вот не понимаю как эти блогеры пишут каждый день, я вот о тренировке то не могу написать вовремя пару слов.</quote>
Так это их работа, они на этом зарабатывают (чаще всего):slight_smile:🙂 А нам, простым людям, действительно иногда некогда записывать.
Отправлено: 16.10.2020 10:06
:three:3️⃣:zero:0️⃣:zero:0️⃣
+14*.
Разминка. Бег 6 кругов, т.к. планировала "делать ноги".
Как раз у ребят из ВВ сегодня выложена такая схема <url="https://vk.com/swtbarboss?w=wall-111960580_30699">Рутинка ноги</url>
Делала 5 кругов, по первому уровню для пробы, кол-во тоже как в схеме.
По времени получилось долго. Наконец-то стали нормально получаться болгарские выпады, раньше постоянно теряла равновесие и ещё квадрицепс сильно тянуло. Сегодня поначалу тоже с равновесием были проблемы, но к 4 кругу всё стало получаться просто отлично. Удерживать всадника оказалось легче, чем я настраивалась. Видимо, п.ч. время небольшое.
Что-то мне подсказывает, что завтра буду ходить с трудом:grin:😁
Пару раз можно будет сделать с таким же кол-вом, а потом прибавлять.
Далее лопаточные 3х12, растяжка рук на шведской.
Дома:
-стойка у стены в пером подходе упиралась ещё и головой, но старалась без пяток, простояла 40с, во втором подходе уже без головы, попеременно убирая ноги, в общей сложности сек 30.
-приложение планок д2,
-приложение на шпагат д1 (очередной раз).

Воду пью по 0,5л обязательных, вес 53кг. Вроде всё.
:hibiscus:🌺
Отправлено: 15.10.2020 10:11
<quote name=StarikChe post="557681">
Отжимания "Лучник": 17</quote>
:thumbsup:👍 класс!
Хоть посмотрела, как реальный человек это делает, а не какие-то монстры воркаута:slight_smile:🙂
Отправлено: 15.10.2020 10:00
:two:2️⃣:nine:9️⃣:nine:9️⃣
+10*
Разминка. Бег 6 кругов.
5 кругов по новой программе от ВВ <url="https://vk.com/swtbarboss?w=wall-111960580_30680">Рутинка</url> неделя 20:
-с подтягиваниями опять была каша, в 1м круге всё-таки подтянула себя ВХ с виса 1 раз, потом делала 3 негативные. Во 2 и 3 тоже негативные по 4, потом всё-таки решила достать резинку, и уже в 4м и 5м кругах подтягивалась с ней. Но т.к. на высокий турник мне её теперь не повесить (точнее, повесить-то смогу, а вот снять, когда она уже затянется, не получится), то подтягивалась на более низком и приходилось в нижней точке ноги подгибать. Что не очень удобно;
-отж 10;
-выпыги 10;
-скручивания 20;
- подт прямым узким -попробовала для себя первый раз в жизни. Не поняла, где что должно работать, потом посмотрела матчасть:thinking:🤔 Либо я что-то не так делаю, либо мышц у меня в тех местах нет.)) Так же, как с обычными подтягиваниями (упр.1), сначала делала негативные и прочую фигню (пробовала, где что вдруг заработает), потом тоже на резинке, по 4 раза;
-подъёмы на носки 20 каждой, после 16-17 подъёма - через отказ.
Отдых м/у кругами 2 мин.
Потом неудачная попытка постоять в стойке, лопаточные 3х12, растяжка плеч у шведской.
Дома:
-планки по чуть-чуть (установила приложение, начала с самого начала уровень новичок. Там такие смешные цифры, что даже писать не буду) д1;
- стойка 3 подхода между другими делами, 40с-20с-8с;
- растяжка на оба шпагата с Леной-Чили день5.

***
Пока хорошая погода, надо окна помыть...
Отправлено: 13.10.2020 13:34
:two:2️⃣:nine:9️⃣:eight:8️⃣
Разминка, бег 6 кругов (2 км).
5 кругов "рутинки" от ВВ:
-отж от скамьи 10 (+2);
-подт НХ: 1-3 круги 2 подт с виса + 2 с земли, 4й круг все 4 с земли, 5й круг 4 негативных;
-выпрыги 10;
-подъём прямых до уголка в висе 10 (2);
-скручивания 20 (+4);
-подъём на носки 20 (+4) каждой.
Стойка у брусьев получилась только в первом подходе, постояла, м.б., секунд 10-12. В остальных подходах даже вертикально зафиксироваться не получалось.
Дома растяжка на поперечный с Леной-Чили день4.
Отправлено: 11.10.2020 08:56
:two:2️⃣:nine:9️⃣:seven:7️⃣
Разминка. Бег 4+ круга (1,5км).
Для разнообразия - схема Чё(т) - Ничё(т) 1й уровень для пробы.
Только тупанула, и отжимания делала тоже по 10. Ну ничего, в следующий раз сделаю правильно.
На 4 и 5 круге последние подтягивания уже не дотягивала.
А так, в общем-то, понравилось.
Потом поскакала в стойку возле брусьев 3 подхода, один раз даже получилось постоять совсем без опоры.
И лопаточные 3х10.
Дома:
-скручивания 3х20,
-стойка у стены раз 5 разное время, с ногой/головой,
-растяжка на продольной с Леной-Чили день3.
Отправлено: 10.10.2020 08:48
:two:2️⃣:nine:9️⃣:six:6️⃣
Разминка.
Бег ~8,5 кругов, 3 км. Поняла, что лично для меня нужный темп - это моё всё. Сегодня не гналась никуда, бежала неспеша, вот и не было никаких неприятных ощущений, сил хватило бы ещё на пару кругов, наверно, но я решила не экспериментировать. Для начала и так хватит.
5 кругов по той же схеме от ВВ:
-отж от скамьи 8;
-подт НХ 4, разные: и с виса пару раз, и с земли, и негативные;
-выпрыги 10;
-подъём прямых до уголка в висе 8;
-скручивания 16;
-подъём на носки 16 каждой.
На улице сегодня теплее, потому без перчаток и получалось забраться на турник.
Дома
-растяжка с Леной-Чили на шпагат День2,
-стойка у стены 20с (10с с правой пяткой, 10с с левой пяткой).
Всё.
Отправлено: 09.10.2020 17:44
Сегодня отдыхаю.
Воду пью.
С утра вес 52,2 кг, при небольшом движении почему-то изменяется и пишет 51,7 кг:no_mouth:😶 и фиксирует уже это значение.
И вообще техника бунтует последние несколько дней. На телефоне отваливается вай-фай, на компе глючит Хром, в общем, скучать некогда.